Выкладывание ЛИ и ЛИ ДХ.

Автор Nancy, 4 февраля 2019, 14:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nancy

Раста, я просто не буду в таком случае отвлекаться на сообщения людей, кто не хочет поддерживать общую терминологию)

Nancy

Цитата: fidel от  4 февраля 2019, 22:23
Цитата: Nen от  4 февраля 2019, 22:21ДХ говорил буквально, что у людей ВД фиксирует тс, у воинов воля.
если ты что то утверждешь приводи цитаты
и мы их разберем
вербализация это еще не вд
тем более что дх нигде не описывал сам вд

Удивительно, спустя столько лет все снова-здорово. Федя перечитай каку и форум. Вот ссылка на форум с цитатами

http://darorla.org/index.php?topic=1106.msg37422#msg37422

fidel

Nen по поводу твоего овд - то что у тебя едет крыша то я и не сомневайся что она у тебя скользкая
что касается цитат -  остановка мира припоминается случалась с какой всего один раз а вд он останавливать постоянно
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Раста

Нен, не буду спорить, говорила же, каждый при своем. Иногда можно и отойти от общепринятых определений, снизойти как бы,  ну ради интереса, но опять же не мое дело это.

Nancy

Процесс ведения внутреннего диалога человеку также свойственен как процесс дыхания

Чтобы снисходить, надо сначала превзойти. Ни первое ни второе действие я совершать не собираюсь

Nancy

Федя, ОВД и переход во внутреннее безмолвие - это ключевое в уч Дх, буддизме , дзогчен, кришнаизме и прочих других учениях

За последние два года направление форума сместилось с погружения и ОВД на давание определения всему, что приходит на ум.

Крыша у меня на порядок стабильнее твоей. Я не путаю слова, не теряюсь в трёх соснах, не страдаю психическими расстройствами. С точки зрения людей я здоровая разумная особь.

Крыша едет у меня только тогда, когда я проявляю намерение в этом направлении.

В этом и разница скользкой и нескользкой крыши

Nancy

Перечитай каку , Федя, твоя память насчёт текстов и случаев ОВД тебе сильно изменяет

fidel

Цитата: Nen от  5 февраля 2019, 11:34Федя, ОВД и переход во внутреннее безмолвие - это ключевое в уч Дх, буддизме , дзогчен, кришнаизме и прочих других учениях
я согласен но подход к этой практике разный и разные результаты
Цитата: Nen от  5 февраля 2019, 11:34За последние два года направление форума сместилось с погружения и ОВД на давание определения всему, что приходит на ум.
нужно знать что делаешь и для чего
например снос крыши мне не нужен
то что я называю сносы крыши на самом деле не есть сносы криши
я их так называю только что бы было понятно о чем речь
и что бы понять что делать я обсуждаю то что мне кажется полезным
это позволяет продвинуться глубже на мой взгяд это и есть аналитическая медитация
которая в буддизме махаямы и в учдх


(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Nancy

Цитата: fidel от  5 февраля 2019, 14:53я согласен но подход к этой практике разный и разные результаты

Федя, я прекрасно вижу твое желание изобрести велосипед. Сложно смириться,что все банально и просто?
и о каких результатах ты говоришь? ты видишь свои результаты? доволен ими?

fidel

Цитата: Nen от  5 февраля 2019, 15:23ты видишь свои результаты? доволен ими?
меня не устраивает я сам а так все ок
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Nancy

Это и есть результат практик

fidel

Цитата: Nen от  5 февраля 2019, 17:48Это и есть результат практик
мне недолго осталось тусоваца, не беспокойся
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Nancy

#57
Поверь, это не повод моих беспокойств. И кто первый уйдет - это всегда вопрос.