Пробить защиту тоналя

Автор fidel, 1 января 2019, 22:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Раста

Цитата: fidel от  2 января 2019, 17:48пытаюсь вернуться к видению но толку пока не много
Скажу про свой опыт. Когда пыталась вернуться к конкретному закреплённому  ощущению и не помогало, это вызывало злость, потому что не получалось, все было как желе... Даже не могу подобрать другого слова. Пришлось на время отпустить все, просто для того, чтоб сформировалась некая субстанция, от которой можно отталкиваться. Помогло то, что отпустила ситуацию,  это собрало блуждающую энергию в один пучок

fidel

Цитата: Раста от  2 января 2019, 18:08Помогло то, что отпустила ситуацию,  это собрало блуждающую энергию в один пучок
расскажи о блуждании энергии - что блуждало как блуждало если несложно -возможно я тоже попытаюсь ее собрать
возможно ты заметила - я пока остаюсь сталкером :)
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Раста

fidel,  когда личность "теряется",  то энергия никуда не девается,  максимум, уходит из поля зрения. Тоже самое при потере текущей реальерсти.Она вокруг тебя, но недоступна, потом что ты не знаешь об этом резервуаре. У меня была ситуация, что я не помнила ни чинов ни имён, потому не с чем было индифицировать.  Могла видеть потоки энергии в виде протуберанец, ну что то подобное. Но если я пыталась вспомнить, одуплить, то кроме истощения ничего не происходило. А когда просто плюнула и отпустила, расслабилась, позволила себе ничего не помнить, то почувствовала как бы сгустки энергии.Могла их вдохнуть, потрогать... Стало легче. При чем ещё полгода память была табула раса, белый лист. Но не было безысходности, не было ощущения , что ты оторванный кусок. Я даже визуально видела вспышки, собирались  перед сетчаткой... Просто шла по парку и чувствовала приход... При том, что все было индеферентно, не вызывало расхода..  Я чувствовала это как исходник, как ресурс. Я просто смотрела на себя, на руки,на ноги, смотрела на себя из второго внимания, я могла притянуть энергию к ядру. Ничего долго не менялось, но было пофиг. Было  реально всё равно. И это классное чувство. Не знаю, насколько это понятно

fidel

Цитата: Раста от  2 января 2019, 20:27Не знаю, насколько это понятн
интересный текст -прочитал несколько раз, но что бы понять нужно долго сонастроиватся. Если верно понимаю у тебя осталось второе внимание а первое не выстраивалось с ЛИ и личностью. Довольно сложное состояние
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Раста

fidel, да довольно не простое  состояние, удручающее, тянущее...ты все верно понял, я думала не удастся передать.

Кот Учёный

Цитата: Раста от  2 января 2019, 20:27У меня была ситуация, что я не помнила ни чинов ни имён.. Просто шла по парку и чувствовала приход.

Да ты все у меня стырила. :) Я много раз описывал
Парк "Ривьера". Сочи. 2112/13 зима.

Раста

Цитата: Кот Учёный от  3 января 2019, 12:54Да ты все у меня стырила.  Я много раз описывал
Парк "Ривьера". Сочи. 2112/13 зима.
Не читала )))

Кот Учёный

Цитата: Раста от  3 января 2019, 14:06Не читала )))

Ну, хотя бы промолчала. Весь день меня оскорбляют

fidel

Цитата: Кот Учёный от  3 января 2019, 15:49Ну, хотя бы промолчала. Весь день меня оскорбляют
чисто из любопытства приведи текст - сравним
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Кот Учёный

Цитата: fidel от  3 января 2019, 16:35чисто из любопытства приведи текст - сравним

Читай 90% сообщений за последний месяц на Пеньке)

fidel

Цитата: Кот Учёный от  3 января 2019, 16:47Читай 90% сообщений за последний месяц на Пеньке)
понос на пне я читать не стану
ты обвинил человека в плагиате - где доказательства ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Кот Учёный

Цитата: fidel от  3 января 2019, 16:58ты обвинил человека в плагиате

Чо?))
Я обвинил ее в оскорблении))
Успокойся, Федянь. Прими не декларативно, а на деле свое заявление, что сталкер не обязан ничего понимать.

А пенек изменился до неузнаваемости. Я там порядок навел

Кот Учёный

Цитата: fidel от  3 января 2019, 16:35чисто из любопытства приведи текст - сравним

Ты про плагиат? А то я тебя не понял. Наверное я тоже сталкер. Или старею. Или это одно и то же?
У меня там 70 000 сообщений и отсутствие возможности поиска из-за новой регистрации

fidel

Цитата: Кот Учёный от  3 января 2019, 17:10Ты про плагиат? А то я тебя не понял. Наверное я тоже сталкер. Или старею. Или это одно и то же?
"сталкинг подобен видению"
сложно тебя понять
я таки надеюсь дождаца цитаты :)
реально любопытно
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Кот Учёный

Цитата: fidel от  3 января 2019, 17:15я таки надеюсь дождаца цитаты

Про эту историю я писал раз пять.
Достаточно глубокая растождествленность может привести к состоянию, когда люди перестают восприниматься людьми и превращаются не то, чтобы в призраков, как у Хенаро, но в спящие автоматы, вокруг которых можно походить, осмотреть их как что-то неживое.