Пробуждение воли у толтека

Автор 77, 21 августа 2018, 17:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

77

У КК сказано, что все неважно, пока воин ждет, а ждет он свою волю. Ей предшествуют судороги, боль и жар в пупочной чакре, после чего обнаруживаются возможности воздействия на материальный мир. К примеру, можно потрогать соски у яростной пумы  :)
Сам Кастанеда очень часто ощущал давление, спазмы и прочие дискомфортные ощущения в центре воли, во время экстремальных практик это было постоянным сопутствующим эффектом.

Кто нибудь имел подобный опыт?

lis

Цитата: 77 от 21 августа 2018, 17:44Кастанеда очень часто ощущал давление, спазмы и прочие дискомфортные ощущения в центре воли, во время экстремальных практик

ваще..  это азбука физиологыи чилавека))..  в мамент экстримальной ситуацыи..  в его кровь пападает оч многа биологычески-активных веществ)))..  вызывающих описанный Табою дискамфорт)))..

просто када организм не знает точно..  как риагировать..  он делает это с большым избытком)))..  а папривыкнув научаеццо..  дозировать  нужное каличество)))..  каторое с одной стороны...  неописуемо бодрит..  а с другой стороны..  не мешает моску проводить валевые каманды)))..

годам к шестнадцати.. двадцати..   падобные процессы адаптацыи ..  успешно заканчиваюццо))).. при должных тренировках канешна..  а ни сами па сибе))))

77

Цитата: lis от 21 августа 2018, 18:36годам к шестнадцати.. двадцати..   падобные процессы адаптацыи ..  успешно заканчиваюццо))).. при должных тренировках канешна..  а ни сами па сибе))))

Мне не 16 лет, и КК поболее было, и ДХ. У тебя такого опыта нет, понятно)

lis

Цитата: 77 от 21 августа 2018, 20:35У тебя такого опыта нет

на нет)))..  как гавариццо ..и суда нет))..


Mystery

Цитата: 77 от 21 августа 2018, 17:44Кто нибудь имел подобный опыт?
хороший вопрос, но, боюсь, ответа ты не получишь ни на этом форуме. нигде.
Это один из ключевых опытов КК, который не воспроизвел никто. Поэтому я и говорю. что мы не воины, а псевдо-воины. Воин начинается там где заканчивается безволие.

77

Цитата: Mystery от 24 августа 2018, 09:37Это один из ключевых опытов КК, который не воспроизвел никто

Я слышала у Ома такой опыт был, больше ни от кого. Испытала нечто подобное кратковременно, разово, никаких далекоидущих выводов не делаю. Полагаю, это можно развивать и форсировать, но я пасую, вправлять мне крышу никто не будет, ДХ у меня нет, практика показывает, что форумные друзья и пальцем не пошевелят) Так что - каждый сам за себя)

lis

Цитата: 77 от 25 августа 2018, 00:29Я слышала у Ома такой опыт был, больше ни от кого.

ну пачиму)))..  у неврастеникоФ..  и ипохондрикоФ..  это сплошь и рядом)))..  токо воинаме оне пачимута ни становяццо)))..  видима психиатры..  от

донов хуанов отличаюццо)))...

77

Цитата: lis от 25 августа 2018, 07:17у неврастеникоФ..  и ипохондрикоФ..  это сплошь и рядом)))

Чего ЭТО ? Нельзя ли подробнее, выброс биологически активных веществ, очень хорошо, а дальше? ) Впрочем вопрос риторический, я Фиделя ждала, но он похоже все же посмотрел на огонь и воду..

lis

Цитата: 77 от 25 августа 2018, 16:31Чего ЭТО ?

Ты сама пишешь)))..  "..это было постоянным сопутствующим эффектом. "..  вот и я пра .."это" жэ)))...

в экстримальных ситуацыях..  чилавеческые организмы риагирують одинакава)))..  в любом учебнике физиологыи пра это напысано)))..

а у неврастеникоФ ..  практически любая ситуацыя экстримальная)))..  паэтому у них..  падобные "эффекты")))..  описываюццо чаще всиго)))..



Цитата: 77 от 25 августа 2018, 16:31он похоже все же посмотрел на огонь и воду..

он жэ воин...  ему можно...

77

Цитата: lis от 25 августа 2018, 17:50Ты сама пишешь)))..  "..это было постоянным сопутствующим эффектом. "..  вот и я пра .."это" жэ)))...

Такое ощущение, что тебе все равно что говорить, лишь бы сохранять амплуа иронического мудреца, видимо какой то стабильный биологически активный статус? )

Об этом писал кк, а также о прыжке в пропасть, стене тумана и прочем

lis

Цитата: 77 от 25 августа 2018, 18:50Такое ощущение, что тебе все равно что говорить, лишь бы сохранять амплуа иронического мудреца, видимо какой то стабильный биологически активный статус? )

а Ты считаешь сибя чилавеком..  с каторым я магу обсуждать сваи проблемы?)))..  у Тя дажэ коврика для медитацый нет)))

Цитата: 77 от 25 августа 2018, 18:50Об этом писал кк, а также о прыжке в пропасть, стене тумана и прочем


хочешь иметь падобный опыт..   сделай прыжок с тарзанки))..  или с парашютом)))..  или в бассейн с вышки...

хочишь иметь..  инфу о падобном опыте..  прочитай отзывы тех..  хто это сделал))).. 

77

Цитата: lis от 26 августа 2018, 08:19а Ты считаешь сибя чилавеком..  с каторым я магу обсуждать сваи проблемы?)))..  у Тя дажэ коврика для медитацый нет)))

В том то и дело, что твои проблемы никому не интересны)

Цитата: lis от 26 августа 2018, 08:19хочешь иметь падобный опыт..   сделай прыжок с тарзанки))..  или с парашютом)))..  или в бассейн с вышки...

Прыгала, и что? Это другое.

Что еще полезного и остроумного скажешь? )

lis

Цитата: 77 от 26 августа 2018, 16:09В том то и дело, что твои проблемы никому не интересны)
я считаю)))..  что это замичатильна)))...

Цитата: 77 от 26 августа 2018, 16:09Прыгала, и что? Это другое.

тожэ самае)))...  токо лишенное кантроля са стороны сазнания)))..

к таму жэ..  откуда Тибе знать..  что это другое?))..  у Тибя нет ДХ))))

77

Цитата: lis от 26 августа 2018, 19:41тожэ самае)))...  токо лишенное кантроля са стороны сазнания)))

О каком контроле сазнания ты говоришь, если не способен говорить нормально, без ужимок? Тебя дергает за ниточки твой внутренний Карабас, и ты ничего не можешь с этим поделать) Давай ка дружок в игнор, еще раз, воля это совсем не про тебя. Удачи)

Mystery

Цитата: 77 от 25 августа 2018, 00:29
Цитата: Mystery от 24 августа 2018, 09:37Это один из ключевых опытов КК, который не воспроизвел никто

Я слышала у Ома такой опыт был, больше ни от кого.
Не думаю, что человека, называющего себя нагвалем стоит воспринимать всерьез