Щит как механизм задающий образ себя

Автор fidel, 12 июня 2018, 17:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

lis

Цитата: 77 от 19 июня 2018, 12:27а у меня все серьезно.

диссертацыю что ле пишешь?))..

lis

серьезнасть кстати..  укрепляеть щиты))

fidel

Цитата: lis от 19 июня 2018, 11:39случались ли са мной..  падобные расстройства?))..   да случались..  но кантралировать..  то есть вызывать подобные нарушения сазнательно..  я не магу))
некоторые "нарушения" могут выводить за пределы тоналя
пытаюсь осознать механизм фиксации и рационального восприятия что бы иметь возможность
осознанно войти в нагваль
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

lis

Цитата: fidel от 19 июня 2018, 13:29осознанно войти в нагваль

а что для Тибя значит..  войти в нахваль?..

осознанно уйти за стену тумана?..  или научиццо видеть?))

fidel

Цитата: lis от 19 июня 2018, 14:27а что для Тибя значит..  войти в нахваль?..
о нагвале как ты понимаешь рассказать невозможно
наверно можно сказать что это выход из области разума
видение у каки не совсем понятно что я скажем юзаю внимание сна в реале
хз видиние это или нет - это видение потока своего восприяти снаружи
напрмер я вижу мысли, чувства, настройку но это не нагваль
нагваль скрыт полосой тоналя его интерпретацией
когда это пелена срывается на сцену выходить нагваль
Я считаю что разум генерирует смысловые структуры и чел в тонале видит
посредством этой системы смыслов поэтому я копошусь с осознанием что есть смысл
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

lis

Цитата: fidel от 19 июня 2018, 14:55я вижу мысли, чувства, настройку но это не нагваль

а чем как Ты считаешь чилавек..  васпринимает нахваль?))..  какиме органаме?))

fidel

Цитата: lis от 19 июня 2018, 15:36а чем как Ты считаешь чилавек..  васпринимает нахваль?))..  какиме органаме?))
тут важно не столько чем сколько кто :)
субъект второго внимания воспринимает его вторым вниманием
и даже лучше сказать не его а "в нем"
словами это не обясниш но я бы сказал что тональ сжимается
вообще и это не точно передает ситуевину
тональ замкнут в себе и видит только "одну точку" и посредством "этой точки"
в нагвале он размыкается и переживает то что за пределами этой точки
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

lis

Цитата: fidel от 19 июня 2018, 16:17тут важно не столько чем сколько кто
для мню важнее чем))..  патамушта па вапросу..  хто..  я ужэ определилсо))..


lis

Цитата: fidel от 19 июня 2018, 16:17тональ замкнут в себе и видит только "одну точку"
один раз..  я ел грибы)))..  псилоцыбиновыи..

дак вот..  переход..  продлилсо секунду другую..))   реал свернулсо в точку..  как в водоворот..  и выбросило савсем в другую реальность)))..

но это не был..  мир второго внимания))..  это была интерпритацыя тонналя..  каторых бесканечное число))..

а миры второго внимания юзаеть..  токо витальное тело..   там описание затрудненно..  только ощущение потоков энергии))

fidel

Цитата: lis от 19 июня 2018, 16:41один раз..  я ел грибы)))..  псилоцыбиновыи..
психоделики вкачивают энергию в то же место
и неизвестного нет
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

77

Цитата: lis от 19 июня 2018, 16:41один раз..  я ел грибы)))..  псилоцыбиновыи..

дак вот..  переход..  продлилсо секунду другую..))   реал свернулсо в точку..  как в водоворот..  и выбросило савсем в другую реальность)))..

но это не был..  мир второго внимания))..  это была интерпритацыя тонналя..  каторых бесканечное число))..

а миры второго внимания юзаеть..  токо витальное тело..   там описание затрудненно..  только ощущение потоков энергии))

Витальное тело? Это что в переложении на учдх или другую систему?

lis

Цитата: 77 от 23 июня 2018, 12:27Витальное тело? Это что в переложении на учдх или другую систему?
ну я жэ ни винават..  что кк)))..  плохо освоил...  толтекскую традицыю)))..  он ваще был склонен..  пудрить людям моски..  давая давно известным вещам ..  сваи названия))

fidel

Цитата: lis от 24 июня 2018, 04:23ну я жэ ни винават..  что кк)))..  плохо освоил...  толтекскую традицыю)))..  он ваще был склонен..  пудрить людям моски..  давая давно известным вещам ..  сваи названия))
учдх практичиске единственное учение которое имеет дело с тоналем и нагвалем
в этом смысле у него особый предмет описания которого нет ни в одном известном учении и то что оно описывает оно описывает неплохо

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

sonya-n

#43
Цитата: fidel от 13 июня 2018, 14:32попробуйте представить, что это не вы, а кто то другой
если хорошо получится то таким образом можно войти
в весьма любопытное состояние близкое к не-рациональному
Есть практика такая с зеркалами. Старая, как мир.
У меня даже тема была написана, ну описаны переживания.. когда то что я, становится черной тенью с горящими жолтыми глазами.. или мужиком в шрамах, или еще кем то... слабонервным не рекамендуется, согласно Папюсу))

Цитата: lis от 13 июня 2018, 16:20у мню всигда ..ощущение что ..  из зеркала смотрит другой))..  никада не мог паверить в то..  что это я))

Еще бы, ведь его правая рука - твоя левая, его правый глаз твой левый.. какой же он ты? ;)

Цитата: fidel от 14 июня 2018, 08:55проблема в том что как ту умудрится освободить субъекта второго внимания но при это не порушить тонаьл
Так сказано как-практикой осозанных сновидений. ДХ как раз и говорил, что это люди могут делать самомтоятельно и учиться этому в первом внимании.
Тогда все что воспринимаешь, нагвального- можно считать за сон, и этим защитить свое сознание 1В и тональ.
Тогда как со сталкингом все сложнее (я имею ввиду взаимодействие в "миру" а не самоковыряния).

Цитата: 77 от 18 июня 2018, 15:14
Цитата: fidel от 17 июня 2018, 10:30форзи - кто это ?
Это из фильма Мкртчяна, самого страшного фильма по моему мнению и мнению автора Протоколов Колдуна Стоменова. Всем неустанно рекомендую, старая школа советского кино и редчайший для нее жанр, успешно реализованный, да еще во времена перестроечного разлома.
Нет ни одного заезженного приема, вызывающего ужас, по сути там вообще нечего боятся, но я паниковала около недели, спонтанно накатывало непойми что. Фильм Прикосновение

Можно почему он тебе кажется успешным?
И из за чего тебя штырило ?
Возможно есть у тебя причины, в подсознании.. перепросмотрела бы..или еще как вытащила бы на поверхность сознания..
Единственное что меня там цепануло - это сумасшедший, который видел муравьев, и саваны считал куколками муравьиными.
А что же напрягло тебя]? случайности, которые не случайности на самом деле? или ты летать хотела в детстве?

ЛИСА

Цитата: fidel от 14 июня 2018, 08:55проблема в том что как ту умудрится освободить субъекта второго внимания но при это не порушить тонаьл
Цитата: fidel от 13 июня 2018, 16:51Проблема в том что если тональ негибкий, он просто рушица