Проявление энергии

Автор Раста, 4 декабря 2018, 20:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nancy

Я считаю спонтанные сдвиги - неспособностью человека справляться со своей психикой.
Йоги регулируют работу всех систем по своей воле.
Когда эндокринка, а это она отвечает за исс , сбоит, это не повод для гордости и хвастовства "спонтанными сдвигами"

fidel

Цитата: Nen от  9 декабря 2018, 10:44Я считаю спонтанные сдвиги - неспособностью человека справляться со своей психикой.
у меня возникла модель
если чел растворяет карму то в некоторый момент форма
не может уже поддерживаться в том же виде и рушится
некоторое время чел находится в переходном состоянии
затем форма восстанавливается несколько поменявшись
По крайней мере спонтанный сдвиг - это не полностью
физиологический процесс
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Раста

Цитата: Nen от  9 декабря 2018, 10:44Я считаю спонтанные сдвиги - неспособностью человека справляться со своей психикой.

Считаю, что спонтанность спонтанности рознь. Есть моменты, когда ты относительно свободен и можешь позволить спонтанности проявиться, в рамках разумного. Обычно я намеренно вхожу в измененное состояние. Вот  как-то делала упражнение для зрения ничего более того не предполагалось, и настолько углубилась в процесс, что оказалась в довольно интересном состоянии, но решила поэксперементировать и углубить его, ну раз накрыло в нужном месте и скажем так не в горячее время, то можно поотпустить коней

Nancy

Раста, это безусловно спонтанность, но на форуме под спонтанными понимают именно, когда тебя накрыло за рулём или в офисе)))

Да, сила сама выбирает, когда ей приходить. Но человек может ее не приглашать тогда, когда это неуместно

fidel

Цитата: Nen от  9 декабря 2018, 11:54Да, сила сама выбирает, когда ей приходить. Но человек может ее не приглашать тогда, когда это неуместно
я никогда не блокировал приход это слишком дорагое для меня переживание
хотя возможно слабый заблокировать можно
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Nancy

Скажу по секрету, женские циклы дают тоже очень сильный приход. Но как выяснилось, опытные практики меняют эту цикличность, отказываясь от нее.
Получая в итоге намного больше..

Раста

Цитата: Nen от  9 декабря 2018, 20:09опытные практики меняют эту цикличность, отказываясь от нее.
Получая в итоге намного больше..
Кстати да, да и во многом так, надо отказаться от всего, чтобы получить все. Ты оставишь все, что возьмешь, и возьмешь что оставишь