Старость и смерть

Автор fidel, 24 сентября 2018, 16:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fidel

Цитата: asdf от 30 сентября 2018, 10:51Ты или прикалываешься или придуряешься.
да нет у меня реальные проблемы
мне иногда трудно строить предложения напр
испанский я хотел бы продолжить учить
но как мне сказали память не восстанавливается
в шахматы попробую Математику мне пока сложно
очень странное состояние возникает
насчет маркса - как и все не читал но в общем многие пишут что есть
общее с христианством хотя хрюсы много говорят о свободе воли
и еще - мне расскажи чем тебе не понравился текст 77 плиз
мне он показался вполне левым и у тебя нет ощущения что
обосрать можно практически всех и начинать лучше  с себя
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

когда недавно лежал в больнице на меня сильно накатило
если описывать то это было связано с совершенно иным состоянием
раньше и теперь сознание было полностью защищено щитами
в этом случае было ощущение что сознание полостью открыто
оно было как бы распластано перед орлом и это было крайне неприятно
сознание было полностью беззащитно
если сейчас я практически не ощущаю страха смерти хотя и пониманаю, что это иллюзия то в состояние без щитов пугало приближение беззащитного сознания к чему то находящеюся  сверху расспластаного сознания я сейчас не могу полностью полностью воспроизвести состояние (могу только очень отчасти убрать небольшую часть щитов) но понимаю что готовится нужно именно к этому странному состоянию беззащитности (имхо)

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

77

Цитата: asdf от 30 сентября 2018, 10:51банальный(ная) пустомеля, греющий(ая) чсв, поучая пиплов на форумах. Если бы это было не так (или не совсем так), ты стал(а) бы задавать вопросы, почему я так решил.

Да я знаю что ты школота забежавшая в тему для аксакалов, просто все еще верю в лучшее в людях

77

Цитата: fidel от 30 сентября 2018, 12:51но как мне сказали память не восстанавливаетс

Кто тебе это сказал? Спорим они ни в зуб ногой в психофизиологической проблеме? А у меня есть методы, критерии и проверяемые результаты. Если хочешь проведем эксперимент, будеш в ос, начни читать стихи на память) Не зря же эта тема со стихами)

Да, Федь, еще тебе надо почитать прозу Пушкина, я когда то себе восстанавливала лингвистические структуры Повестями Белкина. Просветляющая сила солнца русской поэзии в действии. Но именно проза

asdf

Цитата: fidel от 30 сентября 2018, 12:51и еще - мне расскажи чем тебе не понравился текст 77 плиз
мне он показался вполне левым и у тебя нет ощущения что
обосрать можно практически всех и начинать лучше  с себя
Цитата: 77 от 24 сентября 2018, 22:33Поскольку человек это слоистое светящееся яйцо и оно с возрастом склонно расслаиваться и менять конфигурацию, то и действия соответствующие. Что получается - собирать обратно, искать варианты такой конфигурации которая в перспективе бы устроила, что то тащить в разобранном виде, подразумевая возможность собрать на следующей переправе. А что то может и выкинуть, когда надоест.
Чтобы такое утверждать, надо видеть это. Вряд ли она видит. Если бы видела, не выносила бы таким, как мы с тобой и точно не реагировала бы так на меня. Тем более дважды. Если этого не достаточно, то других слов не будет. Ты похож на неё, только стиль изложения другой.
Цитата: fidel от 30 сентября 2018, 12:51но как мне сказали память не восстанавливается
Верю, что всё восстанавливается. Человек умирает, когда сдаётся сам.

fidel

Цитата: 77 от 30 сентября 2018, 18:23Кто тебе это сказал?
психолог который обследовал после  инсульта
Цитата: 77 от 30 сентября 2018, 18:23Если хочешь проведем эксперимент, будеш в ос, начни читать стихи на память) Не зря же эта тема со стихами)
попробую
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

77

Цитата: fidel от 30 сентября 2018, 20:33психолог который обследовал после  инсульта

Забудь)

fidel

Цитата: asdf от 30 сентября 2018, 18:45Ты похож на неё, только стиль изложения другой.
люди все похожи - одним орлом деланые
да какое то сходство есть :)
приведенный тобой кусок из текста 77
можно понимать как угодно имха
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

77

Цитата: asdf от 30 сентября 2018, 18:45Чтобы такое утверждать, надо видеть это. Вряд ли она видит. Если бы видела, не выносила бы таким, как мы с тобой

Ты себя с Федькой не ровняй, иначе сравняешься и со мной, ведь мы с ним похожи) Тебе ближе старая истина о видящем видящим видящего - самого себя.

asdf

Цитата: fidel от 30 сентября 2018, 21:05приведенный тобой кусок из текста 77
можно понимать как угодно имха
Ты прав. Весь текст такой. Такие же тексты строчат очень многие важные люди из области духовности, веры, теперь и нагвализма. Они ни о чём. В нагвализме ещё и придумали неделание русского языка. Якобы круто. А реально прикрывают не умение грамотно выражать свои мысли. Это ведёт только к непониманию друг друга и к пустым текстам. 77 умеет грамотно выражать мысли. Делает сложные обороты. Но они ни о чём, очень обобщённо. Они обо всём, поэтому ни о чём. Чётко видно желание покрасоваться. Но жизнь-то конечна. Не надо на это тратить её. *beer*

fidel

Цитата: asdf от  2 октября 2018, 08:57Они обо всём, поэтому ни о чём. Чётко видно желание покрасоваться. Но жизнь-то конечна. Не надо на это тратить её.
не буду спорить но как ты понимаеш люди находится на разных уровнях и никому истина не принадлежит Важно не текущеее состоние а напраление
Поэтому ты слишком много хочеш от человека еще не иницированного
Я скажем вижу что у тебя текст не наполнен энергией и что ?
пытаться обосрать тебя ? Или попытаться найти путь наполнить текст энергией ?
Сложно сказать  стоит ли тратить время это решается интуитивно само собой
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Корнак7

Чем больше мне лет, тем я чувствую себя здоровее и умнее  :)
Вначале лета отжался  80 раз. Щас опять тренироваться начал
Болдачева с Викторией переспорил и поставил в неудобное положение :)
Но мне с вами некогда болтать. К брату пошел в больницу. К младшему. Он из больниц не вылезает. То давление, то камни в почках.

fidel

Цитата: Корнак7 от  2 октября 2018, 13:40Чем больше мне лет, тем я чувствую себя здоровее и умнее
приятно слышать
единственно желал бы тебе меньшей чсвешности
и не забывай например об этом куске из мастер и маргарита
а насчет ума сорри  *cray* достаточно уже этого текста  *fsp*

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

77

Цитата: asdf от  2 октября 2018, 08:57Они обо всём, поэтому ни о чём. Чётко видно желание покрасоваться.

Чотко виден персонаж Шукшина из рассказа Срезал.

Нагуализм наплодил целую плеяду таких резальщиков от сохи, забавно как они сползаются в общие банки в поисках еды и быстро делают ноги чтобы не остаться наедине друг с другом) Что бы и как бы они не говорили,  при любом наборе громогласных истин они не поддерживают диалога между собой, по делам их узнаете их)

77

Цитата: fidel от  2 октября 2018, 09:55Поэтому ты слишком много хочеш от человека еще не иницированного

Куда и зачем не инициированного? За моими словами реальный опыт и практические результаты, ни у кого из вас этого нет) Все что хотела сказать сказала, далее - сами)