Безжалостьность

Автор fidel, 2 января 2019, 18:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fidel

77 я обычно имел дело с колебаниями - мне покажется что попал в  опасное состояние - я стараюсь в него не лезть
но естественно  может возникнуть состояние из которого уже не вылезти и  придется искать какие то иные варианты или уже ничего не искать То что я вижу - что путь которым я двигался опасен и хотел бы предупредить об этом. Но я понимаю что я бы сам  в свое время не стал бы слушать подобные предупреждения - люди могут практиковать фиксацию тс скажем
Я не могу что то сказать на эту тему тем более что мое состояние стало конкретно отличаться 
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

77

В том то и дело, бывалый нагвалист врядли может уберечь неофита, даже в тоннале взрослый очень мало может влиять на подростка, нужны свои собственные ошибки) Но разумеется должны быть исключения, сознательно избегаю связок учитель-ученик, потому что лично мне неизвестно работает ли Правило, и ни от кого ответа я не добилась

Шум

Цитата: 77 от  9 января 2019, 22:36бывалый нагвалист врядли может уберечь неофита
Интересно, знал ли дх, что он нагвалист :))

77

Цитата: Шум от  9 января 2019, 22:50Интересно, знал ли дх, что он нагвалист

У ДХ было Правило.. Похоже только Фидель верит в это )

fidel

Цитата: 77 от  9 января 2019, 23:13У ДХ было Правило.. Похоже только Фидель верит в это )
Большинстов учений существует в виде линий
довольно очевидно, что человек со временем находит учеников
и в них реализуется Проблема в том что это крайне не простой процесс
Его нельзя описать как нечто простое и осмысленное
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

77

Цитата: fidel от 10 января 2019, 11:08Большинстов учений существует в виде линий
довольно очевидно, что человек со временем находит учеников
и в них реализуется Проблема в том что это крайне не простой процесс
Его нельзя описать как нечто простое и осмысленное

Давай не подменять понятия. Правило, собирающее группы магов, приводящее учеников, укладывающихся в конфигурацию группы и снабжающее магов навигационной картой абстрактных ядер - никого не ведет. Все, точка) никто не может заявить об обратном. Говорят о подобиях, о неявных и непонятных процессах, о фундаментальном свойстве человека - передаче опыта и тд, но не надо выдавать желаемое за действительное, усматривая в этом канон, описанный в учдх. Не то чтобы я хочу подломать твой символ веры) скорее для меня важнее поставить вопрос о той форме правила, которое действует сейчас. Положение энергий в мире никогда не остается постоянным, это понимал ДХ, и тру нагуалист должен понимать)

fidel

77 я в общем не против что бы ты создал группу
вперед
я хрюсоф изучаю очень давно и ты мне сильно их напомнила -
тоже учат наизусть  бумажки и дролчат
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

77

Ну не расстраивайся ты так, тема просто такая, безжалостная)))

fidel

Цитата: 77 от 10 января 2019, 15:38Ну не расстраивайся ты так, тема просто такая, безжалостная)))
мне все равно
я занят своих делом
ты занимайся своим
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

77

Хочешь тонуть - тони один, да ))

fidel

Цитата: 77 от 10 января 2019, 15:43
Хочешь тонуть - тони один, да ))
можно играца магоф
но реальность всегда на грани
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

77

Веруй во что хочешь, хоть в миссию нагваля, хоть в закат солнца вручную, это твой форум, твоя жизнь. Помочь не могу, мешать не буду.

Шум