Рациональность винда

Автор 77, 29 января 2019, 20:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

77

Цитата: fidel от 30 января 2019, 13:41какая то фиксация есть у всех, проблема мне кажется во влюбленности в свой образ

Разлюби ближнего своего как самого себя.

Сам то из моих с Виндом тем сбегал намного дальше и быстрее. Скучно это все

fidel

Цитата: 77 от 30 января 2019, 20:47Сам то из моих с Виндом тем сбегал намного дальше и быстрее.
я пытался но не вышло
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

триводном

 Ну винда я встречал , тока он давно тут не был , вы всё трёте о внешнем , или о прошлом . Винд сдох давно .  :D

триводном

 сЕБЯ ЛЮБИТЬ тУПО НЕОБХОДИМО И МИРЫ СВОИ .    Там откуда тогда брать силу ?  Типа ждать када тебя пахвалят , (ну внешнее) .
    Как бы ты можешь найти источник силы в себе , или ждать со стороны .   Я всегда выбиру первое , типа источник силы в себе .  :D

триводном

  Тока не самолюбование , это типа снова внешняя сила , а излучение , типа напоказ и светиться ,

триводном

Цитата: 77 от 29 января 2019, 20:39К сожалению, диалог заканчивается, когда самоназначается инстанция владеющая истиной и начинает раздавать верные определения
вОТ  ,  тАМ ТИПА ЗАДАЧА ПЕРЕСТАЁТ сУЧИСТВАВАТЬ , кАДА РЕШЕНИЕ НАЙДЕНО .  и ТИПА ЕСЛИ РЕШЕНИЕ НЕ НАХОДИТСЯ , тО ЗАДАЧА ЛЕЖИТ В ДРУгом  рУСЛЕ .    тИПА еСТЬ зАДАчИ
     рЕШЕНИеМ КоТОРЫХ еСТЬ НЕрЕШЕНИЕ БОЛЬШИНСТВА задач .

триводном

  тАК ТА fidel мАСТЕР ИРРАционАЛЬНОСТИ , Я КАК тО СТАлКИВАлСЯ С ЕГО , МАСТЕРсТВОМ .