Сохранение энергии

Автор fidel, 25 ноября 2018, 22:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fidel

Раста в любом случае все люди знают все :)
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Раста

Цитата: fidel от  3 декабря 2018, 22:35в любом случае все люди знают все

Все просветлены изначально, но забыли об этом :)

fidel

Цитата: Раста от  3 декабря 2018, 12:28
Что это за энергия... Сначала возникает вопрос, насколько это энергия на самом деле свободная. Могу ли я ее взять сознательно? Могу ли я ее трансформировать и использовать. Или она заткнет образовавшиеся бреши и я ее не почувствую. Также можно подумать, если это чисто физическая энергия, могу ли я ее углубить для личных целей?
я думаю что свободная  энергия создает необусловленное восприятие
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Раста

Цитата: fidel от  4 декабря 2018, 09:11я думаю что свободная  энергия создает необусловленное восприятие
Да, она даёт оторваться от "земли" и  от собственного отражения. На самом деле, нет энергии, нет даже желания заглянуть за поворт, чисто на подпитку что-то остаётся....

триводном

  Во блидь , вы типа на правильном пути , наконец то .  Хоть что то из ничего .  Я заипался ждать , когда хоть кто то сюда заглянет .

fidel

Цитата: триводном от  5 декабря 2018, 01:42Во блидь , вы типа на правильном пути , наконец то .  Хоть что то из ничего .  Я заипался ждать , когда хоть кто то сюда заглянет .
и ты знаешь все ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

триводном

Цитата: fidel от  5 декабря 2018, 08:47и ты знаешь все ?
Ну нет конечно ,  там знать нафик не нужно , это как бы знания то другой путь отличный от пути создавания .

fidel

если кто то у нас работает с настройкой или с сохранением энергии научите
если не ломает как это делать и что это означает ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Раста

Фидель, а я думала ты нас научишь, потому что больше всех знаешь о настройке и о сохранении энергии через видение настройки.
Я тоже постоянно занимаюсь настройкой. Но последенее время я не вижу прямой связи между сдвигом и большим количеством свободной необусловленной энергии. Ее может не быть совсем, но тс не только смещается, но перемещается, через глубокое погружение, оно может быть еще даже более глубокое. Не разрыва не растворения не происходит, сознание просто разворачивается и в плане энергии я не освобождаю ничего ситуация продолжается, меня в ней нет.

Но бывает нужна необусловленная энергия. Я тогда резко разрываю связи между структурами и тогда все что заблокировано в настройке переходит в свободную энергию, больше не остается привязок. А можно медленно растворять связи и тогда в общем-то это некое воздействие и на ситуацию. Но сейчас я уже не часто такое делаю. Есть ощущение, что есть определенный объем свободной энергии, освоенный, мой и он никуда уже не девается. Это никак не связано с энергетикой, с жизненным тонусом, это именно свободная необусловленная энергия, мой необходимый и пока достаточный объем, это то что не потерять. Вообще есть такое чувство ,что мы не сохраняем энергию, а находим к ней доступ, ограниченный или нет. И в свою очередь уже наличие этой свободной энергии может влиять на восприятие или поступки. Мы становимся как бы легче и по жизни, то есть не заставляем себя проще относиться к ситуации, не тратить энергию впустую и  в мире, а уже просто сами по себе не залипаем в эти ситуации, восприятие не настроено цепляться и тем более завязнуть в чем-то. Настройки в процессе практик легче. Ну я так вижу