О реинкарнации

Автор Arustuel, 3 октября 2018, 00:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Arustuel

Вообще это длинная история. Я раскажу коротко. Если рассказать длинно, то это очень много рассказывать там и о том как надо мной пошутили из потустороннего мира, сделав так, что я поверил в ислам :D и это было полезно, именно из-за этого я по настоящему оценил какую силу имеет воздержание.

Короче это реально много рассказывать, но это серьезный и целостный опыт.
У меня был один грибной трип в котором они мне рассказывали про реинкарнацию. Я темой реинкарнации вообще никогда не интересовался и вообще ничего об этом не знал, потому нельзя сказать, что это тупо мое подсознание или что-то типо того. Но прикол больше в том, что все что мне рассказывали и показывали грибы я в последствии прочитал в книге роберта монро "окончательное путешествие". Все точь в точь как мне показывали грибы написано там. Роберт монро был астральным путешественником и написал об этом 3 книги.
Это откровение, скажим так, в трипе произошло не сразу. С начала были различные сцены и их смысл я понял только через год) они тоже относились к теме реинкарнации, но тогда я этого не понимал. И в какой-то момент резко все изменилось и мне начала приходить эта информация.  До этого я ничего не думал о потустороннем мире вообще и не представлял его. Но как только мне это стало открываться это буквально выглядело, ощущалось как будто из потустороннего мира дали разрешение мне это рассказать, как будто сама информация несла в себе отпечаток этого разрешения. Первое вообще что я увидел, это существо которое скрывается за реинкарнацией одного человека. И это было просто могущественное существо... В общем как мне было сказано/показано мы все сюда пришли добровольно, чтобы выполнить какой-то свой долг, какой они не пояснили и что каждый приходит сюда с каким-то замыслом. Этот мир пропитан замыслами из потустороннего мира. И они сказали, что единственным условием является прожить эту жизнь не совершив самоубийства. Можно делать что угодно - грабить, убивать, в общем все. Еще я видел что нас как бы выращивают) Еще они сказали, что мой инкарнационный возраст 4 года, я не понял что это значит. Что еще?.. Я просто сухо рассказываю, там просто есть некие личные моменты... Вот этот человек жизнь которого ты сейчас проживаешь это иллюзия как бы, ну его не будет после смерти, будет только существо которое было до этого, только вырасшее на опыте этой инкарнации и предыдущих.
И вот если взять мой опыт выхода в астрал + то что рассказали грибы + еще у меня были разные мистические вещи в жизни + много всего, то я в общем то склоняюсь, что все оно так и есть и что можно читать роберта монро как пособие :)

Да и вообще мне не верится в какой-то плохой исход. Серьезно. Неужели такое творение как этот мир был создан с плохим концом? Сколько любви нужно было вложить, чтобы создать такое! Без шуток. Да и грибы сильно учат оптимизму. В одном трипе еще за долго до этого они мне сказали, что у мироздания есть замысел и что все идет в соответствии с этим замыслом и что беспокоиться ни о чем не нужно  :)

И в итоге реинкарнация не будет длиться вечно, она будет пока то существо не наберет весь необходимый опыт.
Такие дела короче) Этот мир является системой обучения, потому он сплошником состоит из противоречий, так как все познается в сравнении. Я так думаю.

Arustuel

А еще я не понял такой момент. Просто когда я видел то существо которое скрывается за реинкарнацией моего знакомого, я видел его как будто осознающего все. Короче я не понял осознает ли оно что это только инкарнация или оно это и есть ты который тут. У роберта монро сказано, что это и есть ты там :D Это очень странный момент)

Arustuel



Я скидывал это видео как-то. не знаю посмотрел ты или нет. Там тоже есть кое-что стоящее по поводу смерти.

fidel

Цитата: Anzed от  3 октября 2018, 00:30Да и вообще мне не верится в какой-то плохой исход. Серьезно. Неужели такое творение как этот мир был создан с плохим концом? Сколько любви нужно было вложить, чтобы создать такое!
под грибами  можно массу всего увидеть
у меня сейчас нет ощущения что в мир что то вложено
кароче мне кажется что впечатлений от трипа недостаточно
тем более грибного ты попробуй кислоту увидиш другое
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Arustuel

А я не говорю что было достаточно трипа. Было и другое, что его подтверждает. Мало того я даже уверен, что грибы могут оказывать влияние на твою жизнь даже не во время трипа.
Кислоту я пробовал ни один раз. Лсд это игрушка по сравнению с грибами, это просто дверь в подсознание, при чем визуальных каких-то эффектов под ней мало, а грибы это сила.

Arustuel

И не факт, что ты пробовал именно лсд. Так как там визуальные эффекты говорят только о том, что реальность не такая уж материальная. Вот собственно и все. О видениях там речи быть не может.
Если ты пробовал нбом, например, который сейчас продают под видом лсд, то там да сильные визуальные эффекты. Я его сам не пробовал, потому что это дрянь.

Arustuel

Фидель а что ты думаешь? Ты умрешь, тебя орел раздербанит и все, на этом твоя песенка спета?

fidel

Цитата: Anzed от  3 октября 2018, 10:34Фидель а что ты думаешь? Ты умрешь, тебя орел раздербанит и все, на этом твоя песенка спета?
я пытаюсь экпериментировать  со щитами а думать о смерти бесполезно имха.
В этом и проблема и хрюсов и исламистов что их видение личностно

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

Anzed как это не странно каббала содержит в своей схеме реинкарнацию и схема как раз отчасти напоминает то что ты описывал От этого схема с реинкарнацией не становится более реальной
Если посмотреть буддизм то можно увидеть что в ней реанкарнация хоть и есть но нет того кто реанкарнирует Эта схема более реалистична чем остальные имха
Относительно твоего видения под грибами то оно очень личносто и напоминает детскую сказку что неудивительно
Относительно психоделиков на мой взгляд нужно четко понимает цель для которой они используются и она вовсе не в том что бы стать одержимым детскими сказками
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Arustuel

Цитата: fidel от  3 октября 2018, 14:22Anzed как это не странно каббала содержит в своей схеме реинкарнацию и схема как раз отчасти напоминает то что ты описывал От этого схема с реинкарнацией не становится более реальной
а тем более более нереальной.

Цитата: fidel от  3 октября 2018, 14:22Если посмотреть буддизм то можно увидеть что в ней реанкарнация хоть и есть но нет того кто реанкарнирует Эта схема более реалистична чем остальные имха
Чем же она реалистичней? Тем что нет того кто реинкарнирует? Посмотри я есть и ты есть, это реально. А то что ты в закаулках сознания находишь того, кого нет, это странно.

Цитата: fidel от  3 октября 2018, 14:22Относительно твоего видения под грибами то оно очень личносто и напоминает детскую сказку что неудивительно
Относительно психоделиков на мой взгляд нужно четко понимает цель для которой они используются и она вовсе не в том что бы стать одержимым детскими сказками
А я ничем не одержим, мне вообще по барабану, я об этом и не думаю вовсе. Грибы последний раз я ел уже больше года назад. Но я получил бонус, я теперь не парюсь по поводу смерти, а испытываю даже любопытство.
И насчет сказкок. Это тебе так кажется, потому что тебе хочется верить, что твоя убежденность что реальность имеет поршивую суть - реальна.
Я верю в лучшее просто и я не раз землю грыз идя к этому.
Все эти видения были далеки от сказок, хотя и фантастичны. Я много раз получал пиздюлей от грибов, они издевались надо мной, прежде чем они открыли мне это. Я ни один раз думал, что психушка теперь мой дом родной :D
Вот такие вот сказочки :D

Корнак7

Цитата: Anzed от  3 октября 2018, 15:04я теперь не парюсь по поводу смерти, а испытываю даже любопытство.

По поводу смерти люди обсираются, когда до дела доходит. Даже конченные наркоманы
Не, сидеть в сети и испытывать "любопытство" дело понятное.

Arustuel

Это еще смотря до какого дела. Смерть тоже разная бывает, например насильственная. В нас есть инстинкт самосохранения, который является самым сильным. Я бы не хотел например умереть насильственной смертью. Но как факт сама смерть меня не парит. Раньше парила.

fidel

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Arustuel

Цитата: fidel от  3 октября 2018, 10:02тем более грибного ты попробуй кислоту увидиш другое

LSD - Audio
LSD - Thunderclouds

Arustuel

Фидель, когда бедешь огребать у смерти, поставь себе это https://youtu.be/4BcoghxsYos.