Экстраверты и интроверты

Автор Nancy, 8 января 2019, 13:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nancy

Тут проблема не интроверта даже а эмпата

fidel

имел ввиду что это основная проблема общения
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

niktov

Цитата: Nen от  9 января 2019, 18:18
Здесь есть кто-то кто умеет получать энергию из общения? Или хотя бы не тратить ее. Кому общение дается легко и без  утомления?

лично мне приходится скипать 99,9% общения, у всех так?
энергию из общения можно получить только от мт. всякий функциональный треп, а также использование людей не как тиранов - просто звуки.

вероятно еще можно получить энергию както от учителя или от гуру, но я про такое только читал

Раста

Зависит от того с кем общаться, когда и как долго. Наедине с собой не бывает скучно, с людьми бывает. Но бывают и такие люди, хоть и не часто, от общения с которыми энергия прибывает .Но и их общество хорошо дозированно.

Шум

Цитата: niktov от  9 января 2019, 21:47энергию из общения можно получить только от мт
Чтота никто еще не сгорел изнутри от общения, тем более с мт. Наоборот на противостояние с мт надо много энергии.
Человек может сдвинуть другому тс и ессно затратит на это свои силы. Но можно ли сказать, что двинутый получил энергию?

Шум

Вот пример  мне нен проводила как-то медитацию, она тратила свою энергию, а мне не надо было тратить свою, чтобы вести себя.
Потратить силы и помочь человеку встать #е то же самое, что дать энергию на вставание, если ты конечно не предлагаешь порцию углеводов :)

exe

Углеводородица наше фсё, ну и газ батюшка, куда без него.
Широкая электрификация южных губерний даст мощный толчок подъёму сельского хозяйства.

niktov

Цитата: Шум от  9 января 2019, 22:37Наоборот на противостояние с мт надо много энергии
а откуда, думаешь, она возьмется?

Шум

Цитата: niktov от 10 января 2019, 07:01а откуда, думаешь, она возьмется?
Зависит от того, сколько воен сэкономит своей в противостоянии

fidel

Цитата: Шум от 10 января 2019, 11:03Зависит от того, сколько воен сэкономит своей в противостоянии
контакт двух личностей ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Nancy

Шум, кстати, на верную мысль меня навёл. А трата энергии на то, чтобы кого-то сдвинуть. Например, когда проводишь кому-то медитацию, имеет какую-то пользу для того кто проводит медитацию?

Шум

Цитата: fidel от 10 января 2019, 13:07контакт двух личностей ?
Мт наверно лучше воспринимать не как личность, а как что-то стихийное. Люди не злятся и на возбудителей простуды. Они отдыхают и пьют чай, давая иммунитету разобраться с ней. Подобным образом личная сила наверно действует

fidel

Цитата: Шум от 10 января 2019, 14:01Мт наверно лучше воспринимать не как личность, а как что-то стихийное. Люди не злятся и на возбудителей простуды. Они отдыхают и пьют чай, давая иммунитету разобраться с ней. Подобным образом личная сила наверно действует
сначала у человека внешний взгляд - он видит себя снаружи
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

asdf

Nen, к какому психотипу себя относишь?
К какому психотипу отнесёшь niktov?

Nancy

Себя отношу к интроверту, несмотря на то, что часто выступаю как экстраверт.

Нитков к экстраверта, я вижу много эмоций в его тексте