Уход от рацио

Автор fidel, 27 декабря 2018, 12:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Кот Учёный

Цитата: fidel от 29 декабря 2018, 10:44расширенное восприятие всегда будет рациональным ?

1. В каком месте у тебя "расширенное восприятие", если из него исчезает здравый смысл и рациональность? Твое восприятие сужается, а не расширяется. Или, в лучшем для тебя случае, смещается.
2. Расширенное восприятие всегда будет познавательным.


fidel

Цитата: Кот Учёный от 29 декабря 2018, 10:561. В каком месте у тебя "расширенное восприятие", если из него исчезает здравый смысл и рациональность?
где ну скажем в нагвале

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Кот Учёный

Цитата: fidel от 29 декабря 2018, 11:04где ну скажем в нагвале

Ты путешествуешь в нагвале? Расскажи нам об этом. Что такое нагваль и каких познаний ты там набрался?

fidel

Цитата: Кот Учёный от 29 декабря 2018, 11:06Ты путешествуешь в нагвале? Расскажи нам об этом. Что такое нагваль и каких познаний ты там набрался?
иногда путешествую
я считаю что сдвиги меняют уровень пчф
например у Расты ощущается опыт выходов в нагваль
и у Нен по уровню пчф и у сварма заметно
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

Кот Учёный в учдх оригианальная система ценностей
сильно отличающаяся от обычной
в каком то смысле мы сильно "другие"
что конечно не делаешь нас "лучше"
достаточно прочитать описание путешествия Хенаро в икстлан
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

swarm

Цитата: fidel от 29 декабря 2018, 11:36сварма
На самом деле у меня из измененок были только поверхностная овд, ОСы и глюки под веществами. На пчф тоже не претендую.

fidel

swarm  в этой области все настолько сложно и взаимопротеворечиво что приятно сказать что либо хорошего на эту тему :)
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Кот Учёный

Цитата: fidel от 29 декабря 2018, 11:36иногда путешествую
я считаю что сдвиги меняют уровень пчф
например у Расты ощущается опыт выходов в нагваль
и у Нен по уровню пчф и у сварма заметно

Федь, это называется пойти туда, не знаю куда.
Ты ГДЕ путешествуешь? У меня там в вопросе прозвучало - ЧТО это такое такое, куда ты отправляешься путешествовать? Согласись, вопрос обоснованный

Раста

Кот, а мне кажется, если человек может описать нагваль с помощью слов, то это  не нагваль. То что можно понять и рассказать  находится в области тоналя. Но нагваль можно ощутить и прочувствовать. Я даже не могу сказать, что это бессознательное, скорее за ним, за гранью архетипов. А каждый путешествует туда ну скажем так по разным причинам. Но они за гранью личностного. Когда-то не просто осознала, но и увидела  большую часть своей сущности вне личности...

fidel

Цитата: Кот Учёный от 29 декабря 2018, 16:53Ты ГДЕ путешествуешь? У меня там в вопросе прозвучало - ЧТО это такое такое, куда ты отправляешься путешествовать?
Нагваль за пределами тоналя
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Кот Учёный

Цитата: fidel от 29 декабря 2018, 18:13Нагваль за пределами тоналя

Хорошо. Зайду с другой стороны. Цитату о путешествиях КК, или еще кого-то, в нагвале можешь предоставить?

fidel

Цитата: Кот Учёный от 29 декабря 2018, 18:48Хорошо. Зайду с другой стороны. Цитату о путешествиях КК, или еще кого-то, в нагвале можешь предоставить?
в третем томе каки напр
лучше всего прочитай рассказ Хенаро о его путешествии в икстлан
возможно ты заметил что у меня изменилось состояние
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Кот Учёный

Цитата: fidel от 29 декабря 2018, 20:01лучше всего прочитай рассказ Хенаро о его путешествии в икстлан

Вообще-то я просил про путешествия в нагваль))

Кот Учёный

Цитата: fidel от 29 декабря 2018, 20:01возможно ты заметил что у меня изменилось состояние

Надеюсь на мне это не скажется))

fidel

Цитата: Кот Учёный от 29 декабря 2018, 20:45Вообще-то я просил про путешествия в нагваль))
в рассказа Хенаро все очень подробно
мне кажется ты неверно понимаешь что такое нагваль
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)