О реинкарнации

Автор Arustuel, 3 октября 2018, 00:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Arustuel

Помоему есть только одна энергия - сексуальная. и занимаясь воздержанием можно скопить ее излишек, а лучше на дело пустить.

И вопреки писанию кастанеды, я уверен, что все ей обладают одинаковым количеством. И никто не обладает такой эгергией, что может заниматься сексом и иметь ее в каком-то большем количестве. Потому что сперма это и есть аккумулятор. Откуда у тебя будет энергия, если твой батарейный отсек пуст?

exe

Цитировать...поскольку общих интересов у меня с ними нет и их приходится изобретать.
кгам
Федя чудо-изобретатель фильтров по очистке воды («Чистая вода»))
Широкая электрификация южных губерний даст мощный толчок подъёму сельского хозяйства.

fidel

Цитата: Anzed от  3 октября 2018, 23:13Помоему есть только одна энергия - сексуальная. и занимаясь воздержанием можно скопить ее излишек, а лучше на дело пустить.
ты думаешь калоотделительная энергия тоже сексуальная ?
Цитата: exe от  4 октября 2018, 00:02Федя чудо-изобретатель фильтров по очистке воды («Чистая вода»))
яя - пописякую поизобретаю еще пописякаю
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Arustuel

Хороший вопрос. Я думаю так, у нас есть животная часть - это наше тело, которое функционирует независимо от нас, чтобы ты ни думал, ни делал, ты все равно будешь исправно срать и ссать и т.п. у него для этого есть свой собственный запас ресурсов. Оно же кстати при потери спермы пускает в бой свои ресурсы на построение новых спермотозоидов, потоэтому после эякуляции ты чувствуешь физическое недомогание довольно долгий период времени.
Сексуальная же энергия это энергия, которая дает нам возможность реализовываться, развиваться в какой-либо сфере, в какой пожелаем, потому что у нас есть энергия которую мы можем направить на изучение чего-либо, на физические тренировки, да вообще на хоть что угодно, хоть на споры с собеседником.
Когда например ломается какая-нибудь функция нашего организма, каловыделительная или еще какая-нибудь, то сексуальная энергия направляется на исправление этого и потому человек становится малопригодным в этом капиталистическом мире, его энергия работает в другом направлении.
Попробуй до нельзя опустошить свой батарейный отсек и ты увидишь как ты станешь путать лево и право) потому что ты опустошен, бошка не работает, ты как в тумане.

Вот пример такого человека появился сам) Страдает полной херней:
Цитата: exe от  4 октября 2018, 00:02
кгам
Федя чудо-изобретатель фильтров по очистке воды («Чистая вода»))

fidel

Цитата: Anzed от  4 октября 2018, 11:51Попробуй до нельзя опустошить свой батарейный отсек и ты увидишь как ты станешь путать лево и право) потому что ты опустошен, бошка не работает, ты как в тумане.
это скоко же придется дрочить  *nfs*
мне все же кажется что если у чела понос, то ему не до секса
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Arustuel

Цитата: fidel от  4 октября 2018, 11:57
мне все же кажется что если у чела понос, то ему не до секса
Я же об этом же и написал, что сексуальная энергия направляется на исправление недуга.

fidel

Цитата: Anzed от  4 октября 2018, 12:01Я же об этом же и написал, что сексуальная энергия направляется на исправление недуга.
у меня в течении года было разные физ состояния
и я в результате думаю что организм целостен
и вся энергия относительно общая для всех систем
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

Anzed ты не смотрел русский филь - курьер ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Arustuel


fidel

Цитата: Anzed от  4 октября 2018, 12:18Нет, а что там?
парнишка изображает из себя зерколо
ничего особенного
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

exe


"Золотая Формула" ((йопта
Широкая электрификация южных губерний даст мощный толчок подъёму сельского хозяйства.

Корнак7

Цитата: Anzed от  4 октября 2018, 12:18Нет, а что там?

Фигня какая-то.
Я раз десять посмотрел, так и не понял

fidel

Цитата: Корнак7 от  4 октября 2018, 16:32Фигня какая-то.
Я раз десять посмотрел, так и не понял
попробуй пять раз посмотреть задан наперед
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Корнак7

Цитата: fidel от  4 октября 2018, 16:54попробуй пять раз посмотреть задан наперед

Понял. То-то ты пишешь про зеркало!
Цитата: fidel от  4 октября 2018, 13:21парнишка изображает из себя зерколо

Arustuel

Кстати, по поводу реинкарнации. Станислав Гроф, разработавший практики холотропного дыхания утверждает, что его испытуемые проходят через высвобождение негативных переживаний не только этой жизни но и предыдущих жизней.

По-моему тут он об этом рассказывает: