Экстраверты и интроверты

Автор Nancy, 8 января 2019, 13:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

asdf

Цитата: Nen от 10 января 2019, 16:23Себя отношу к интроверту, несмотря на то, что часто выступаю как экстраверт.

Нитков к экстраверта, я вижу много эмоций в его тексте
Ты, скорее всего, правый экстраверт.
niktov точно левый интроверт.
Левый - это иррациональность, импульсивность.
Правый - рациональность, стабильность.
Человек в этом смысле не целостный. Чтобы это компенсировать, надо имитировать другие психотипы. Но базовый от рождения один. Зная базовый психотип, легче общаться. Знаешь его особенности. Нагваль совмещает все психотипы. КК оказался "недоделанным" нагвалем.

fidel

Цитата: asdf от 10 января 2019, 17:23Ты, скорее всего, правый экстраверт.
ты скорее всего шутиш :)
ситуация сильно сложнее
у человека есть текущий уровень пчф
плюс направление
состояние нен вполне отвечает ее возросту
а направление налево
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

asdf

Цитата: fidel от 10 января 2019, 17:58ты скорее всего шутиш
ситуация сильно сложнее
у человека есть текущий уровень пчф
плюс направление
состояние нен вполне отвечает ее возросту
а направление налево
Всё настолько просто, что ты ничего не понимаешь. Тем более, что сталкер и не обязан понимать то, о чем он говорит.

fidel

Цитата: asdf от 10 января 2019, 19:00Всё настолько просто, что ты ничего не понимаешь. Тем более, что сталкер и не обязан понимать то, о чем он говорит.
понимаю что типе лишь бы наехать :)
риал и так еле держица
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

asdf

Цитата: fidel от 10 января 2019, 19:59понимаю что типе лишь бы наехать
Цель - понять. Когда у чела нет аргументов, он говорит про наезды, про внутреннее насилие.

fidel

Цитата: asdf от 10 января 2019, 20:57Цель - понять. Когда у чела нет аргументов, он говорит про наезды, про внутреннее насилие.
аргументы нужны что бы дискутировать
я не склонен к дискуссиям
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Nancy

Асдф, я рада, что у меня получается быть правым экстравертом. Для меня это большой труд.

Я вот и ищу способ жить, чтобы быть правым экстравертом без усилий

триводном

 
Цитата: Nen от 10 января 2019, 21:21
Асдф, я рада, что у меня получается быть правым экстравертом. Для меня это большой труд.

Я вот и ищу способ жить, чтобы быть правым экстравертом без усилий
Обычно ощущение жизни создают близкие люди , семья там , друзья знакомые .   Если их нет , то и жизни типа нет .

asdf

Nen, похоже у тебя другое понятие по психотипам. Это видно, когда ты бармалея определила как экстраверта. Он быстро возбуждается чем-либо и медленно тормозит. Это чёткие признаки левого интроверта. Такие люди двигают науку, в частности, они прогнозисты. Точность прогноза зависит от уровня осознания и личной силы. Их не понимают и не любят. Я сам такой. С имитацией правого интроверта.
Для меня экстраверт - это быстрое торможение, интроверт - медленное торможение. Левый - быстрое возбуждение, правый - медленное возбуждение. Правильно определить психотип сильно мешают имитационные (игровые) дела. Прочти внимательно http://integrated-path.batcave.net/teorii/psihotipy.html. Эта вещь дала мне ответы на многие вопросы.

Цитата: fidel от 10 января 2019, 21:15аргументы нужны что бы дискутировать
я не склонен к дискуссиям
Ты склонен к пустой болтовне.

Шум

Цитата: asdf от 11 января 2019, 16:48Он быстро возбуждается чем-либо и медленно тормозит. Это чёткие признаки левого интроверта.
Почему быстрое возбуждение и медленное торможение являются четкими признаками интроверта?
И откуда инфа?

fidel

Цитата: asdf от 11 января 2019, 16:48Я сам такой
медленный тормоз ?
Цитата: asdf от 11 января 2019, 16:48Ты склонен к пустой болтовне.
это ты о чем ?
относительно внутреннего насилия -
ты полагаешь что оно помогает людям общаться ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Раста

asdf, есть четкое определение экстраверсии и интроверсии. В кратце экстраверсия - ориентаия на внешний мир, интроверсия - на себя ,мир внутренний. А возбуждение, торможение и процие характеристики психоэмоциональных процессов зависят от четырех функций, какая ведущая, какую подавляешь.

asdf

Цитата: Шум от 11 января 2019, 18:30Почему быстрое возбуждение и медленное торможение являются четкими признаками интроверта?
И откуда инфа?
Быстрое возбуждение и медленное торможение являются четкими признаками левого интроверта или иррационального, импульсивного интроверта. Есть ещё рациональный, стабильный интроверт.
Я дважды кидал ссылку откуда инфа. Много раз убеждался, что в целом она правдива. Немного стал определять базовый психотип. Это помогает объяснить и предсказать поведение, манипулировать человеком. Сразу увидел кто есть кто у Аббы.
Инфа объясняет, почему именно так собирались команды воинов. В них были представители всех психотипов и 2 нагваля. Это максимально эффективная группа для чего угодно.

asdf

Цитата: Раста от 11 января 2019, 19:34asdf, есть четкое определение экстраверсии и интроверсии. В кратце экстраверсия - ориентаия на внешний мир, интроверсия - на себя ,мир внутренний. А возбуждение, торможение и процие характеристики психоэмоциональных процессов зависят от четырех функций, какая ведущая, какую подавляешь.
Раста, это лишь небольшая и сильно не полная инфа. Давно ничего не принимаю на веру. И, поверь, в этом мире столько лживого, зная которое, можно было прожить жизнь гораздо более эффективно. Это касается всех областей жизни.

fidel

Раста я обычно использую в характеристике сознания направление и уровень пчф - интроверсия и экстраверсия личностные характеристики
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)