Правое и левое направления

Автор fidel, 24 июля 2018, 08:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fidel

Как вы считаете чем правое направление отличается от левого ?
Какие у них основные признаки ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

choose belly

 Налево пойдёшь - коня потеряешь, направо пойдёшь - сам сгинешь. *sc*  Или наоборот. Не помню точно как там в сказках.

Нельзя ли поточнее формулировать вопросы? Что ты понимаешь под "направлениями"?

fidel

Цитата: рычаг от 24 июля 2018, 21:12Нельзя ли поточнее формулировать вопросы? Что ты понимаешь под "направлениями"?
простейщий вариант это направление внимания внутрь и наружу
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

например есть масса видно Татьяны Черненонгской (ТАТЬЯНА ЧЕРНИГОВСКАЯ ВСЁ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО СПЯТИЛО) на мой взгляд крайне рациональная теnка "смотрявщая наружу"
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

еще один признак направления направо - объектность мира
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

77

Цитата: fidel от 30 августа 2018, 11:03еще один признак направления направо - объектность мира

Так говорите, как будто в этом что то есть плохое) Почитала ваши старые диалоги на ФШ, удивилась что были времена когда вы излагали рационально. Это же важно сейчас - обрести баланс, левая сторона перегружает физ тело, тонкие структуры в цнс, вылетает уровень за уровнем, если что то не в порядке.. Какие вам еще нужны подтверждения? Что, кто то из магов имел такие проблемы? Ни фига, они считали первостепенной задачей восстановление тела, наверно не дураки были? Вам правильно говорят, в земельку надо закопаться, это поможет. Я сама так делала)

fidel

Цитата: 77 от 30 августа 2018, 23:02Какие вам еще нужны подтверждения?
согласен что баланс необходим
но баланс бывает на разном уровне
совсем недавно меня засунуло в материю
и я потихоньку пытаюсь вылезти
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

#7
я считаю что ориентация налево начинается с непосредственного видиния своего восприятия Правое восприятие основано на проявлениях ума, левое на видении природы ума Непосредственное видение своего восприятия и есть на мой взгляд похожесть сталкинка на видение К сожалению дх не развил  мысль о похожести сталкинга на видение
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)