НИИ ПЕНь

Автор choose belly, 21 июля 2018, 13:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

choose belly

 Любопытный движ пытаются замутить аборигены и иммигранты ПНя. Исследовать понятия из психологии на взаимосвязанность с учдх.  *xao* Стырили, правда, идейку у профессора З.А.Дрокина, ну да ладно. Профессору как всегда похуй.

Психология развития. Словарь / Под. ред. А.Л. Венгера

fidel

у нас тоже где есть тема "опрделения"
но сознание все время меняется
не думаю что учдх можно как то смешать с психологией
центральное напр понятие учдх неизвестное практически никому не известное
поскольку для его осознания нужно ни один и не два раза входить в нагваль
кстате в словаре его нет *fsp*
брухо умная девачка но слегка рациоальная
сильно расмешила ее любовь к зеркалам на жопе
почитал и понял что неизвестного и нагваля в этом словаре и не должно быть
наш словарь загнулся :)
никому вроде не надо словаря - все все знают и так :)
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

choose belly

Цитата: fidel от 21 июля 2018, 14:07наш словарь загнулся
никому вроде не надо словаря - все все знают и так
Во-первых, если ты не заметил, на форуме снизилась посещаемость. Во-вторых, про тему со словарем не все знают, особенно новые юзеры. Зато к сайту привинчен Глоссарий. Может есть смысл его доработать? Я готов поучаствовать. Ты можешь в теме "наш словарь" набивать тексты, а я - задавать наводящие вопросы, для получения понятных формулировок. А потом можно будет переносить это всё в Глоссарий.

fidel

рычаг хорошая мысль
можно попробовать но это будет уже не первая попытка
я бы тебе рассказал конечно сколько тут было приключений
например с форума ушла куку потому ее накрыло или нен по крайней мере одно объяснение что я слишком много тусил с неорганами :)
я думаю посещаемость низкая летом и кроме того мы как бы исчерпала весь свободный ресурс :) ситуевина все время на грани ну и оно и к лучшему
восприятие все время меняется- нет ничего постоянного и как говорят буддисты лишь изменения вечны и это правильно :)
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

рычаг относительно определение
особенность того о чем говорит нагвализм в принципиальной невозможностью указать на что то что имеется в тонале Поэтому задача определяющего намного сложнее - он должен инициировать в человека языковыми средствами то чего в языке нет и это больше похоже на поэзию хотя если человек долго возится с такими штуками он начинает понимать о чем идет речь
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

choose belly

Цитата: fidel от 22 июля 2018, 09:47Поэтому задача определяющего намного сложнее - он должен инициировать в человека языковыми средствами то чего в языке нет и это больше похоже на поэзию хотя если человек долго возится с такими штуками он начинает понимать о чем идет речь
Согласен. Надо наполнить Глоссарий такими по-сталкерски ловкими текстами, чтобы любой, обладающий достаточной личной силой, улавливал именно абстрактную суть объяснения.

fidel

Цитата: рычаг от 22 июля 2018, 21:07Согласен. Надо наполнить Глоссарий такими по-сталкерски ловкими текстами, чтобы любой, обладающий достаточной личной силой, улавливал именно абстрактную суть объяснения.
форум наполнен таким содержанием которое трудно с чем то спутать
проблема в том что людей имеющих связь с духом мизерное число
я бы даже сказал что из практически нет и встретить такого человка практически эквивалентно чуду Вообще говоря мне уже ничего не нужно искать я действую по инерции
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

choose belly

 Да, ты прав. Вот взять ПеНь. Туда сейчас набежало энтузиастов, я немного там потусовался, но мне просто неинтересно то, о чём они лопочут. Псевдонаучный бред и шизотерические методы а-ля ом. Получение "магического опыта" путем наведения глюков на собственный убогий ум. И все это основано на вере в то, что кроме ума ничего и не существует больше в мире восприятия. Такой себе культ психологии и нлп.

fidel

рычаг сущесвуют глюки и глюки Сахадки тоже в какой то смысле глюк
Нужно суметь глюкнуть безупрчено :) не уйдя в иллюзию
я считаю что нужно четко ощущать разница между природой ума и проявлением ума
и для начала нужно всегда переживать природу ума и это будет движение в сторону сущности
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)