О реинкарнации

Автор Arustuel, 3 октября 2018, 00:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fidel

Anzed чисто из любопытства -  ты с кем нибудь хоть раз нашел общий язык ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Arustuel

Конечно, но таких мало. Обычно люди не против, что их имеет система, с такими я не могу найти общий язык.

fidel

Цитата: Anzed от  3 октября 2018, 16:51Конечно, но таких мало. Обычно люди не против, что их имеет система, с такими я не могу найти общий язык.
думаю что люди склонные искать справедливость или лучший мир после смерти ощущают себя обделенными в этом мире
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Arustuel

Цитата: fidel от  3 октября 2018, 17:12
Цитата: Anzed от  3 октября 2018, 16:51Конечно, но таких мало. Обычно люди не против, что их имеет система, с такими я не могу найти общий язык.
думаю что люди склонные искать справедливость или лучший мир после смерти ощущают себя обделенными
Почему?) И вообще я не ищу ни справедливости ни лучшего мира. Где это искать? есть только то, что есть. Вот оно этот мир уродский и несправедливый)
После смерти ты себя будешь ощущать просто великолепно.

Arustuel

Цитата: Anzed от  3 октября 2018, 17:14Вот оно этот мир уродский и несправедливый)
хотя мало кто понимает к чему мир ведут технологии, скоро все изменится.

Корнак7

Цитата: Anzed от  3 октября 2018, 17:14Вот оно этот мир уродский и несправедливый)

Весь? Или только та часть, из который ты не можешь выбраться и ничего нормального создать?

Arustuel

Цитата: Корнак7 от  3 октября 2018, 17:22
Цитата: Anzed от  3 октября 2018, 17:14Вот оно этот мир уродский и несправедливый)

Весь? Или только та часть, из который ты не можешь выбраться и ничего нормального создать?

Что ты хочешь сказать?

Arustuel

Цитата: Корнак7 от  3 октября 2018, 17:22
Цитата: Anzed от  3 октября 2018, 17:14Вот оно этот мир уродский и несправедливый)

Весь? Или только та часть, из который ты не можешь выбраться и ничего нормального создать?

Мир вообще прекрасен и все такое. Я говорю о том, что то, что сейчас происходит это уродство.
И как раз это уродство существует благодаря тем, кто согласен с этим.

Корнак7

Цитата: Anzed от  3 октября 2018, 17:29Мир вообще прекрасен и все такое. Я говорю о том, что то, что сейчас происходит это уродство.

Эка тебя бросает в крайности.

Мир - отражение на стенках пузыря твоего восприятия

Arustuel

это не крайность, это ты нифига не понял. Мир сам по себе прекрасен и люди могут жить прекрасно, но выбирают уродство. Потому и живем в уродской системе.

fidel

Корнак7 ощущение что типе реально скучно
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Arustuel

Фидель, тоже чисто из любопытства, когда ты находишь с кем-то общий язык на чем основывается это?

fidel

#27
Цитата: Anzed от  3 октября 2018, 19:25Фидель, тоже чисто из любопытства, когда ты находишь с кем-то общий язык на чем основывается это?
в последний год все поменялось Но раньше на свободной энергии
А чаще всего это имитация
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Arustuel

что такое свободная энергия?
На мой взгляд имитация это не общение. Зачем заниматься имитацией общения?

Я лучше с кошкой пообщаюсь, чем буду заниматься имитацией.
А ты можешь заняться имитацией общения с кошкой?

Получается значит ты сам не можешь найти общий язык, раз занимаешься имитацией.

fidel

Цитата: Anzed от  3 октября 2018, 21:07что такое свободная энергия?
это не так просто рассказать
часть энергии связана с тем что создает ум
а часть энергии может произвольно создавать настройку 
независимо от ума - эта энергия свободна
Цитата: Anzed от  3 октября 2018, 21:07Получается значит ты сам не можешь найти общий язык, раз занимаешься имитацией.
я легко нахожу общий язык с людьми
другой вопрос что чаще всего для меня это имитация
поскольку общих интересов у меня с ними нет и их приходится изобретать


(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)