О реинкарнации

Автор Arustuel, 3 октября 2018, 00:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fidel

Anzed когда ты сказал что кислота в отличии от грибов показывают механизмы и это плохо - сразу стало понятно что у тебя личностный уровень восприятие
к сожалению я не могу тебе объяснить что это значит
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Arustuel

Я ничего такого не говорил :D Я вообще не понимаю о чем ты.

Ты опиши, что у тебя было под кислотой. Лсд это просто дверь в подсозание. Она открывается и ты можешь видеть все о своей природе как ты устроен, какие программы заложила в твое подсознание пропаганда, как нужно жить, что хорошо, что плохо и т.д. и т.п.

Последний раз мое подсозание раскрылось буквально как веер. Я видел различные вещи, например я видел, что род имеет силу, я видел, что всем людям будет хорошо только тогда, когда всем будет хорошо) т.е. не может быть так что одному плохо, а другому хорошо, такого не бывает. Обычное дело под лсд видеть в своем подсозании то, что все дело в любви.
Я мог взять одну мысль и она раскрывалась как веер на составные части. Я видел какие другие мысли, чувства, переживания, события из прошлого связаны с этой мыслью. Одна, только всего одна мысль может состоять из целого букета различныех составляющих.

Раста

Конечно очень интересный опыт. Но если честно, если уж с помошью энтеогенов расширять сознание, то есть более правдивые растения. Тот же шалфей дивинорум, без добрых и ярких сказок на ночь )) Но вот как-то не уверена, что сидит какой-то консилиум извращенцев, чтоб прокачать электронных героев. Не, я не спорю, что может мы и в матрице, но матрица это игры ума, а чтоб высшим силам было до нас дело... Вот, по одной из миллиона теорий, когда ты завариваешь кофе в чашке, в то время зарождается и умирает целая вселенная. Но нам как бы пох.  Мы лично думаем о каждой клеточке организма, чтоб ее прокачать? Ну о желудке там может быть ,еще о чем, ну может о мозге, а так тоже ведь пофиг... Так что если это система обучения, то преподавательский состав требует срочной замены, потому что иной раз этот мир напоминает экспресс, за штурвалом которой сидит обезьяна с гранатой. Конечно суть реинкарнации не нова, и при любом раскладе, даже если за гробом ничего нет, энергия никуда не девается, наши тела после смерти будут пищей для насекомых и растений, из могилы может быть вырастет дерево )) Конечно, какая-то часть нас и сейчас едина с изначальной энергией, она никуда не денется, вернется домой, но чтоб это понять в принципе и не надо ждать смерти )

Корнак7

Цитата: Раста от 16 ноября 2018, 07:19если уж с помошью энтеогенов расширять сознание, то есть более правдивые растения. Тот же шалфей дивинорум, без добрых и ярких сказок на ночь )

Еще одна наркоманка?)
Скоро будешь как федька с прибамбахом)

fidel

Цитата: Раста от 16 ноября 2018, 07:19Но нам как бы пох
у  нео личностное сознание
это дает жесткое  ограничение
у хрюсоф напр это очень ярко выражено
Цитата: Корнак7 от 16 ноября 2018, 07:38Еще одна наркоманка?)Скоро будешь как федька с прибамбахом)
и у Карнака
нельзя сказать что с формой чем то хуже чем без формы
но это прямо ощущается
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Раста

Цитата: Корнак7 от 16 ноября 2018, 07:38Еще одна наркоманка?)Скоро будешь как федька с прибамбахом)

Ну "странница" я еще до "наркомании", думаю, хуже уже не будет )))

Раста

Цитата: fidel от 16 ноября 2018, 09:18нельзя сказать что с формой чем то хуже чем без формыно это прямо ощущается

Где-то оно может быть даже и лучше, смотря на каком этапе )) Но в общем чтобы растворить форму грибы не лучший союзник. А для личного успокоения, наверно да, пойдет

fidel

Цитата: Раста от 16 ноября 2018, 10:21Где-то оно может быть даже и лучше, смотря на каком этапе )) Но в общем чтобы растворить форму грибы не лучший союзник. А для личного успокоения, наверно да, пойдет
я заметил что сдвиги тс меняют форму
можно построить даже рациональную схему
союзник меняет форму - изменения закрепляет реал

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Корнак7

Цитата: Раста от 16 ноября 2018, 10:14Ну "странница" я еще до "наркомании"
Не понял. Что такое "странница"?

Раста

Это  синоним твоего   с "прибамбахом" ))

Раста

Цитата: fidel от 16 ноября 2018, 16:33союзник меняет форму - изменения закрепляет реал

Я так думаю, вот  чисто собственные размышления, без претензии, что многое зависит и  от союзника. И союзник ли это. Знаешь же, есть такое выражение, что не ты съел грибы, а грибы съели тебя. Потому что  большинство хотят в итоге увидеть лучезарную Нарнию. Бродить по закоулкам подземного лабиринта интересно ну двум с половиной сущностям от силы, потому что правда никому не нужна, она довольно "не вкусная" на первый взгляд, по крайней мере с ней нужно что-то делать, а никто ничего делать не хочет. По большей части жаждут  подтвердения собственной иллюзии. Это выбор каждого, ради бога ) Я в общем, к тому ,что хороший союзник, как хороший друг, скажет что ты м-к, если ты такой и есть, и это многих как бы обездвиживает, как так, елей не льется... Но я лично голосую  за голую реальность и за  довольно не привлекательные картинки для личности, иначе просто не родится намерение что-то перевернуть

fidel

Цитата: Раста от 16 ноября 2018, 20:38Но я лично голосую  за голую реальность и за  довольно не привлекательные картинки для личности, иначе просто не родится намерение что-то перевернуть
что ты думаешь о сдвигах тс ? Реал это или что то другое ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Раста

Цитата: fidel от 16 ноября 2018, 21:34что ты думаешь о сдвигах тс ? Реал это или что то другое ?

Все зависит от того, что подразумевать под реальностью. Для меня , то что добрая часть подразумевает под реальностью - декорации, веселые картинки, их можно сдирать ,как старые обои, под которыми еще более старые обои, а потом упираешься в стену...  Ответ - за стеной. Чем глубже ты сдвигаешь тс, тем ближе ты к реальности настоящей. Но я не отрицаю, материальность и реальность  мира разума для других. Есть время для обоев, а есть время для перфоратора

fidel

Цитата: Раста от 16 ноября 2018, 22:07Ответ - за стеной. Чем глубже ты сдвигаешь тс, тем ближе ты к реальности
по моим ощущениям сдвиг в любом случае переводит на ту сторону
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Раста

Цитата: fidel от 16 ноября 2018, 23:12по моим ощущениям сдвиг в любом случае переводит на ту сторону
Это да, но вопрос во времени, и глубине погружения по ту сторону, можно ведь и у дверей потоптаться и бегом обратно, а потом судорожно пытаться найти логическое объяснение всему происходящему, дабы не сойти с ума, а можно стать исследователем и углубиться.