Состояние когда много энергии

Автор fidel, 20 января 2019, 13:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fidel

Хотел спросить о состоянии в реале когда много энергии
Что переживается, какая настройка, что происходит в органазме ?
У меня очень занятно но конечно не в последнее время 
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

я обычно переживаю наполненность настройки
она наверху и быстро меняется
можно видеть эти изменения со стороны
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Раста

Сейчас, к сожалению определенно оратное состояние, ощущение, как в машинке постирали и все довольно мрачно. А когда подъем и много энергии, то реально вижу свечение, энергетические всплески, чувствую вибрации и это на телесном уровне, Как карандаш стал продолжением твоей руки, как мозг охватывает сразу огромные объемы информации и анализирует, какие-то безумно четкие действия во всем, могу контролировать несколько дел, при чем из разных областей, выглядит как работа с двумя мониторами одновременно. Образно говоря, как дережер оркестра себя чувствую, как бы над кожей еще одна образуется, энергия просто распределена по организму и пульсирует, при этом пульс нормальный и мыслишь здраво. Что касается настройки, то она дейтвительно наполнена, я легко могу к ней подтянуть что-то и модифицировать. Могу собирать все новые настройки и если в обычном состоянии нормального энергетического баланса, это закончилось бы белибердой и взрывом мозга, то при повышенном энергетическом потенциале даже абсурд превращается в разумную вещь. Какие-то безумные идеи становятся реальными и понятными. Но действовать надо сейчас, если упустить момент, пойдет спад и уже просто не увидишь настройку так четко и придется действовать вслепую.

fidel

Раста что ты думаешь о неизвестном ?
Бывает оно при подъеме энергии ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

лыжник на б р у с ь я х


Цитата: fidel от 20 января 2019, 13:29
Хотел спросить о состоянии в реале когда много энергии
Что переживается, какая настройка, что происходит в органазме ?

Здравствуйте .


  если хотите нашу точку зрения :
считаем , что думать надо не о энергии - оно есть  следствие . Следствии силы , ( Силы ) .

В силе нужно быть всегда ).

Можно быть больным , слабым , поврежденным - но сила , сила духа всегда может быть . Это как глаза не закрывать . . как не перестать мыслить о главном . . о деле думать ) но не о себе ) )

   Копание в себе не даёт силы . . сила проявляется и накапливается в действии и размышлении в согласии с силой ) как учил Хуан - сила даётся для действия , но не для себя ) )

Это может показаться кому то высокомерным , но - когда сила присутствует , то обычно вопросов мало . . и глаза ума и глаза внешние открыты в мир


Извиняемся ) . .  но вопросов у нас нет ) )  с новым годом !  *mygod*  силы Вам  *xao*

fidel

Цитата: дарио000 от 20 января 2019, 18:16силы Вам 
и вам
у меня есть  вопросы - у вас всегда есть сила ?
Как это проявляется ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

лыжник на б р у с ь я х




Всегда. Это энтузиазм ) ) энтузиазм - следствие приказания к Силе .


. .  Когда мы впервые читаем книги учдхк - мы зажигаемся , вдохновляемся . . готовы горы свернуть . 


То есть приказание к Силе произошло .


Далее , если нет подпитки - со временем затихает энтузиазм .


Что б такого не произошло - прикасание к Силе необходимо во что то вложить в тот ( этот ) период .
Как в Банк положить полученные средства . )

Кто как и что вкладывает - дело разума.


Можно во что то полезное , например открыть дело имени Хенаро )


Можно соединить с тем что тож высокое , но другое . .


То есть нужно создать связь полученной Силы с чем то - что б сила не ушла от Вас .


В ментальном плане + + нам вот такое действо ) радует - найти соответствие Силы в , например , в других традициях и вложить туда , соединить , объединить казалось б непохожее . . затухает одно - обращаемся к свежему . .  напитался , вдохновился - свежим взглядом смотришь на другое ) ).  И понимаешь - что Сила выявляется через ритм . ритм звука , ритм мысли , ритм стиха , ритм картины , ритм книги . . и другое


Вот тут три первых композиции нас радуют всегда :


https://m.ok.ru/dk?st.cmd=movieLayer&st.groupId=52006236454976&st.discId=786957273664&st.retLoc=bookmarks&st.rtu=%2Fdk%3Fst.cmd%3DuserBookmarks%26st.frwd%3Don%26st.page%3D2%26st.dir%3DFORWARD%26_prevCmd%3DuserBookmarks%26tkn%3D5328&st.discType=GROUP_MOVIE&st.mvId=786957273664&_prevCmd=userBookmarks&tkn=1915#

fidel

Цитата: дарио000 от 20 января 2019, 19:00Когда мы впервые читаем книги учдхк - мы зажигаемся , вдохновляемся . . готовы горы свернуть
занятно
влажил и все ок
спасибо!
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

Цитата: Раста от 20 января 2019, 16:50то при повышенном энергетическом потенциале даже абсурд превращается в разумную вещь.
во это меня сильно заинтересовало
как может абсурд превратиться в разумную вещь
ты чем то его дополняешь ? Или меняется интерпретация ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Раста

Цитата: fidel от 20 января 2019, 17:27Раста что ты думаешь о неизвестном ?
Бывает оно при подъеме энергии ?
Бывает. При правильном намерении можно прорваться в неизвестное, войти в новые области, до селе неоткрытые есть сила для их исследования и осознания. Иногда можно пробить кривое зеркалои заглянуть в непостижимое и там "подрейфовать". Но это требует разворота градуса восприятия от реала в глубь, разумеется. Если нет энергии, то накроет энеретический дисбаланс, потом долго в себя приходить.  Вообще если энергии мало, как сейчас, то стараюсь сначала пополнить объем, неизвестное не любит неподготовленных пользователей. Как-то так

fidel

Раста тема конечно другая но о неизвестном  сложно что то сказать в обычном состоянии - по крайней мере это новая область
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Раста

Цитата: fidel от 20 января 2019, 22:22о неизвестном  сложно что то сказать в обычном состоянии - по крайней мере это новая область
Да,это так, это невозможно передать. Я к тому, что для этого нужна энергия, пусть не избыток, но все же