Что вы думаете о времени ?

Автор fidel, 10 октября 2018, 20:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Корнак7

Цитата: fidel от 25 ноября 2018, 14:50форум формов
брухо и компания

Это только база. Бруха не против развития

Раста

Цитата: fidel от 25 ноября 2018, 14:18Раста чисто из любопытства - у тебе нет проблем с речью ?
fidel, нет слава богу, но я догадываюсь, почему такое впечатление, не умею выражать мысли путем эписталярного жанра, но это еще со школы, думаю дело во врожденной безграмотности, котрая не лечится ))

Корнак7

Мой пост с Дримланда
"Главный недостаток раздробленности форумов - потеря возможности охватить большее количество сторон обсуждаемого вопроса. И два - появление этих новых точек взгляда порождает дополнительные аргументы.
Это как в цепной ядерной реакции. Если достигнута критическая масса, то вылетающие нейтроны достигают соседних атомов и те тоже чего-нибудь порождают. В нашем случае мысли. Но если пользователей мало, то ничего не происходит. После выкладывания какой-то идеи всё затухает. Некому возразить. А возражение необходимо. Иначе может возникнуть одно из двух. Или ты что-то высказал и думаешь, что до собеседника это дошло в первоначальном виде, хотя это не так, или, второй вариант, ты что-то высказал, до собеседника дошло как задумывалось, но ответа нет и у тебе нет стимула думать дальше."

fidel

Цитата: Корнак7 от 25 ноября 2018, 14:51Это только база. Бруха не против развития
наврняка там еще винд семеркина
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Корнак7

Цитата: Раста от 25 ноября 2018, 14:56не умею выражать мысли путем эписталярного жанра, но это еще со школы

Да нормально ты пишешь, не заморачивайся

Корнак7

Цитата: fidel от 25 ноября 2018, 14:57наврняка там еще винд семеркина

А как же?))
Я туда буквально пару дней как попал по приглашению Брухи. Они без меня загибаются))

fidel

Цитата: Корнак7 от 25 ноября 2018, 14:57В нашем случае мысли. Но если пользователей мало, то ничего не происходит.
я думаю учдх опирается на индивидуальный опыт смещений тс а не на тусовку кроме того новых идей нет вообще по крайней мере я не встретил
мне показалось что винд что то пытается делать но у него нет опыта сдвигов других людей с потенциалом не знаю
Цитата: Корнак7 от 25 ноября 2018, 14:59Они без меня загибаются))
не смеши карнак *fsp* - опять будешь про плоское пространство тереть
обычное ОТО намного интересней
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Корнак7

Цитата: 77 от 25 ноября 2018, 17:53Я попрощалась с Брухой

Ты со всеми по двадцать раз прощалась
Девичья ветренность

fidel

Корнак7 че то я разошелся
в конце концов пусть будет многомерное пространство
почему нет но это точно не нагвализм
по моему теперешнему пониманию относительно близок к нагвализму
Франк Диас и схема с ометеотлем

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Корнак7

Цитата: fidel от 25 ноября 2018, 18:10пусть будет многомерное пространство
почему нет но это точно не нагвализм

Я не против ни многомерия, ни приверженности чему-то
Я за объединение в одну площадку.
Разные сайты - это как разные страны.
Жить нужно в одной стране, но в разных квартирах
Бегать с сайта на сайт неудобно чисто технически. А на одном ресурсе взял цитату и комментируешь ее в другом месте. И твои ответы всегда всем видны.

Домоседы тоже есть, конечно, кому нет нужды бегать по сайтам. Но они вполне могут находиться в одном разделе, или теме на одном сайте.
На ФШ, например, все давно поделились по интересам, по уровню знаний. Живут каждый в своих темах, не мешая друг другу, общаясь в своем кругу.

fidel

Корнак7 ты видимо понимаеш что каждый ресурс имеет свой дух
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Корнак7

Цитата: fidel от 25 ноября 2018, 18:23ты видимо понимаеш что каждый ресурс имеет свой дух

Я понимаю, что все ресурсы умирают. Одна из причин - сепаранты
Только ФШ пока держится. Там администрирование неплохое. И уровень обсуждения высокий

Корнак7

Цитата: 77 от 25 ноября 2018, 18:31Главный сабж ПН 3 и тд - а давайте строить наш общий дом.
Мне меньше всех надо. Для вас же стараюсь.
Я и на ФШ прекрасно живу

fidel

есть масса проблем
самая первая - люди не способны к общению
вторая вытекает из перевой - их не интересно ничего кроме их самих
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Корнак7

Цитата: fidel от 25 ноября 2018, 18:53есть масса проблем
самая первая - люди не способны к общению
вторая вытекает из перевой - их не интересно ничего кроме их самих

Я каких-то надежд и не питаю.
Всё то же самое, что и с пенсионкой. Народ раздевают до трусов, а на улицу никто не выходит.