Что такое щит ?

Автор fidel, 1 июля 2018, 19:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sonya-n

Цитата: fidel от  9 июля 2018, 18:08мы стараются избегать личностного восприятия

будем честными, от личностного восприятия не уйти никуда, если человек есть нормальный, то есть у него присутствует человеческое положение ТС, которое было и у Д. Хуана и у Хенаро.
Когда Д.Х говорил Кк о том, чего ему стоило общаться с КК, в процессе его обучения - он говорил об отношении своей личности к личности КК.
И воспринимал он КК с личностной позиции довольно не лестно для КК. Как самовлюбленного закостенелого в своих рац. превдставлениях эгоиста и прочие эпитеты...
Но это не мешало ДХ отстраняться от это позиции своей личностной оценки и учить КК со всей безупречностью, на которую он был способен

Цитата: fidel от  9 июля 2018, 18:08щиты я считаю создают обычное восприятие фиксируя образ себя

Так они и нужны для того, что бы возвращаться после смещения ТС!
КК для этого их и использовал. что бы не свихнуться после того, как его ТС меняла положение хоть чуть чуть.

А по твоему зачем они еще нужны КК?
А если не нужны и мешают, то почему ДХ не отчил КК от них? Или не запретил ему записывать?


fidel

Цитата: sonya-n от  9 июля 2018, 18:14Как самовлюбленный закостенелый в своих рац. превдставлениях эгоист и прочие эпитеты
людей сложно настраивать но если настроил у них некоторое время хорошее состоние

Цитата: sonya-n от  9 июля 2018, 18:14Так они и нужны для того, что бы возвращаться после смещения ТС!
я  долгое время смещался в нагваль автоматом
сейчас ищу способ волевого смещения
и поэтому изучаю механизм расфиксации

Цитата: sonya-n от  9 июля 2018, 18:14А если не нужны и мешают, то почему ДХ не отчил КК от них? Или не запретил ему записывать?
не понял вопроса сори
у меня своеобразное представление о КК тебе оно вряд ли понравится

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)