что такое - Человеческая полоса ?

Автор fidel, 27 июля 2018, 15:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fidel

дх использует термин - человеческая полоса без каких либо объяснений  что это (насколько я помню).  Как вы считаете что это и как переживается ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

главный колбасист

Шут его знает.
з.ы. А вот невидимым можно стать,не то что бы совсем,ну вот к примеру чтобы в салонах,магазинах и т.п.
не кидались к тебе продавцы со своим дурацким здрасте,и со своими предложениями что нибудь всучить.
Не привлекать внимания,минимум внимания,чтоб как будто не видели тебя ?

не безызвестный Бахтияров как то обмолвился,что его деконцентрацией  внимания  можно исчезать из поля зрения животных
и детей.

fidel

Цитата: главный колбасист от 29 июля 2018, 20:16Не привлекать внимания,минимум внимания,чтоб как будто не видели тебя ?
можно, на меня скажем никто ни бросается :)

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

choose belly

 Человеческая полоса это свод законов мироздания так или иначе цепляющих выживание человека. Практически это всё чем живет и интересуется человек. Чтобы выйти за пределы человеческой полосы надо найти в себе интерес к чему-то совсем левому и казалось бы ненужному. Вероятно, к этому и подводит практика неделания?

choose belly

Цитата: главный колбасист от 29 июля 2018, 20:16А вот невидимым можно стать,не то что бы совсем,ну вот к примеру чтобы в салонах,магазинах и т.п.
не кидались к тебе продавцы со своим дурацким здрасте,и со своими предложениями что нибудь всучить.
Тебе не удастся избежать этого вызова. Попробуй тролить или вампирить надоедливых мерчендайзеров и они сами будут от тебя шарахаться. Но самое верное в этой ситуации - научиться не парится по поводу их домогательств.

fidel

рычаг у меня есть свой вариант но он возможно только мой вариант
када начинается сдвиг то сначала всякая фигня типой дежавю а потом тс едет через забытую память забыты сны и я всегда этот этап называл человеческой полосой потому что эта область связана с личностью и ее памятью
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

главный колбасист

Достали эти сволочи,и вообще,не только соседи некоторые,например. Человеческая полоса,точнее полоса человеческого мусора :) .
(Показалось эта ваша тема близка, оказалось совсем о другом) Ну да ладно.  Вот и подумалось ,хорошо быть невидимым.
Смысла и пользы в ихних беседах никакого,персонажи проводят животное существование,а энергию твою подхавывают наверное.
:(

fidel

Цитата: главный колбасист от 30 июля 2018, 10:28Достали эти сволочи,и вообще,не только соседи некоторые,например. Человеческая полоса,точнее полоса человеческого мусора  .
спроси у них как их зовут
скажи что и типя так же
тут же спросить сколько им лет
если ответят скажи вау и мне столько же
а маму как их звали
итд
развлекайся :)
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

главный колбасист

Именно так порой и делаем. Вот как раз когда даешь нестандартные ответы-вопросы,которые не ждали,они теряются,начинают тупить,раздражаться,злиться. разговоры их обычно по стандартным шаблонам построены,словарный запас ограничен,речь косноязычна.
низшая раса(недочеловеки),одним словом.Лучше бы все же не пересекаться,оставаться невидимым,пустая трата времени.
з.ы. Правда,задуматься ежели они меня видят,значит мы в одной реальности.,одного поля ягоды,  Обидно.

главный колбасист

Обидно стало,обидел зверье незаслуженно. Оно более продвинуто в плане возможностей в сравнении с выше названными персонажами.
Вот кот,к примеру, если не хочет чтобы его видели умеет скрываться,исчезать из поля зрения. Не раз замечено,можно час искать,бесполезно,потом оказывается на обычном месте,перед глазами,удивительно как можно было не заметить.Или может переползает из другого места,но переползает незаметно,как будто там всегда и был. Разве никто не замечал?

fidel

Цитата: главный колбасист от 30 июля 2018, 12:53з.ы. Правда,задуматься ежели они меня видят,значит мы в одной реальности.,одного поля ягоды,  Обидно.
я бы посоветовал убивать вд скажем
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

триводном

Цитата: главный колбасист от 30 июля 2018, 10:28Достали эти сволочи,и вообще,не только соседи некоторые,например. Человеческая полоса,точнее полоса человеческого мусора  .
(Показалось эта ваша тема близка, оказалось совсем о другом) Ну да ладно.  Вот и подумалось ,хорошо быть невидимым.
Смысла и пользы в ихних беседах никакого,персонажи проводят животное существование,а энергию твою подхавывают наверное.
 
бля , как всё запущено у автора  ,

главный колбасист

Это все что вы хотели сказать?  :) ДХ как нибудь по другому бы ответил...

главный колбасист

А вот смотрите,во время обеда сидит кот рядом.К борщу особого интереса не проявляет,а вот колбасное изделие,положим,собираешься отрезать,еще даже ни одним пальцем не пошевелил,только положил намерение на сердце своем сделать движение за ножом,боковым зрением видишь,подхватывается,подсовывается ближе к столу,задирает рыло,весь внимания. Это что,они читают мысли или могут предвидеть будущее? Неоднократно было замечено. 

fidel

Цитата: главный колбасист от  2 августа 2018, 17:24Это что,они читают мысли или могут предвидеть будущее? Неоднократно было замечено. 
да коты аппарат для чтения мыслей
ту попробуй  представить что вместо ножа берешь паяльник и суешь ему в зад *nfs*
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)