Сохранение энергии

Автор fidel, 25 ноября 2018, 22:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Раста

Ага, точно! Вспомнила случай, так хотелось даже не есть, а именно жрать,  слона бы сьела. Прихожу на хаус, а в холодильнике мышь повесилась. Пришлось спать)) Зато с утра такое клевое состояние, приподнятое, и жрать совсем не хочется. Хоть не в тему, но сон лучшая диета ))

fidel

я думаю что если человек разрывает жесткую связь он сразу ощущает прилив энергии
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

и дальше естественный вопрос - что это за энергия ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Раста

Согласна, сразу только кошки родятся) Естественно, это процесс постепенный, и если организм не подготовлен, то так можно во-первых не уснуть банально, а можно и в гастрит врезаться. Тут главное соизмерять свою силу и возможности организма.

fidel

Цитата: Раста от  3 декабря 2018, 12:09Тут главное соизмерять свою силу и возможности организма
я думаю тут главное не отъехать в дурку :)
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Раста

Что это за энергия... Сначала возникает вопрос, насколько это энергия на самом деле свободная. Могу ли я ее взять сознательно? Могу ли я ее трансформировать и использовать. Или она заткнет образовавшиеся бреши и я ее не почувствую. Также можно подумать, если это чисто физическая энергия, могу ли я ее углубить для личных целей?

Раста


Цитата: fidel от  3 декабря 2018, 12:16думаю тут главное не отъехать в дурку
Это вообще вопрос ключевой:)  Все же надо быть осознанным, игры с энергиями это штука серьезная, не шубу в трусы заправлять )

fidel

если взгляд на то как общаются правые люди то это выглядит  подобно игре бадменгтон
один человек  формирует некий тезис в виде замкнутого шара и перебрасывает его далеко на сторону собеседника
тот берет переброшенное формирует импульс из него кидает обратно :)
В результате оба остаются на своих сторонах
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Раста

Ну если "ультраправые" то им и нельзя на левую так сразу, им лучше шарики туда сюда возвращать. Хотя конечно можно , но лучше не участвовать в процессе резкого  перенаправления, иначе неготового чела может завернуть, потом ищи что осталось, собирай по кусочкам ))

fidel

Цитата: Раста от  3 декабря 2018, 14:04Ну если "ультраправые" то им и нельзя на левую так сразу, им лучше шарики туда сюда возвращать. Хотя конечно можно , но лучше не участвовать в процессе резкого  перенаправления, иначе неготового чела может завернуть, потом ищи что осталось, собирай по кусочкам ))
есть подозрение что если человек качает крышу достаточно  долго то он ее рано или поздно раскачает
поэтому если у чела есть учитель то у него есть шанс успеть а если нет то у него есть щанс  успеть в дурку
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Раста

Цитата: fidel от  3 декабря 2018, 17:55если у чела есть учитель то у него есть шанс успеть а если нет то у него есть щанс  успеть в дурку

Учителя тоже разные бывают, хотя конечно с ним надежнее, чем без оного. Но тут от изначального состояния  психики многое зависит, от энергетики, личной силы, осознанности, в какой-то момент тебя и без учителя "направят", если ты чего-то стоишь.  А если нет, то можно и в апартаменты с мягкими стенами ) В общем, такой шанс есть у каждого.

fidel

Цитата: Раста от  3 декабря 2018, 20:40Учителя тоже разные бывают, хотя конечно с ним надежнее
У меня никогда не было учителя поэтому к сожалению не с чем сравнить
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Раста

Цитата: fidel от  3 декабря 2018, 21:06У меня никогда не было учителя поэтому к сожалению не с чем сравнить
У меня тоже не было, некого было в учителя брать, кого хотелось бы , те не были скажем так способными к учительству, хотя дать могли бы многое, а кто предлагал свои услуги, те, мне казалось, мало что могут дать ,кроме словоблудия (как раз их учеников иной раз в дурку заносило или около того были), нафига это надо.  С учителем нужен тандем ))

fidel

Цитата: Раста от  3 декабря 2018, 21:20У меня тоже не было, некого было в учителя брать, кого хотелось бы , те не были скажем так способными к учительству, хотя дать могли бы многое, а кто предлагал свои услуги, те, мне казалось, мало что могут дать ,кроме словоблудия (как раз их учеников иной раз в дурку заносило или около того были), нафига это надо.  С учителем нужен тандем ))
скока живу не видел ни одного более менее реализованного человека
тебе видимо повезло встретить столько интересных людей
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Раста

Цитата: fidel от  3 декабря 2018, 21:29тебе видимо повезло встретить столько интересных людей
Да, на интересных людей везло. Хотя я бы не сказала, что моя оценка их реализации объективна, но скажем мне до них тыщу верст кое чем плыть. Но опять же дело в том, что и опыт каждого индивидуален, и он не может быть универсальным. То есть даже реализованный а-ля гуру махарадж до определенного этапа, а дальше одной и в темноте, нет поводка с ошейником, на котором тебя доведут к просветлению