Кто что думает о текущей реальности ?

Автор fidel, 12 августа 2018, 18:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fidel

Цитата: lis от 15 августа 2018, 15:15изменено васприятие риальности?).. 
что то такое да типа измененка восприятия реальности
или по другому я чувствую иные ощущения
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

lis

Цитата: fidel от 15 августа 2018, 15:21иные ощущения

острее, ярче и интенсивнее?..  типа начала наркотического прихода?)..

fidel

Цитата: lis от 15 августа 2018, 15:36острее, ярче и интенсивнее?..  типа начала наркотического прихода?)..
не могу сказать что приход
просто измененные ощущения
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

lis

Цитата: fidel от 15 августа 2018, 16:54просто измененные ощущения
тут просто необходим какой то характерный пример))..  патамушта предположыть..  что значит для Тибя..  патеря рацыанального ощущения мира оч сложно...

умение считать в обратном порядке сахраняеццо?...

холодное..  не ощущаеццо горячим..  или наоборот?)))..

или можэт накрыло ощущение нериальности бытия?)))..

можно ведь што угодно предположыть..

fidel

Цитата: lis от 15 августа 2018, 17:21тут просто необходим какой то характерный пример))..  патамушта предположыть..  что значит для Тибя..  патеря рацыанального ощущения мира оч сложно...
представь скажем что ты видишь человека
но ощущения которые ты переживаеш ну скажем очень странные
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

lis

Цитата: fidel от 15 августа 2018, 17:25представь скажем что ты видишь человека
но ощущения которые ты переживаеш ну скажем очень странные
при виде людей я могу испытывать разные ощущения)))..  от глубоко негативных.. до позитивных..

странность в чем должна заключаццо?..  )))

нервного тика при виде чилавекоФ у мню ни вазникаеть..  щека ни дергаеццо..  желания убежать тожэ нет)))..

или Ты о другом?..


fidel

Цитата: lis от 15 августа 2018, 18:31или Ты о другом?..
пытаюсь что то на тему сформулировать но не сильно получается
ну допустим это ощущение из прошлой кармы
имеются чуства и они интерпретируются
но самы чувства непонятно откуда
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

77

Федь, не знаю что тебе сказать, со стороны не очень понятно что происходит. Тут у меня один знакомый рассказывает буквально следующее - меня душат бесы во время молитвы. Парень занятный для 17 лет, интересуется духовностью, философией не то что быдлосверстники. Ну и я стала выяснять что с ним в личном контакте в разговоре. Так до конца и не поняла, что с ним, но поправить удалось, надеюсь он не привирает, говоря что ему стабильно лучше. Ничего особенного не далала, внедрила пару идей, не в лоб, а косвенно погуляла с ним, пособирала яблок, покатались на велике) Дала универсальный совет - пойти на дзюдо. тем более у него талан к этому, уже начинал и с радостью согласился
С психологической точки зрения все заблуды от пирамиды Маслоу, если какие то ступени в провале это в итоге выливается в соматику, реализуется на физиологическом уровне, то есть не просто сбой сигнала в цнс, а реализованный гормональный статус, который снимается тупо, направленной физической активностью, лучше всего перемена разных типов нагрузок, как я говорила, так быстрее сжигаются гормоны стреса. Потом надо идти выше в цнс, вытащить все конфликты и неудовлетворенности со всех ступеней пирамиды Маслоу принять какие то решения или отдать себе отчет о реальном положении вещей. Только после этого следует разбираться с трансперсоналкой, то есть не факт что поможет, но если фундамент в провале крышу не залатаешь.. Это имхо, я и с тем паренм толком не разобралась, а тебя не наблюдаю, сложно что то сказать))

lis

Цитата: fidel от 15 августа 2018, 19:47это ощущение из прошлой кармы
имеются чуства и они интерпретируются
но самы чувства непонятно откуда
какые канкретно чувства..  и как интерпритируюццо?))..

вот например..  я вижу чела.. и у мню вазникает чувство..  что он загоражываеть мню пейзаж...  мешая вдохновению)))..  чувство интерпритируеццо..  как неприятно..

термин..  прошлая карма тож нипанятен))..  это карма прежнего неба?))

fidel

Цитата: lis от 16 августа 2018, 16:33термин..  прошлая карма тож нипанятен))..  это карма прежнего неба?))
ну я могу например сказать что есть настройка но из каких ощущений состоит настойка непонятно

Цитата: 77 от 16 августа 2018, 14:53Федь, не знаю что тебе сказать
не уверен что ты скажет мне что либо что я могу поюзать
мое состояние сознания достаточно иррациональон
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

77

Цитата: fidel от 16 августа 2018, 19:41не уверен что ты скажет мне что либо что я могу поюзать
мое состояние сознания достаточно иррациональон

А ты иррациональное собрался юзать? В твоем то состоянии? Ты просто экстремал!

fidel

77 я все время пытался перевалить через грань и когда таки первалил оказалось что на той стоорне
совсем что что  представлялось
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

lis

Цитата: fidel от 16 августа 2018, 19:41я могу например сказать что есть настройка но из каких ощущений состоит настойка непонятно
ты ни осознаешсо в маменте перехода в иррацыанальное..  и в самом састаянии иррацианального ни осознаешсо?)))

fidel

Цитата: lis от 17 августа 2018, 13:15ты ни осознаешсо в маменте перехода в иррацыанальное..  и в самом састаянии иррацианального ни осознаешсо?)))
мне кажется что осознание  иллюзорная штука
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

lis

Цитата: fidel от 17 августа 2018, 13:35мне кажется что осознание  иллюзорная штука
пусть так))..  дело не в его иллюзорности..

а в том можэшь Ты ..отрефлексировать мамент сваей иррацыанальности или нет..))