Автор Тема: О реинкарнации  (Прочитано 505 раз)

Оффлайн Neo

О реинкарнации
« : Октябрь 03, 2018, 00:30:30 »
Вообще это длинная история. Я раскажу коротко. Если рассказать длинно, то это очень много рассказывать там и о том как надо мной пошутили из потустороннего мира, сделав так, что я поверил в ислам :D и это было полезно, именно из-за этого я по настоящему оценил какую силу имеет воздержание.

Короче это реально много рассказывать, но это серьезный и целостный опыт.
У меня был один грибной трип в котором они мне рассказывали про реинкарнацию. Я темой реинкарнации вообще никогда не интересовался и вообще ничего об этом не знал, потому нельзя сказать, что это тупо мое подсознание или что-то типо того. Но прикол больше в том, что все что мне рассказывали и показывали грибы я в последствии прочитал в книге роберта монро "окончательное путешествие". Все точь в точь как мне показывали грибы написано там. Роберт монро был астральным путешественником и написал об этом 3 книги.
Это откровение, скажим так, в трипе произошло не сразу. С начала были различные сцены и их смысл я понял только через год) они тоже относились к теме реинкарнации, но тогда я этого не понимал. И в какой-то момент резко все изменилось и мне начала приходить эта информация.  До этого я ничего не думал о потустороннем мире вообще и не представлял его. Но как только мне это стало открываться это буквально выглядело, ощущалось как будто из потустороннего мира дали разрешение мне это рассказать, как будто сама информация несла в себе отпечаток этого разрешения. Первое вообще что я увидел, это существо которое скрывается за реинкарнацией одного человека. И это было просто могущественное существо... В общем как мне было сказано/показано мы все сюда пришли добровольно, чтобы выполнить какой-то свой долг, какой они не пояснили и что каждый приходит сюда с каким-то замыслом. Этот мир пропитан замыслами из потустороннего мира. И они сказали, что единственным условием является прожить эту жизнь не совершив самоубийства. Можно делать что угодно - грабить, убивать, в общем все. Еще я видел что нас как бы выращивают) Еще они сказали, что мой инкарнационный возраст 4 года, я не понял что это значит. Что еще?.. Я просто сухо рассказываю, там просто есть некие личные моменты... Вот этот человек жизнь которого ты сейчас проживаешь это иллюзия как бы, ну его не будет после смерти, будет только существо которое было до этого, только вырасшее на опыте этой инкарнации и предыдущих.
И вот если взять мой опыт выхода в астрал + то что рассказали грибы + еще у меня были разные мистические вещи в жизни + много всего, то я в общем то склоняюсь, что все оно так и есть и что можно читать роберта монро как пособие :)

Да и вообще мне не верится в какой-то плохой исход. Серьезно. Неужели такое творение как этот мир был создан с плохим концом? Сколько любви нужно было вложить, чтобы создать такое! Без шуток. Да и грибы сильно учат оптимизму. В одном трипе еще за долго до этого они мне сказали, что у мироздания есть замысел и что все идет в соответствии с этим замыслом и что беспокоиться ни о чем не нужно  :)

И в итоге реинкарнация не будет длиться вечно, она будет пока то существо не наберет весь необходимый опыт.
Такие дела короче) Этот мир является системой обучения, потому он сплошником состоит из противоречий, так как все познается в сравнении. Я так думаю.

Оффлайн Neo

Re: О реинкарнации
« Ответ #1 : Октябрь 03, 2018, 00:35:45 »
А еще я не понял такой момент. Просто когда я видел то существо которое скрывается за реинкарнацией моего знакомого, я видел его как будто осознающего все. Короче я не понял осознает ли оно что это только инкарнация или оно это и есть ты который тут. У роберта монро сказано, что это и есть ты там :D Это очень странный момент)

Оффлайн Neo

« Ответ #2 : Октябрь 03, 2018, 00:40:26 »

Я скидывал это видео как-то. не знаю посмотрел ты или нет. Там тоже есть кое-что стоящее по поводу смерти.

Онлайн fidel

• все настолько просто, что невозможно понять
« Ответ #3 : Октябрь 03, 2018, 10:02:29 »
Да и вообще мне не верится в какой-то плохой исход. Серьезно. Неужели такое творение как этот мир был создан с плохим концом? Сколько любви нужно было вложить, чтобы создать такое!
под грибами  можно массу всего увидеть
у меня сейчас нет ощущения что в мир что то вложено
кароче мне кажется что впечатлений от трипа недостаточно
тем более грибного ты попробуй кислоту увидиш другое
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Оффлайн Neo

« Ответ #4 : Октябрь 03, 2018, 10:18:58 »
А я не говорю что было достаточно трипа. Было и другое, что его подтверждает. Мало того я даже уверен, что грибы могут оказывать влияние на твою жизнь даже не во время трипа.
Кислоту я пробовал ни один раз. Лсд это игрушка по сравнению с грибами, это просто дверь в подсознание, при чем визуальных каких-то эффектов под ней мало, а грибы это сила.

Оффлайн Neo

« Ответ #5 : Октябрь 03, 2018, 10:22:23 »
И не факт, что ты пробовал именно лсд. Так как там визуальные эффекты говорят только о том, что реальность не такая уж материальная. Вот собственно и все. О видениях там речи быть не может.
Если ты пробовал нбом, например, который сейчас продают под видом лсд, то там да сильные визуальные эффекты. Я его сам не пробовал, потому что это дрянь.

Оффлайн Neo

« Ответ #6 : Октябрь 03, 2018, 10:34:10 »
Фидель а что ты думаешь? Ты умрешь, тебя орел раздербанит и все, на этом твоя песенка спета?

Онлайн fidel

« Ответ #7 : Октябрь 03, 2018, 12:15:29 »
Фидель а что ты думаешь? Ты умрешь, тебя орел раздербанит и все, на этом твоя песенка спета?
я пытаюсь экпериментировать  со щитами а думать о смерти бесполезно имха.
В этом и проблема и хрюсов и исламистов что их видение личностно

Онлайн fidel

« Ответ #8 : Октябрь 03, 2018, 14:22:35 »
Anzed как это не странно каббала содержит в своей схеме реинкарнацию и схема как раз отчасти напоминает то что ты описывал От этого схема с реинкарнацией не становится более реальной
Если посмотреть буддизм то можно увидеть что в ней реанкарнация хоть и есть но нет того кто реанкарнирует Эта схема более реалистична чем остальные имха
Относительно твоего видения под грибами то оно очень личносто и напоминает детскую сказку что неудивительно
Относительно психоделиков на мой взгляд нужно четко понимает цель для которой они используются и она вовсе не в том что бы стать одержимым детскими сказками

Оффлайн Neo

« Ответ #9 : Октябрь 03, 2018, 15:04:59 »
Anzed как это не странно каббала содержит в своей схеме реинкарнацию и схема как раз отчасти напоминает то что ты описывал От этого схема с реинкарнацией не становится более реальной
а тем более более нереальной.

Если посмотреть буддизм то можно увидеть что в ней реанкарнация хоть и есть но нет того кто реанкарнирует Эта схема более реалистична чем остальные имха
Чем же она реалистичней? Тем что нет того кто реинкарнирует? Посмотри я есть и ты есть, это реально. А то что ты в закаулках сознания находишь того, кого нет, это странно.

Относительно твоего видения под грибами то оно очень личносто и напоминает детскую сказку что неудивительно
Относительно психоделиков на мой взгляд нужно четко понимает цель для которой они используются и она вовсе не в том что бы стать одержимым детскими сказками
А я ничем не одержим, мне вообще по барабану, я об этом и не думаю вовсе. Грибы последний раз я ел уже больше года назад. Но я получил бонус, я теперь не парюсь по поводу смерти, а испытываю даже любопытство.
И насчет сказкок. Это тебе так кажется, потому что тебе хочется верить, что твоя убежденность что реальность имеет поршивую суть - реальна.
Я верю в лучшее просто и я не раз землю грыз идя к этому.
Все эти видения были далеки от сказок, хотя и фантастичны. Я много раз получал пиздюлей от грибов, они издевались надо мной, прежде чем они открыли мне это. Я ни один раз думал, что психушка теперь мой дом родной :D
Вот такие вот сказочки :D

Оффлайн Корнак7

« Ответ #10 : Октябрь 03, 2018, 15:14:00 »
я теперь не парюсь по поводу смерти, а испытываю даже любопытство.

По поводу смерти люди обсираются, когда до дела доходит. Даже конченные наркоманы
Не, сидеть в сети и испытывать "любопытство" дело понятное.

Оффлайн Neo

« Ответ #11 : Октябрь 03, 2018, 15:17:18 »
Это еще смотря до какого дела. Смерть тоже разная бывает, например насильственная. В нас есть инстинкт самосохранения, который является самым сильным. Я бы не хотел например умереть насильственной смертью. Но как факт сама смерть меня не парит. Раньше парила.

Онлайн fidel

Оффлайн Neo

« Ответ #13 : Октябрь 03, 2018, 16:01:13 »
тем более грибного ты попробуй кислоту увидиш другое

LSD - Audio
LSD - Thunderclouds

Оффлайн Neo

« Ответ #14 : Октябрь 03, 2018, 16:06:06 »
Фидель, когда бедешь огребать у смерти, поставь себе это https://youtu.be/4BcoghxsYos.

Онлайн fidel

« Ответ #15 : Октябрь 03, 2018, 16:27:07 »
Anzed чисто из любопытства -  ты с кем нибудь хоть раз нашел общий язык ?

Оффлайн Neo

« Ответ #16 : Октябрь 03, 2018, 16:51:53 »
Конечно, но таких мало. Обычно люди не против, что их имеет система, с такими я не могу найти общий язык.

Онлайн fidel

« Ответ #17 : Октябрь 03, 2018, 17:12:19 »
Конечно, но таких мало. Обычно люди не против, что их имеет система, с такими я не могу найти общий язык.
думаю что люди склонные искать справедливость или лучший мир после смерти ощущают себя обделенными в этом мире

Оффлайн Neo

« Ответ #18 : Октябрь 03, 2018, 17:14:57 »
думаю что люди склонные искать справедливость или лучший мир после смерти ощущают себя обделенными
Почему?) И вообще я не ищу ни справедливости ни лучшего мира. Где это искать? есть только то, что есть. Вот оно этот мир уродский и несправедливый)
После смерти ты себя будешь ощущать просто великолепно.

Оффлайн Neo

« Ответ #19 : Октябрь 03, 2018, 17:17:46 »
Вот оно этот мир уродский и несправедливый)
хотя мало кто понимает к чему мир ведут технологии, скоро все изменится.

Оффлайн Корнак7

« Ответ #20 : Октябрь 03, 2018, 17:22:00 »

Весь? Или только та часть, из который ты не можешь выбраться и ничего нормального создать?

Оффлайн Neo

« Ответ #21 : Октябрь 03, 2018, 17:27:32 »

Весь? Или только та часть, из который ты не можешь выбраться и ничего нормального создать?

Что ты хочешь сказать?

Оффлайн Neo

« Ответ #22 : Октябрь 03, 2018, 17:29:47 »

Мир вообще прекрасен и все такое. Я говорю о том, что то, что сейчас происходит это уродство.
И как раз это уродство существует благодаря тем, кто согласен с этим.

Оффлайн Корнак7

« Ответ #23 : Октябрь 03, 2018, 17:31:46 »
Мир вообще прекрасен и все такое. Я говорю о том, что то, что сейчас происходит это уродство.

Эка тебя бросает в крайности.

Мир - отражение на стенках пузыря твоего восприятия

Оффлайн Neo

« Ответ #24 : Октябрь 03, 2018, 17:33:18 »
это не крайность, это ты нифига не понял. Мир сам по себе прекрасен и люди могут жить прекрасно, но выбирают уродство. Потому и живем в уродской системе.

Онлайн fidel

« Ответ #25 : Октябрь 03, 2018, 17:58:22 »
Корнак7 ощущение что типе реально скучно

Оффлайн Neo

« Ответ #26 : Октябрь 03, 2018, 19:25:11 »
Фидель, тоже чисто из любопытства, когда ты находишь с кем-то общий язык на чем основывается это?

Онлайн fidel

« Ответ #27 : Октябрь 03, 2018, 19:54:48 »
Фидель, тоже чисто из любопытства, когда ты находишь с кем-то общий язык на чем основывается это?
в последний год все поменялось Но раньше на свободной энергии
А чаще всего это имитация
« Последнее редактирование: Октябрь 03, 2018, 22:06:15 от fidel »

Оффлайн Neo

« Ответ #28 : Октябрь 03, 2018, 21:07:18 »
что такое свободная энергия?
На мой взгляд имитация это не общение. Зачем заниматься имитацией общения?

Я лучше с кошкой пообщаюсь, чем буду заниматься имитацией.
А ты можешь заняться имитацией общения с кошкой?

Получается значит ты сам не можешь найти общий язык, раз занимаешься имитацией.

Онлайн fidel

« Ответ #29 : Октябрь 03, 2018, 22:17:50 »
что такое свободная энергия?
это не так просто рассказать
часть энергии связана с тем что создает ум
а часть энергии может произвольно создавать настройку 
независимо от ума - эта энергия свободна
Получается значит ты сам не можешь найти общий язык, раз занимаешься имитацией.
я легко нахожу общий язык с людьми
другой вопрос что чаще всего для меня это имитация
поскольку общих интересов у меня с ними нет и их приходится изобретать

Оффлайн Neo

« Ответ #30 : Октябрь 03, 2018, 23:13:09 »
Помоему есть только одна энергия - сексуальная. и занимаясь воздержанием можно скопить ее излишек, а лучше на дело пустить.

И вопреки писанию кастанеды, я уверен, что все ей обладают одинаковым количеством. И никто не обладает такой эгергией, что может заниматься сексом и иметь ее в каком-то большем количестве. Потому что сперма это и есть аккумулятор. Откуда у тебя будет энергия, если твой батарейный отсек пуст?

Оффлайн exe

• Ԥлея́дец
« Ответ #31 : Октябрь 04, 2018, 00:02:42 »
...поскольку общих интересов у меня с ними нет и их приходится изобретать.
кгам
Федя чудо-изобретатель фильтров по очистке воды («Чистая вода»))
Широкая электрификация южных губерний даст мощный толчок подъёму сельского хозяйства.

Онлайн fidel

« Ответ #32 : Октябрь 04, 2018, 11:24:51 »
Помоему есть только одна энергия - сексуальная. и занимаясь воздержанием можно скопить ее излишек, а лучше на дело пустить.
ты думаешь калоотделительная энергия тоже сексуальная ?
яя - пописякую поизобретаю еще пописякаю

Оффлайн Neo

« Ответ #33 : Октябрь 04, 2018, 11:51:07 »
Хороший вопрос. Я думаю так, у нас есть животная часть - это наше тело, которое функционирует независимо от нас, чтобы ты ни думал, ни делал, ты все равно будешь исправно срать и ссать и т.п. у него для этого есть свой собственный запас ресурсов. Оно же кстати при потери спермы пускает в бой свои ресурсы на построение новых спермотозоидов, потоэтому после эякуляции ты чувствуешь физическое недомогание довольно долгий период времени.
Сексуальная же энергия это энергия, которая дает нам возможность реализовываться, развиваться в какой-либо сфере, в какой пожелаем, потому что у нас есть энергия которую мы можем направить на изучение чего-либо, на физические тренировки, да вообще на хоть что угодно, хоть на споры с собеседником.
Когда например ломается какая-нибудь функция нашего организма, каловыделительная или еще какая-нибудь, то сексуальная энергия направляется на исправление этого и потому человек становится малопригодным в этом капиталистическом мире, его энергия работает в другом направлении.
Попробуй до нельзя опустошить свой батарейный отсек и ты увидишь как ты станешь путать лево и право) потому что ты опустошен, бошка не работает, ты как в тумане.

Вот пример такого человека появился сам) Страдает полной херней:
кгам

Онлайн fidel

« Ответ #34 : Октябрь 04, 2018, 11:57:10 »
Попробуй до нельзя опустошить свой батарейный отсек и ты увидишь как ты станешь путать лево и право) потому что ты опустошен, бошка не работает, ты как в тумане.
это скоко же придется дрочить  *nfs*
мне все же кажется что если у чела понос, то ему не до секса

Кто сказал спасибо:

Оффлайн Neo

« Ответ #35 : Октябрь 04, 2018, 12:01:57 »
мне все же кажется что если у чела понос, то ему не до секса
Я же об этом же и написал, что сексуальная энергия направляется на исправление недуга.

Кто сказал спасибо:

Онлайн fidel

« Ответ #36 : Октябрь 04, 2018, 12:06:26 »
Я же об этом же и написал, что сексуальная энергия направляется на исправление недуга.
у меня в течении года было разные физ состояния
и я в результате думаю что организм целостен
и вся энергия относительно общая для всех систем

Онлайн fidel

« Ответ #37 : Октябрь 04, 2018, 12:17:44 »
Anzed ты не смотрел русский филь - курьер ?

Оффлайн Neo

« Ответ #38 : Октябрь 04, 2018, 12:18:44 »
Нет, а что там?

Онлайн fidel

« Ответ #39 : Октябрь 04, 2018, 13:21:07 »
Нет, а что там?
парнишка изображает из себя зерколо
ничего особенного

Кто сказал спасибо:

Оффлайн exe

• Ԥлея́дец
« Ответ #40 : Октябрь 04, 2018, 16:29:19 »

"Золотая Формула" ((йопта
Широкая электрификация южных губерний даст мощный толчок подъёму сельского хозяйства.

Оффлайн Корнак7

« Ответ #41 : Октябрь 04, 2018, 16:32:24 »
Нет, а что там?

Фигня какая-то.
Я раз десять посмотрел, так и не понял

Онлайн fidel

« Ответ #42 : Октябрь 04, 2018, 16:54:59 »
Фигня какая-то.
Я раз десять посмотрел, так и не понял
попробуй пять раз посмотреть задан наперед

Кто сказал спасибо:

Оффлайн Корнак7

« Ответ #43 : Октябрь 04, 2018, 17:07:54 »
попробуй пять раз посмотреть задан наперед

Понял. То-то ты пишешь про зеркало!
парнишка изображает из себя зерколо

Оффлайн Neo

« Ответ #44 : Октябрь 04, 2018, 18:38:12 »
Кстати, по поводу реинкарнации. Станислав Гроф, разработавший практики холотропного дыхания утверждает, что его испытуемые проходят через высвобождение негативных переживаний не только этой жизни но и предыдущих жизней.

По-моему тут он об этом рассказывает:

Онлайн fidel

« Ответ #45 : Октябрь 04, 2018, 19:16:40 »
Anzed когда ты сказал что кислота в отличии от грибов показывают механизмы и это плохо - сразу стало понятно что у тебя личностный уровень восприятие
к сожалению я не могу тебе объяснить что это значит

Оффлайн Neo

« Ответ #46 : Октябрь 04, 2018, 19:32:12 »
Я ничего такого не говорил :D Я вообще не понимаю о чем ты.

Ты опиши, что у тебя было под кислотой. Лсд это просто дверь в подсозание. Она открывается и ты можешь видеть все о своей природе как ты устроен, какие программы заложила в твое подсознание пропаганда, как нужно жить, что хорошо, что плохо и т.д. и т.п.

Последний раз мое подсозание раскрылось буквально как веер. Я видел различные вещи, например я видел, что род имеет силу, я видел, что всем людям будет хорошо только тогда, когда всем будет хорошо) т.е. не может быть так что одному плохо, а другому хорошо, такого не бывает. Обычное дело под лсд видеть в своем подсозании то, что все дело в любви.
Я мог взять одну мысль и она раскрывалась как веер на составные части. Я видел какие другие мысли, чувства, переживания, события из прошлого связаны с этой мыслью. Одна, только всего одна мысль может состоять из целого букета различныех составляющих.