Пробить защиту тоналя

Автор fidel, 1 января 2019, 22:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fidel

Кот Учёный наконец понял сорки

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Раста

Цитата: Кот Учёный от  3 января 2019, 17:24Про эту историю я писал раз пять.
Достаточно глубокая растождествленность может привести к состоянию, когда люди перестают восприниматься людьми и превращаются не то, чтобы в призраков, как у Хенаро, но в спящие автоматы, вокруг которых можно походить, осмотреть их как что-то неживое.
Не, Кот, мне кажется я, про другое писала )) Где почитать историю? Здесь есть ?

Кот Учёный

Цитата: Раста от  3 января 2019, 19:56Не, Кот, мне кажется я, про другое писала ))
Ну, значит у меня сработали ассоциации. А что было у тебя?


Раста

Цитата: Кот Учёный от  3 января 2019, 20:28Ну, значит у меня сработали ассоциации. А что было у тебя?
У меня амнезия была. И процесс собирания себе без учёта личности. Люди воспринимались нормально, себя тоже не считала ненормальной, но выстраивать свой новый мир приходилось из второго внимания, там были единственные опоры, основные . Я даже в итоге была где то рада, что начинаю новую жизнь, начала находить в этом плюсы, хотя их и не было. Просто все пересмотрела,  нашла более глубокие слои сущности за личность, это было открытие, переворот. И тут память начала возвращаться )))

Вася Пупкин

Цитата: fidel от  1 января 2019, 22:14очень трудно пробить защиту тоналя
да и стоит ли ее пробивать - он защищает жизнь
Примеры этой самой защиты можешь привести (шо жизнь это типо "понятно" но КАК)?

Вася Пупкин

Цитата: Кот Учёный от  3 января 2019, 17:07Я там порядок навел
Это ты о том, как на ПН слился от общения на предмет нагвализма? Ссылки на соотвествующие темы нужно приводить?
Порни, ты чё, опять бухаешь? Шо у тя реальность в глазах алкогольная?

fidel

Цитата: Вася Пупкин от  4 января 2019, 03:12Примеры этой самой защиты можешь привести (шо жизнь это типо "понятно" но КАК)?
в моем представлении  он организует реал
так что бы он был рациональным - не содержал противоречий
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)