А вы видите, когда в человеке много смерти?

Автор Nancy, 18 февраля 2019, 20:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

77

А кто-то говорил, что она похожа на юную девочку, с глазами широко открытыми на мир) Да и у воина это весьма диалектичное состояние, верить не веря, принимать смерть, не принимая..

Шум

Цитата: Nen от 19 февраля 2019, 10:15Шум ты видишь в человеке намерение отдаться смерти
Нен, умя #е было такого опыта как у расты. Я виэел людей близких к смерти желающих ее лишь на словах

Nancy

Шум, мне в этом плане повезло,я проводила многих. С некоторыми даже осознанно простилась, чувствуя, что встреча последняя. И все эти люди, даже на тот момент, если вели активную социальную жизнь, смирились со старостью, там не было стремлений к огню изнутри, или самадхи, или поднятию кундалини . Там было либо стремление оставить что-то после себя, но в основном покорность перед своей слабостью.

Это где-то глубоко в бессознательном

Старость для меня - это не возрастной фактор, это состояние сознания. Возьми, к примеру, Сидерского, которому за 60 и старостью и слабостью от него не пахнет

fidel

Nen чисто из любопытства - когда я умру ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)


Фрау Конь

У меня был знакомый светлая головушка с  тонкой самоиронией. Когда я его не видела в реале я только через текст слышала какую то тоску но думала это связано с его болезнью. Родовая травма, и с 16 лет три раза в психбольнице лежал.в реале мы с ним встретились за год до его смерти.глядя в его глаза мне хотелось плакать.он не выглядел несчастным или больным.тогда я подумала что эт моя интерпритация моего внутреннего.когда он умер я вспомнила свои ощущения и еще один случай из моей  юнсти.мне было 16 лет и я была медиумом.ко мне часто просились однокурсники погадать. Я гадала по  руке.были всякие обычные девочки и судьбы.но однажды ко мне напросилась пара.я когда начала смотреть  парня то почему то такая тоска меня схватила я начала рыдать.вообщем через мес 5 они разбились под наркотой
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)