Вечная жизнь

Автор fidel, 7 ноября 2018, 16:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Раста

Цитата: fidel от  9 ноября 2018, 10:13для меня вопрос в направлении

Направлении куда? Намеренно совершить поворот в нитуда, чтобы что-то пошло не так и вывело на новый виток? Но итог то всегда примерно одинаков, по прямой или по кривой, вне зависимости от направления

fidel

Цитата: Раста от  9 ноября 2018, 21:29Но итог то всегда примерно одинаков, по прямой или по кривой, вне зависимости от направления
ты мыслишь схемой с фиксированным уровнем пчф
поворот налево описан в нескольких духовных путях
иногда его называют великим поворотом
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Раста

Цитата: fidel от  9 ноября 2018, 21:48ты мыслишь схемой с фиксированным уровнем пчф

Ну я стараюсь не толковать духовные пути буквально, это от лукавого. Исключительно по своему опыту ( без претензий, что у других он такой же) могу сказать, что даже великий поворот в итоге приводит к тому, к чему должен привести, без элементов неожиданности.

fidel

Цитата: Раста от  9 ноября 2018, 23:55что даже великий поворот в итоге приводит к тому, к чему должен привести, без элементов неожиданности
имел ввиду что меняется уровень пчф - меняется окружающий мир
поэтому человек не может заранее знать к чему он придет
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Раста

Цитата: fidel от 10 ноября 2018, 00:14имел ввиду что меняется уровень пчф - меняется окружающий мир
Да, это так, если исходить чисто из человеческой точки зрения. Но опять же вопрос, сколько после пчф в человеке остается человеческого?

fidel

Цитата: Раста от 10 ноября 2018, 00:21сколько после пчф в человеке остается человеческого?
пчф - смещение тс влево
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Раста

Цитата: fidel от 10 ноября 2018, 00:24пчф - смещение тс влево

Ну да, после смещения тс влево, человек как понятие остается? Восприятие меняется, мир меняется, насколько человек остается человеческим, я не имею ввиду телесные проявления либо моральные качества, только саму суть.

fidel

Цитата: Раста от 10 ноября 2018, 08:39я не имею ввиду телесные проявления либо моральные качества, только саму суть.
я думаю что процесс идет двояко
при сдвигах не только не человечен а просто неизвестно что :)
сдвиги меняют уровень пчф и со временем человек выходит за границы человеческого Второй процесс очень постепенный
У меня остался вопрос - кончается ли он затуханием или что то происходит новое


(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Раста

Цитата: fidel от 10 ноября 2018, 10:57У меня остался вопрос - кончается ли он затуханием или что то происходит новое

Да наверно что-то происходит в любом случае после трансформации, переход на следующий виток спирали, как вариант это может выглядеть затуханием на прошедшем витке из-за несовместимости уровней восприятия

fidel

Цитата: Раста от 10 ноября 2018, 22:06Да наверно что-то происходит в любом случае после трансформации, переход на следующий виток спирали, как вариант это может выглядеть затуханием на прошедшем витке из-за несовместимости уровней восприятия
то ли я объелся таблеток то ли что но ощущение что началась регрессия :))) что то вроде деструкции но в общем тоже прикольно :) 
абсолютно непредсказуемый поворот *ku*
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Раста

Цитата: fidel от 31 декабря 2018, 12:39то ли я объелся таблеток то ли что но ощущение что началась регрессия )) что то вроде деструкции но в общем тоже прикольно  
абсолютно непредсказуемый поворот

Ты, это самое, с таблетосами аккуратней :)) А вообще есть что-то деструктивное в любом непредстказуемом повороте,  да и вообще во всем непредсказуемом. По крайней мере первое время, пока не придет осознание, куда закинуло

fidel

Цитата: Раста от  1 января 2019, 09:51Ты, это самое, с таблетосами аккуратней
приходится их потреблять вариантов нет
Очень любопытно что реальность меняется если она не меняется это буквально смерть хотя кажется что развиваешься
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Раста

Цитата: fidel от  1 января 2019, 11:58Очень любопытно что реальность меняется если она не меняется это буквально смерть хотя кажется что развиваешься

Вообще реальность и должна меняться, если что-то долго не меняется, то что-то тут явно не так. Тут вопрос в скорости изменения реальности, плавности и собственной готовности.  Не могу сказать, что был совсем похожий опыт, но после некоторых препаратов, пока в больничке валялась, было ощущение, что меняется реальность, менялось течение времени, меняли скорость процессы, мне это очень не нравилось, потому что не могла толком контроировать исход, иногда уводило  даже в тяжелую депрессию, хотя эффект должен был быть другим, но психика все переигрывала в своем ключе. Сама удивлялась.

fidel

Раста я пытаюсь с одной стороны юзать учдх с другой не замыкаться в рамке ее тексте - когда реально накатывало я ощущал реальность без щитов и сейчас пытаюсь ощутить что есть щиты, в чем заключается их влияние
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Раста

Цитата: fidel от  1 января 2019, 13:57Раста я пытаюсь с одной стороны юзать учдх с другой не замыкаться в рамке ее тексте

Считаю, это правильный подход. Может не в тему, но вот вспомнился опыт про другую реальность. В кратце, был опыт со сном во сне, потом еще сон во сне, в итоге в какой-то абсолютно другой реальности, путем каких-то заключений понимаю, что надо здесь заснуть, чтоб проснуться в своей реальности. Целая эпопея с поиском снотворного в иной реальности, чтоб ускорить процесс. В итоге перешла в свою реальность, но долго не была уверенна, что она действительная та. Хотя кто знает, может и не та )))