Есть какие либо признаки близости ухода ?

Автор fidel, 3 декабря 2018, 16:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

exe

Цитироватьпомница дх и хенаро "стали травой у дороги" - что это значит
что реально так глуп что не понимаешь что это метафора.
это не математика где дважды два четыре да и то.
учение дх не опирается на слова это не более чем инструмент опора на который предает вновь и вновь.

владение сталкингом и владение намерением - два шедевра новых видящих.


Широкая электрификация южных губерний даст мощный толчок подъёму сельского хозяйства.

fidel

Цитата: exe от 10 декабря 2018, 16:45что реально так глуп что не понимаешь что это метафора.
аки пияный йожик брожу в тумане
Цитата: Nen от 10 декабря 2018, 16:31Не обязательно. Опыт выходов это другое дело совсем. Человек может быть воином и без выходов. Так и наоборот. У человека может быть много выходов, но он не воин)
проблема разных определений
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Nancy

Признаки близости ухода я не уверена, что человек сам в себе сможет адекватно обнаружить. Эго слишком хитрое.
Хорошо, когда рядом есть сторонний наблюдатель, который может подсказать, где и как распределяется энергия. Далеко ли до конца

fidel

Nen мне кажется что бы понять слова дх, нужно пройти подобный
путь - найти нагваля Это занимает всю жизнь имха
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Nancy

У всех по-разному. Не стоит свой опыт брать за эталонный.

А по теме, я поняла, что важно присутствие другого человека, видящего.

fidel

мт за неименеимен можно заменить паяльником - просто, выгодно,надежо *cray* - типа шутка юмара да
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Раста

Цитата: Nen от 10 декабря 2018, 17:53А по теме, я поняла, что важно присутствие другого человека, видящего.

Nen, не спорю, но пытаюсь понять ,а это действительно важно? Что даст присутствие видящего, что он констатирует тебе, что ты на финишной? Или благодаря своей силе подготовит, настроит? (не то слово, конечно).

Раста

Цитата: fidel от 10 декабря 2018, 20:28мт за неименеимен можно заменить паяльником - просто, выгодно,надежно

:)) Главное в итоге не начать разговаривать с паяльником, а так конечно чем не орудие уничтожения чсв, но  вд, боюсь не избежать будет по любому )))






fidel

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Nancy

Цитата: Раста от 10 декабря 2018, 21:13Что даст присутствие видящего, что он констатирует тебе, что ты на финишной? Или благодаря своей силе подготовит, настроит? (не то слово, конечно).

У меня часто бывают состояния, что я на грани ухода. Когда в этих состояниях стала просить смотреть за моим уровнем энергии, оказалось, что до настоящего ухода ещё далеко, и это ум так защищается, запугивая, что дальше - конец. Поэтому практическая помощь в этом есть.
Я себя считаю экспериментатором и области сознания бывают разные, есть те, с которыми можно не справится. Поэтому взгляд со стороны очень мне помогает.

Помощь со стороны, помимо простого наблюдения, это вообще, подарок духа. Если есть рядом кто-то кто стремится к безупречности, это серьезный толчок дальше

Nancy

Цитата: fidel от 10 декабря 2018, 20:28
мт за неименеимен можно заменить паяльником - просто, выгодно,надежо *cray* - типа шутка юмара да
И часто ты используешь паяльник? Феде лишь бы языком почесать

fidel

Цитата: Nen от 11 декабря 2018, 11:29И часто ты используешь паяльник? Феде лишь бы языком почесать
не стоит быть слишком серьезными имха
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Раста

Цитата: Nen от 11 декабря 2018, 11:28Помощь со стороны, помимо простого наблюдения, это вообще, подарок духа. Если есть рядом кто-то кто стремится к безупречности, это серьезный толчок дальше

Не спорю. Вопрос в наличие такого другого, да и вопрос в доверии ему

Nancy

Цитата: fidel от 11 декабря 2018, 11:36не стоит быть слишком серьезными имха

Федя не упустит шанса поучить)))

Nancy

Цитата: Раста от 11 декабря 2018, 11:46Не спорю. Вопрос в наличие такого другого, да и вопрос в доверии ему

Да, это важная тема, и она возможна, когда между людьми нет борьбы эго, есть принятие, понимание, общее направление и трезвость. В моем случае - это несколько лет притирки