Есть какие либо признаки близости ухода ?

Автор fidel, 3 декабря 2018, 16:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Раста

Цитата: Nen от 11 декабря 2018, 12:12Да, это важная тема, и она возможна, когда между людьми нет борьбы эго, есть принятие, понимание, общее направление и трезвость. В моем случае - это несколько лет притирки

Это отличный вариант, если удалось достигнуть тандема такого уровня. Но вот парадокс, через годы притирки в моем случае, наоборот, подразваливается все, или пути расходятся, или безусловное понимание теряется. То свистка нет, то акула глухая...

Nancy

Потому что это сложная работа. Первая сложность - найти такого же упоротого практика. Вторая - не соревноваться с ним. Третья - быть на равных.

Но если у тебя нет понимания для чего это надо и уверенности в том, что это будет работать, может ничего не получится

Раста

Цитата: Nen от 11 декабря 2018, 13:19Но если у тебя нет понимания для чего это надо и уверенности в том, что это будет работать, может ничего не получится

Вот уж верно.  Сложно выстроить такую взаимосвязь, когда есть колебания, возможно лучше не начинать.  Хотя иногда кажется ,что это нужно, возникает такая потребность. А  иногда приходит осознание, что в особо значимые моменты мы так или иначе одни,  должны встретить свою судьбу один на один, а спутник до определенной черты.

Nancy

Один на один встретить смерть все равно придется.
Не считаю это поводом не принимать поддержку других

Раста

Конечно не повод. Я скажу откровенно, у меня нет четкого видения в этом плане, как правильно. Пока что лучшей поддержкой и учителем была природа. Люди конечно тоже, но тут варианты. И не всегда от значимых и духовно продвинутых людей можно было ее получить. Иногда вообще неожиданно от неожиданных персонажей. 

Nancy

Как я понимаю, случайно и неожиданно - это проработки на уровне личности?

Кот Учёный

Есть ли признаки близости ухода?
Есть такие признаки, Федянь.
Они у тебя на лице).
Мрачный вид, всё такое...

Не, я серьезно.
Как только перестанешь видеть свой нос сразу двумя глазами - считай тебе остался ровно месяц. У Ошо прочитал))

Кот Учёный

Ненси, как жизнь молодая? Старые коты тебя не интересуют?

Кот Учёный

Целый час скребся в дверь этого чинуши-бюрократа. Еле дождался
Тусовка в самом разгаре?

Шум

Цитата: Nen от 11 декабря 2018, 16:08Не считаю это поводом не принимать поддержку других
Чтоб сделать революцию нужна партия

Кот Учёный


fidel

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

77

Цитата: Кот Учёный от 11 декабря 2018, 17:02Есть ли признаки близости ухода?
Есть такие признаки, Федянь.

Обрати внимание, Федянь, на фонтанирующую активность К7 на всей сайтах. Агония, поплачь о нем пока он живой..
Гомерически хохочущий смайл

fidel

Цитата: 77 от 11 декабря 2018, 18:16Обрати внимание, Федянь, на фонтанирующую активность К7 на всей сайтах
я думаю котяре тут будет грустно
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

77

Цитата: fidel от 11 декабря 2018, 18:19я думаю котяре тут будет грустно

чой то ? для него же галерею сделали, чят(с) лампочки повесили )

дедушка корнак, почитать тебе стихи?  *m*

когда корнак был маленький
с кудрявой говловой
он сикалася в валенки
на горке ледяной

опца дрица гоп цаца
бей по почкам молодца