Йога и пранаяма

Автор Кот Учёный, 17 декабря 2018, 10:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

77

Корнак вызывает у меня омерзение, сорри, не буду в его присутствии распространяться, иначе тут же понесет по всем сайтам. Если что напишу в лс.

Кому там личной силы и света осознанности из глаз? Нате,  К7 с супругой


Кот Учёный

Цитата: 77 от 18 декабря 2018, 21:33мне попался медицинский учебник из которого узнала что травма позвоночника это что ужасное.. ну и получила эту травму

Вот на таких "наблюдениях" и построено все мировоззрение 77
Как дети все в рот тащат, так и 77

Кот Учёный

Цитата: 77 от 18 декабря 2018, 21:36напишу в лс.

Не верьте 77 и не раскрывайте своих секретов.
Продаст
У нее все, с кем она дружила, превратились во врагов

Раста

Цитата: 77 от 18 декабря 2018, 21:33Иногда я думаю что ФАТ мы определяем сами, возможно приходим в эту жизнь предопределив что то дял себя заранее.

Однозначно! Естественно, я проводила анализ причинно-следственных связей. Думаю, это был урок. В принципе, я ищу себя с юных лет, и практики разные имели место быть и литература. Но красной линией проходила фиксация на личности, на достижениях, на  профессиональных, на творческих, на физических данных, на морде лица в том числе, это было особым предметом гордости и добавляло чсв, осознания себя и своей уникальности исходило из всего этого. И мне просто в один прекрасный момент показали, что это очень легко свести к нулю, в один момент, вот ты был всем, а стал никем, но оказывается за этим никем такая махина...  Это событие перевернуло фиксацию развития из позиции "вверх", позицию   вглубь. 

Кот Учёный

Цитата: 77 от 18 декабря 2018, 21:36К7 с супругой
А супруга где? Бревно что ли?))

Кот Учёный

Цитата: 77 от 18 декабря 2018, 21:36Корнак вызывает у меня омерзение,

Так всегда бывает. Ты просто влюблена по уши

exe

ЦитироватьМой бенефактор, например, одним лишь взглядом мог заставить человека смертельно заболеть. Стоило ему бросить на женщину такой взгляд, как она увядала и становилась некрасивой
Какая это  любовь, когда при контакте, даже в инетике, такая химия.
Широкая электрификация южных губерний даст мощный толчок подъёму сельского хозяйства.

лыжник на б р у с ь я х

Цитата: 77 от 18 декабря 2018, 21:36
Корнак вызывает у меня омерзение, сорри, не буду в его присутствии распространяться, иначе тут же понесет по всем сайтам. Если что напишу в лс.

Кому там личной силы и света осознанности из глаз? Нате,  К7 с супругой



19.12.// 05-41// мск. вр.

  доброе утро всем . . 

  вадим увлекается Йогой ? ! . .

  похвально . . похвально . .

77 , йог никогда не клюёт ни слабого , ни врага , ни урода ) ) . . потому как о н  н а б л ю д а е т  и  видит . .

клюют ближних те , кто сам слаб и не имеет силы для наблюдения ( читай - видения вовне . . )

Вадим молодец , мыслитель. мыслителя ничто не может унизить - он накапливает Энергию как птенец в скорлупа , лет через двадцать ( 200 - 2 000  .  .   - - . .  2 200 000 000 . .  . . . ) вылупитьчя ? ?

77 , Вы делаете рекламу вадиму :

  " * * . . накажет она меня ) ) . . да меня Весь МИР ! ! ЗАЩИЩАЕТ ! ! ) )

  https://m.ok.ru/dk?st.cmd=altGroupMediaThemeComments&st.groupId=55455504335088&st.themeId=69480509866224&_prevCmd=userProfile&tkn=6804&_aid=photoLinkToTopicClick

                                              доброе У т р о . . ) )

asdf

Цитата: Nen от 18 декабря 2018, 21:12Вдох - небольшое округление спины, копчик слегка стремится к макушке, мысленно помогаем довести вдох до копчика и тазового дна.
Скопировал твой пост. Попытаюсь.
1. Копчик мысленно поднимать до макушки?
2. Как доводить вдох до копчика и тазового дна, когда копчик мысленно на макушке, а тазовое дно остаётся внизу? Его тоже тащить на верх?
Цитата: Nen от 18 декабря 2018, 21:12Засчет легкого вытяжения позвоночника он сам встаёт на место, быстрее чем от мануальщика, после которого возможен регресс
Можно ведь всегда держать спину прямой и почаще вытягивать позвоночник, подтягиваясь как после сна.
В инете есть система "Белояр", основанная на вытягивании всего. Похоже эффективная. Зачем так изощряться с дыханием?
Хотелось бы знать твоё мнение.
Хорошо бы другим тоже сказать.
Хорошо бы 77 не лезть сюда со своими чсв-ми делами и не вылазить из пня.

fidel

Цитата: Раста от 17 декабря 2018, 22:40Это данность или все же протест, придти  к нагвалю "на костылях"?
я сомневаюсь что кому то лучше хочет ходит на костылях, но какая будет реал такой будет. Костыли это еще фигня как ты понимаешь
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Кот Учёный

Цитата: asdf от 19 декабря 2018, 10:592. Как доводить вдох до копчика и тазового дна, когда копчик мысленно на макушке, а тазовое дно остаётся внизу? Его тоже тащить на верх?

Чё пристал? Женская логика обсуждается в соседней теме.

Кот Учёный

Цитата: asdf от 19 декабря 2018, 10:59Хорошо бы 77 не лезть сюда со своими чсв-ми делами и не вылазить из пня.

Я ей это по несколько раз в день повторяю.
Нет, она лезет и лезет))

Кот Учёный

Цитата: fidel от 19 декабря 2018, 11:10я сомневаюсь что кому то лучше хочет ходит на костылях, но какая будет реал такой будет. Костыли это еще фигня как ты понимаешь
Федянь, твой кондрат затронул зоны речи\письменности.
Тебе нужно улучшать кровообращение в мозге. Это можно сделать только расширением сосудов углекислотой.

Раста

Цитата: fidel от 19 декабря 2018, 11:10я сомневаюсь что кому то лучше хочет ходит на костылях, но какая будет реал такой будет. Костыли это еще фигня как ты понимаешь

На костылях это образно говоря, хуже всегда есть куда )) Не спорю, что есть то, что нельзя исправить, а только компенсировать, в тч на энергетическом уровне. Есть то, что поправить можно. Кто-то не поправляет, потому что не знает как,   кто-то ленится, да много всего может быть, а есть категория, кому  эти «костыли» нужны для чего-то, вот и держатся за них. Главное себя не обманывать.

Nancy

Цитата: Раста от 18 декабря 2018, 21:24
Nen упражнение звучит заманчиво. Но мне кажется  не все однозначно, я бы не стала  рекомендовать его при грыжах межпозвоночного диска, или по крайней мере уже после того, как мышцы станут заменять корсет в прямом смысле этого слова. Опять же надо знать, насколько это проблема с  искривлением позвоночника, а не  невралгия
У тебя медицинское образование?

Я лично знакома с женщиной, которая при помощи этого типа дыхания и ряда других техник вылечила сломанный позвоночник и встала с инвалидного кресла

К такому типу дыхание нет противопоказаний, кроме одно)))) и оно связано с функционированием головного мозга)))