Сны и их токование

Автор fidel, 9 октября 2011, 18:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

fidel

Были ли и вас какие либо вещие сны которые сбывались ?
Лкгко ли вам толковать свои сны  ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Wind

 :) аха, идешь па улице или разговариваешь с кем то и понимаешь, что происходящая в данный момент ситуация уже была во сне... дежваю ))

fidel

Цитата: Wind от  9 октября 2011, 19:44
:) аха, идешь па улице или разговариваешь с кем то и понимаешь, что происходящая в данный момент ситуация уже была во сне... дежваю ))
Дежавю это када в матрице что то меняется  :)
Но ваабще дежавю еще возникает однозначно когда энергия поднимается снизу
до манипуры
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Wind

Цитата: fidel от  9 октября 2011, 19:51Дежавю это када в матрице что то меняется 
Но ваабще дежавю еще возникает однозначно когда энергия поднимается снизу
до манипуры
вчира как рас был такой момент, иду общаюсь... и вдруг понимаю, что ЭТО все уже было.. и первое что приходит, что было это во сне...  хотя мож это и обманка ума такая..х.з.

Anya

в юности  если снился снег то панимала что эта сон и было место где если встать и перестать думать закрыть глаза то сон менялса на другои и перед взором открывался красочный пеизаж как я тогда думала - марса  :D
через много лет на рынке в одессе увидела картину - точную копию того пеизажа  :D

Куку

Цитата: fidel от  9 октября 2011, 18:13
Были ли и вас какие либо вещие сны которые сбывались ?
Лкгко ли вам толковать свои сны  ?
обычно я запоминаю сон только если он вызвал сильный страх или тревогу
так что лучше б они не сбывались)
хотя одна женщина в поезде как то меня уверяла что видела во сне своего умершего знакомого который пришел к ней Оттуда и что-то рассказал о ее жизни. впрочем может этот эффект у нее был вызван православием головного мозга

Nancy

чаще всего сняться сны, как мне кажется, связанные в чисткой тоналя, т.е. разные ситуации с людьми из прошлого, где я ощущаю, что часть отдаю другому и что-то приходит ко мне

бывают как бы некие видения во сне. у них немного другая природа. это как будто приходит какое-то осознание, которое воспринимается формой

fidel

Цитата: Nancy от 19 января 2012, 11:33бывают как бы некие видения во сне. у них немного другая природа. это как будто приходит какое-то осознание, которое воспринимается формой
расскажи что нибудь любопытна какая форма видится ?

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Nancy

Цитата: fidel от 22 января 2012, 00:57расскажи что нибудь любопытна какая форма видится ?

как-то во сне мне подарили красные с золотым сапожки.и спросили, знаю ли я, что это значит?
я сказала, что нет. на что мне ответили, что это очень дорогая и ценная вещь

хотя сейчас вот уже не уверена, что это то..может, просто какое-то качество новое обрела..

или недавно был забавный сон
я завела хомячка, который выгонял из дома огромных пауков с их детенышами)

1234567890

На днях мне приснился человек, которого я никогда не видел (мама одной девушки). Я описал ее и все сошлось)))