Разница между смещением ТС и сумашедсвием

Автор fidel, 20 октября 2018, 17:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fidel

Цитата: триводном от  6 марта 2020, 00:16Эээээээ чудик , с чего ты медленно решил , что другая сторона безумие?Ну сумашествие ?
не понял сорьки
я себе представляю картинку что есть некая презентационная область где сознание демонстрит осознанные проявления и бесконечная область
подсознания в которую иногда влетаешь Хотелось бы войти туда и сохранить осознание и не накласть в штаны :)
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

триводном

Цитата: fidel от  6 марта 2020, 08:44не понял сорьки
я себе представляю картинку что есть некая презентационная область где сознание демонстрит осознанные проявления и бесконечная область
подсознания в которую иногда влетаешь Хотелось бы войти туда и сохранить осознание и не накласть в штаны
Давай по теме размышлять .


триводном

Цитата: fidel от  6 марта 2020, 08:44не понял сорьки
я себе представляю картинку что есть некая презентационная область где сознание демонстрит осознанные проявления и бесконечная область
подсознания в которую иногда влетаешь Хотелось бы войти туда и сохранить осознание и не накласть в штаны
Типа нет такой области , всё тут варится и с помощью мазгов .

fidel

Цитата: триводном от  6 марта 2020, 22:42Типа нет такой области , всё тут варится и с помощью мазгов .
может ты ее не видишь ?
я ее ощущаю и иногда вижу
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

#80
Цитата: триводном от  6 марта 2020, 22:38Давай по теме размышлять .
я как раз о том что бы осознать чем сдвиг отличается от сумасшедствия нужно попрбовать выявить в чем они схожи
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

триводном

Цитата: fidel от  7 марта 2020, 10:27может ты ее не видишь ?
я ее ощущаю и иногда вижу
ну эт не здвиг,сдвиг тока мазгами можно сделать , в серьёзной форме осознаннава состояния . Типа в силе находясь .

триводном

Цитата: fidel от  7 марта 2020, 16:47я как раз о том чем сдвиг что бы осознать чем сдвиг отличается от сумасшедствия нужно попрбовать выявить в чем они схожи
там это и снутри и снаружи сдвиг не может выглядеть ка сумасшествие .

триводном

Цитата: fidel от  7 марта 2020, 10:27может ты ее не видишь ?
я ее ощущаю и иногда вижу
я полагаю , что ты подвержен имоциям , и имоции рисуют тебе другие картины .

fidel

Цитата: триводном от  8 марта 2020, 01:23я полагаю , что ты подвержен имоциям , и имоции рисуют тебе другие картины .
Ощущение что мы о разном
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

триводном

Цитата: fidel от  8 марта 2020, 08:53Ощущение что мы о разном
если ты накидался грибов и
     небо разорвано и стены перестают существовать но ты в них всеравно упираешь , то это сумасшествие . А если к примеру ты знаешь , что говорил человеку что то вчера , а он этого и не знает и не помнит , то это типа сдвиг . Он не может помнить
    потому что этого не было в данной точке сборки . А всё было в прошлой точке сборки . Ну типа так

триводном

ты будешь ощущать себя идиотом , но нужно понимать , что произошёл сдвиг , ты сам собрал того же чела
   тока в ругом пространстве . а тот же самый чел был в прошлом месте и всё помнил бы , если б ты не создал разрыв и не переместил свой мир в другое место

триводном

  там понятно , что сдвиг лучше производится в погружёнке или под разными веществами , но в малых дозах
      что б мозг был в сильном активном состоянии , это скорее должен быть допинг , усиливающий погружённое состояние и дающий силу в нём . некую уверенность и бесстрашие сродни хозяина или босса или бога . Тогда сдвиг будет заметен , окружающие потеряют из памяти часть событий и сдвиг получит какое либо направление .

fidel

триводном я думаю что и то и друго вариант сумасшедствия
сдвиг перемещает в "другое" пространство Это пространство радикально отличается от обычного и людей там нет
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)