Есть какие либо признаки близости ухода ?

Автор fidel, 3 декабря 2018, 16:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fidel

Цитата: Nen от 10 декабря 2018, 14:08У меня не возникает жалости даже к старикам)
жалей сваю бабушку :))))))
у меня все ок
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Nancy

Цитата: fidel от 10 декабря 2018, 14:25воен социальный образ
для примера хрюс -
тоже социальный образ

Социальный образ - шаман. Воин - это внутренняя структура (в мирный период). Во время войны, безусловно, воин - социальный образ.

Сидерскому за 60. Социальный образ - йога тичер, а по структуре воин


Nancy

Цитата: exe от 10 декабря 2018, 14:27Как видно, чёрные маги уже завладели твоей преданностью.
Так называемый путь воена это разворот на 180 от социальных устремлений к уютной ламповой норке.

Ты или специально не понимаешь о чем я пишу, или и вправду такой)))

Раста

Цитата: exe от 10 декабря 2018, 14:27Так называемый путь воена это разворот на 180 от социальных устремлений к уютной ламповой норке.

А что мешает взаимодействовать в социуме, но не быть вовлеченным в категории  быстрее, выше сильнее, вперед и тп? Социум же не заставить сожрать пять перепелок вместо одной, это личный выбор

fidel

в старттопике имел ввиду несколько иное чем старость
помница дх и хенаро "стали травой у дороги" - что это значит ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Раста

Цитата: fidel от 10 декабря 2018, 15:07старттопике имел ввиду несколько иное чем старость

Да уйти можно задолго до старости, истина... дон Хуан и дон Хенаро выполнили свою миссию, они исчерпали мир  и он стал им просто не нужен, стали всем, не оставаясь ничем.

Nancy

Цитата: Раста от 10 декабря 2018, 15:06А что мешает взаимодействовать в социуме, но не быть вовлеченным в категории  быстрее, выше сильнее, вперед и тп? Социум же не заставить сожрать пять перепелок вместо одной, это личный выбор

Дело ещё в том, что реального тирана найти сейчас сложно. Бытовые вопросы и то, что обрушивает мир на человека, вполне заменяет тирана.

Это особенно важно для тех, кто практикует сновидение или длительные медитации.

В болоте второго внимания утонуть как нечего делать. Только сталкинг возвращает к адекватности

fidel

Цитата: Nen от 10 декабря 2018, 15:03Социальный образ - шаман. Воин - это внутренняя структура (в мирный период). Во время войны, безусловно, воин - социальный образ.Сидерскому за 60. Социальный образ - йога тичер, а по структуре воин
не много задом на перед
для того что бы быть военом
нужна  спец энергоструктура и опыт
но имея энергоструктура и опыт
ты не только воен
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Nancy

Цитата: fidel от 10 декабря 2018, 15:07помница дх и хенаро "стали травой у дороги" - что это значит ?
Не, травой они точно не становились)))

Я считаю, что это метафора невилирования чсв

Nancy

Цитата: fidel от 10 декабря 2018, 15:29не много задом на перед
для того что бы быть военом
нужна  спец энергоструктура и опыт
но имея энергоструктура и опыт
ты не только воен

Сколько людей, столько и мнений)))
Опыт ты сюда несовем верно приплел

fidel

Цитата: Nen от 10 декабря 2018, 15:45Опыт ты сюда несовем верно приплел
опыт в смысле выходов
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Раста

Цитата: Nen от 10 декабря 2018, 15:27Дело ещё в том, что реального тирана найти сейчас сложно. Бытовые вопросы и то, что обрушивает мир на человека, вполне заменяет тирана.

Да, несомненно. Тиран это не обязательно чел. Это обстоятельства, которые показывают тебе на тебя. Холодильник сломался летом или нет билета на нужный рейс, или мастер не йдет в выходной краны менять, но МНЕ ж надо ))

Nancy

Да, это работа со своей психикой. Умение с ней совладать. Есть более глубокие вещи - когда в себе находишь два, к примеру, противоречивых намерения. Из-за которых в жизни шаг вперёд и два назад, такое тогда на всем отражается

Nancy

Цитата: fidel от 10 декабря 2018, 16:07опыт в смысле выходов

Не обязательно. Опыт выходов это другое дело совсем. Человек может быть воином и без выходов. Так и наоборот. У человека может быть много выходов, но он не воин)