Разница между смещением ТС и сумашедсвием

Автор fidel, 20 октября 2018, 17:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fidel

Pilgrim на мой взгляд цитата не о разнице между сдвигов и сумашедствием
она о том как воен может реагировать на сдвиг
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

триводном

Вы так та все эти годы пытаитись интерпритиравать , определить термины какашки , ну книжные разные чтуки .  И вам паходу ещЁ тысчу лет понадобится , что б понять , что они не интерпритируются .

fidel

Цитата: триводном от 16 марта 2019, 23:12И вам паходу ещЁ тысчу лет понадобится , что б понять , что они не интерпритируются
попробуй ответить на вопрос темы
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

триводном

Цитата: fidel от 16 марта 2019, 23:19попробуй ответить на вопрос темы
Ну типа точка сборки вапще новый термин не соответствующий ни одной интерпритации , какая может нам с тобой прийти на ум .
     Сумасшествие там другое слегка , может странная заглюченность на что либо но не факт . Вапщет вопроса не было , тока догадки должен читатель придумать .

fidel

Цитата: триводном от 16 марта 2019, 23:41Ну типа точка сборки вапще новый термин не соответствующий ни одной интерпритации , какая может нам с тобой прийти на ум .
у меня что то задержалось в памяти
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Pilgrim

Цитата: fidel от 16 марта 2019, 16:28
Pilgrim на мой взгляд цитата не о разнице между сдвигов и сумашедствием
она о том как воен может реагировать на сдвиг

Согласен. Попутал..

Pilgrim

Цитата: триводном от 16 марта 2019, 23:41
Цитата: fidel от 16 марта 2019, 23:19попробуй ответить на вопрос темы
Ну типа точка сборки вапще новый термин не соответствующий ни одной интерпритации , какая может нам с тобой прийти на ум .
     Сумасшествие там другое слегка , может странная заглюченность на что либо но не факт . Вапщет вопроса не было , тока догадки должен читатель придумать .

Я не испытываю необходимости придумывать. Я испытывал сдвиг с утратой разума. Мог бы многое об этом сказать. Но правильно будет описать - потеря разума. Я ждал когда он вернется. Не только потому что понимал что вернется. А больше потому, что состояние исключает взаимодействие с людьми. И оставляет способность созерцать мир взглядом без разума, чем я и занялся тогда.
Заглюченность на чем либо это не сумашествие. Сумашествие это недоступность точки сборки разума. Мы привыкли видеть мир из разума. Без разума мир сильно другой. В нем отсутсвует объяснение всему что относится к миру разума.

fidel

опасно играть с разумом можно заблудица в лабиренте
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Pilgrim

Цитата: fidel от 17 марта 2019, 18:42
опасно играть с разумом можно заблудица в лабиренте
В каком? В лабиринте разума?

fidel

Цитата: Pilgrim от 17 марта 2019, 18:48В каком? В лабиринте разума?
да в лабиринте разума
он создавать настройки непривязанные к реалу и теряеься
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Pilgrim

Цитата: fidel от 17 марта 2019, 18:58
Цитата: Pilgrim от 17 марта 2019, 18:48В каком? В лабиринте разума?
да в лабиринте разума
он создавать настройки непривязанные к реалу и теряеься
Думаю он создает привязанности, озабоченности. Состояния около разума. Разум  - продукт настройки эманаций. Околоразумные состояния непременно рационально-упорядочены. В этом смысле они одинаковы. Одинаково сложно покинуть любое из них.

fidel

Цитата: Pilgrim от 17 марта 2019, 19:09Околоразумные состояния непременно рационально-упорядочены
состояния может быть внутреннее упорядочено но не встроено в целостную. реальность
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Pilgrim

Цитата: fidel от 17 марта 2019, 19:50
Цитата: Pilgrim от 17 марта 2019, 19:09Околоразумные состояния непременно рационально-упорядочены
состояния может быть внутреннее упорядочено но не встроено в целостную. реальность
Я понял о чем Вы. Я о другой стороне рациональности. Я ориентируюсь на общие характеристики всех рациональных ПТС

fidel

могу предположить что смещеие тс перемещает восприятие в иную область
а сумашедствием меняет работу мозга на месте
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

триводном

Ну яб так написал ,типа смещение точки сборки ведёт к изменению поведения внешнего пространства ,  и тагда ты ощущаешь себя
   безумцем замечая разницу и перемены и не понимая как так может быть тупа в Ахуе .