Чем корница орел ?

Автор fidel, 2 февраля 2019, 19:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fidel

Чем кормить МОЗГ?Татьяна Владимировна Черниговская. Память,мышление,информация,книга,25 кадр.


[свернуть]
Мне кажется очень наглядно о питании орла
Единственно как обычно у кк неопределенность - что такое осознание ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

niktov

можно сказать, что осознание это возможность чтото делать по отношению к самому себе.
орлом это и поедается

77

Цитата: fidel от  2 февраля 2019, 19:17Мне кажется очень наглядно о питании орла

Поясни, Орел кормится ВД тире мышлением?

fidel

Цитата: 77 от  3 февраля 2019, 01:08Поясни, Орел кормится ВД тире мышлением?
мне всегда было не очень понятно что имел ввиду дх
сейчас я думаю что это вероятно способность создавать и переживать мир
и орел кормится этим переживанием
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

77

Цитата: fidel от  3 февраля 2019, 09:46сейчас я думаю что это вероятно способность создавать и переживать мир
и орел кормится этим переживанием

Значит книжки идут впрок на корм орлу, и их надо читать по два раза, чтобы сделать копию, как при пп? )
хм, а писанное на мексиканской бумаге орле будет харчить? надо ли перепросматривать процесс чтения кк? да, сплошные вопросы)

Раста

77, да вопросов больше чем ответов. Кстати был момент, когда делала перепросмотр не людей и ситуаций, а собственных состояний, литературы, и отношения к тому что прочла и вынесла и возникло странное ощущение, что это будет есть орел, этот фастфуд?... Что-то подобное, стало очень смешно.

fidel

Цитата: 77 от  3 февраля 2019, 10:42Значит книжки идут впрок на корм орлу, и их надо читать по два раза, чтобы сделать копию, как при пп? )
однака :). орол не бок и кормить его никто не обязан
пусть идет гавно пинать
перепросмотр делается для отделения от своего опыта имха
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Nancy

Вот так дела. Совсем недавно Федя гнобил Черниговскую, а теперь цитирует. Не успеваю удивляться.

niktov

Цитата: fidel от  3 февраля 2019, 09:46сейчас я думаю что это вероятно способность создавать и переживать мир
и орел кормится этим переживанием
а без чего элементарного, но присущего живым, нельзя создать и пережить мир?

fidel

Цитата: Nen от  3 февраля 2019, 11:56Вот так дела. Совсем недавно Федя гнобил Черниговскую, а теперь цитирует. Не успеваю удивляться.
не припомню я когда то ее гнобил - тебе показалось
но в общем я считаю что она ну скажем она пытается чисто поверхностно иметь отношения к реалу Тем не менее это  в данном случае как раз неплохо
она довольно приятная просто плоская
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

Цитата: niktov от  3 февраля 2019, 11:59а без чего элементарного, но присущего живым, нельзя создать и пережить мир?
довольно сложно но как раз имхо это самое создать картину мира
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

77

Цитата: fidel от  3 февраля 2019, 11:18однака . орол не бок и кормить его никто не обязан
пусть идет гавно пинать
перепросмотр делается для отделения от своего опыта имха

Ну вот пример левостороннего чела, заводит тему о питании орла, чтобы отправить его куда подальше)) Переходи на правую сторону силы, иначе тебе орел наступит) Если серьезнее, то ты определись, чего ты хочешь - выяснить смыслы в рамках учдх, либо назначить свои. если первое, то пп решает теоретические вопросы в тч. Если второе, то зачем тебе аутентичное понимание, чего там у кк?

77

Цитата: Раста от  3 февраля 2019, 11:0477, да вопросов больше чем ответов. Кстати был момент, когда делала перепросмотр не людей и ситуаций, а собственных состояний, литературы, и отношения к тому что прочла и вынесла и возникло странное ощущение, что это будет есть орел, этот фастфуд?... Что-то подобное, стало очень смешно

Да, практика не идет так, как прописал доктор Карлос, кто то говорил что перепросматривал перепросмотр ))

fidel

Цитата: 77 от  3 февраля 2019, 13:23Если второе, то зачем тебе аутентичное понимание, чего там у кк?
не понял сорри
я согласен с дх, что копица осознание, но не уверен что это конкретно у него
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

niktov

а помоему полезно попытаться искать границу между тем, что при смерти распадается и тем, что остается в непознаваемом
естественно сам процесс полезен
распадаться, собираться и все такое