Пример практического использования второго внимания ?

Автор fidel, 19 июня 2018, 14:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

77

Цитата: sonya-n от  2 июля 2018, 02:27Кстати вторая фигура - партнер и враг - таскотлипоки - мне кажется вполне знакомой, встречала через практ сновидения.
То есть вижу - что это такое, а не просто верю в то, что там рассказывают. Вижу- практически, с позиции своих знаний, накопленных на пути практики.
И его не просто так называют черным дымчатым (обсидиановым) зеркалом..

Сонь, спасибо за тру нагуалистические исследования, и Федьке тоже

Можешь уточнить что имеешь в виду? Почему это не зря его так называют? Обсидиан - вулканическое стекло, материал с особой прочностью, подходящий для изготовления орудий, индейцы использовали его для жертвенных клинков.. Насколько я знаю)

Федька, ты только посмотри... ааа





И в чем фишечка? Его пропускают металлоискатели!

Можно носить в косметичке магическое дымчатое зеркало с заточенным краем..

sonya-n

Цитата: 77 от  2 июля 2018, 14:45Можно носить в косметичке магическое дымчатое зеркало с заточенным краем..
Замечательное наблюдение!!!
Но наверно с ним и справочку нужно носить, что оно не представляет культурной национальной ценности и не умыкано из музея..Ну на всякий, чтоб не прикопались.

Цитата: 77 от  2 июля 2018, 14:45Можешь уточнить что имеешь в виду? Почему это не зря его так называют?

Я не обсидиан имела ввиду, а "черное дымчатое".
А обсидиан видимо с вязан с таким восприятием. И не могу сказать, что первично - обсидиан, который стал символом этого зеркала, или сначала было зеркало, как понятие, а потом его прикрутили к физическому объекту.
А может быть еще интереснее...
много версий.
но проверить не могу, у меня нет обсидиана.
Я бы настроилась на него , перед тем как войти в сновидение...
Потому как тот кто воспринимался - определенно был в какой то позиции ТС, то есть в сновидении.
И вел себя так, как вел себя по отношению к К-атлю Т-пока.

fidel

иногда хочется напомнить что внимание лучше пытаться перевести внутрь
и слегка убирать щиты
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)