Что вы думаете о времени ?

Автор fidel, 10 октября 2018, 20:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Корнак7


Раста

Цитата: Корнак7 от 24 ноября 2018, 22:32А вот этот текст тебе что-то напоминает?

Корнак, что-то, конечно, напоминает. Но я уже писала, что не могу точно передать словами свое состояние, чтобы было доступно. Жаль, не умею транслировать ощущения и состояния)) Единственное, в чем уверена, что это состояние все же не глюк мозга, потому что оный тоже был, есть с чем сравнивать )

Ник скорее от растений, люблю растения, изучала в былое время )) хотя регги тоже имел место быть в прошлом, регги-фестивали, было весело, иной раз ностальгирую.

fidel

Цитата: Раста от 24 ноября 2018, 16:51Долго могла держать это состояние в дали от социума, но пришла к выводу, что это неправильный путь и больше похоже на самообман, при необходимости быть включенной в социум сохранять это состояние стало сложнее.
можно жить в социуме но не быть в него вклченным
для включения нужно сместица вправо
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Раста

Цитата: fidel от 25 ноября 2018, 12:13можно жить в социуме но не быть в него вклченным
для включения нужно сместица вправо

Да, согласна, теперь так и делаю, хотя так или иначе социум отвлекает и приходится затягиваться обратно, на выход. Но это более правильно.

fidel

Цитата: Раста от 25 ноября 2018, 13:30Да, согласна, теперь так и делаю, хотя так или иначе социум отвлекает и приходится затягиваться обратно, на выход. Но это более правильно.
внешнее воздействие требуют иногда значительным волевых усилий
Но для этого не требуется менять направление

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Корнак7

Цитата: Раста от 25 ноября 2018, 11:29люблю растения, изучала в былое время
А почему ты не участвуешь в Шаманском лесу?

Раста

Цитата: fidel от 25 ноября 2018, 13:43внешнее воздействие требуют иногда значительным волевых усилий
Но для этого не требуется менять направление

Пока что я еще не на таком продвинутом уровне, чтобы личность взаимоействовала с социумом на автомате и правильно, поэтому приходится искать кнопки вкл и выкл ))

Раста

Цитата: Корнак7 от 25 ноября 2018, 13:47А почему ты не участвуешь в Шаманском лесу?

Да как-то сложилось, что вообще мало где учавствую. Надо посмотреть. Стоящий ресурс?

Корнак7

Цитата: Раста от 25 ноября 2018, 13:55Стоящий ресурс?

Раньше там побольше пользователей было. Но и сейчас немало. А главное твоя тема часто обсуждается. Про растения. Я думаю, ты там найдешь что-то для себя
http://filens.info/forum/index.php

fidel

Раста чисто из любопытства - у тебе нет проблем с речью ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

Цитата: Корнак7 от 25 ноября 2018, 14:15Про растения. Я думаю, ты там найдешь что-то для себя
http://filens.info/forum/index.php
у нас есть тема со списком форумов
и там есть этот форум
я когда то заходил на этот форум
как обычно ничего интересного
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Корнак7

Цитата: fidel от 25 ноября 2018, 14:19у нас есть тема со списком форумов
и там есть этот форум
я когда то заходил на этот форум
как обычно ничего интересного

А ты тут при чем? Раста интересуется растениями. Ты нет

Корнак7

Я сейчас пытаюсь создать форум форумов. Из филиала пенька (Дримланд)
Но там обсуждение в административном разделе. Гостям не видно
http://postnagualism.com/Bruja/?


fidel

Цитата: Корнак7 от 25 ноября 2018, 14:44А ты тут при чем? Раста интересуется растениями. Ты нет
я тут ни при чем да - так же как и ты
насчет пня не смеши старик
ФОРУМ ФОРУМОВ *cray*
брухо и компания :)))))))))
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)