Безжалостьность

Автор fidel, 2 января 2019, 18:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Кот Учёный

Цитата: swarm от  2 января 2019, 22:29У КК безжалостность это отсутствие жалости по отношению к самому себе. Уж точно это не жестокость, к себе или другим. Игнорировать эмоции (например, жалость) и социальные обязательства - это явно не путь к безупречности.

У КК МБЖ не имеет никакого отношения к жалости, или ее отсутствию. Это чисто состояние осознанности

fidel

Цитата: 77 от  3 января 2019, 12:47Как о рухнули щиты
ты скорее всего права
насчет щитов - надеюсь ты расскажешь как это было
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

77

А как это расскажешь? На физ уровне - паническая отака, и попытки функционировать так как будто ничего не происходит, сталкинг как он есть на самом деле) До этого состояние расширения, активность Ядра в терминологии Олега. Так то я склонна к опыту экзистенциального плана и это не экстатические переживания, скорее именно удары по щитам. Поэтому я не понимаю тех кто видит путь как блаженство, нирвану, да ну, если кокон вскрывается это не утренник в детском саду. А если не вскрывается - ничего реально не происходит, если конечно там нет будды внутри, светящего огнем изнутри) Да и ИХ помнится на жесткой измене был, когда ему вскрывали кокон, зачем оставил меня отец, и тд . )  Просто я знаю, что библейские аллегории тебе наиболее близки  :D

fidel

77 спасибо сложно с чем то идентифицировать но занято
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

77 я уже говорил что проблема Олега в его рациональности
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Шум

Цитата: 77 от  3 января 2019, 13:46Поэтому я не понимаю тех кто видит путь как блаженство, нирвану,
Если на пути занимться здоровьем, снятием зажимов, созерцанием шаблона, то по кайфу будет

Раста

Цитата: Шум от  3 января 2019, 14:56Если на пути занимться здоровьем, снятием зажимов, созерцанием шаблона, то по кайфу будет
У всех по разному. Я бы не назвала путь ни нирваной,  ни чем-то сверхжестким, скорее это этапы могут чередовать друг друга. Напряжение и часто непонятное состояние  в начале меняется  под впечатлением неизвестного  и это непередаваемое ощущение. По поводу здоровья не поспоришь, с ним лучше, проще, чем без оного

Кот Учёный

Цитата: 77 от  3 января 2019, 13:46На физ уровне - паническая отака, и попытки функционировать так как будто ничего не происходит, сталкинг как он есть на самом деле)

Ты ничего не понимаешь ни в сталкинге, ни в нагвализме.
Паническая атака - лучший способ осознаться (если удастся вспомнить), а не пытаться "функционировать кабутто ничего не происходит". В таких случаях можно улететь очень далеко. Все эти нагвали специально создавали подобные ситуации.

fidel

Цитата: Кот Учёный от  3 января 2019, 15:54Ты ничего не понимаешь ни в сталкинге, ни в нагвализме.
Паническая атака - лучший способ осознаться (если удастся вспомнить), а не пытаться "функционировать кабутто ничего не происходит". В таких случаях можно улететь очень далеко. Все эти нагвали специально создавали подобные ситуации.
ничего не припоминаю об использовании нагвалями панических атак
расскажи подробней
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Кот Учёный

Цитата: fidel от  3 января 2019, 16:30ничего не припоминаю об использовании нагвалями панических атак

Ну, сколько можно ж?
Настоящая паника произошла с КК, когда ДХ превратился в слабоумного старика, а его самого чуть не замели в милицию

fidel

Цитата: Кот Учёный от  3 января 2019, 16:46Настоящая паника произошла с КК, когда ДХ превратился в слабоумного старика, а его самого чуть не замели в милицию
паника, но не паническая атака
Это разные вещи
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

77

Цитата: fidel от  3 января 2019, 14:3377 я уже говорил что проблема Олега в его рациональности

Ага, и у меня и у Винда, и у всех с кем ты не согласен появляется такая проблема)

Я же говорю, критерий простой - оригинальность опыта, самостоятельные идеи и системы знаний, как рационализация иррационального, иных критериев в сети нет. Ну можно неврбально взаимодействовать иногда, чего то чуять, но это все субъективно. И критерий полного дилетантизма - тиражирование и охаивание чужого, то чем занимается К7

77

Цитата: Раста от  3 января 2019, 15:30скорее это этапы могут чередовать друг друга

Да, давление это то что рождает осознание, два аспекта наката - сюда же)

Кот Учёный

Цитата: fidel от  3 января 2019, 17:00паника, но не паническая атака
Это разные вещи

Это твои проблемы. Мне как-то все равно. Не считаю нужным видеть разницу

Кот Учёный

Цитата: 77 от  3 января 2019, 17:20охаивание чужого, то чем занимается К7

Я чту уголовный кодекс и чистоту нагвализма.