Сдвигает ли кокакола точку сборки ?

Автор fidel, 29 мая 2018, 12:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fidel

Слушал видео по поводу учдх на испанском  и в нем относительно движения точки сборки
лектор сказал что кокакола так же вызывает движение точки сборки, но очень маленькое :)
Как вы считаете - вызывает какакала сдвиг точки сбоки ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

choose belly

 Х.з., наверное лектор имел ввиду кока-колу образца 1886 года, выпущенную по изначальной рецептуре.
Цитата: википедияОсновные ингредиенты «Кока-Колы» были таковы: три части листьев коки (из этих же листьев в 1859 году Альберт Ниман выделил особый компонент (наркотик) и назвал его кокаином) на одну часть орехов тропического дерева колы. Получившийся напиток был запатентован как лекарственное средство «от расстройств нервной системы»[источник не указан 655 дней] и начал продаваться через автомат в крупнейшей городской аптеке Джекоба в Атланте.Пембертон также утверждал, что «Кока-Кола» исцеляет от импотенции и что на неё можно перейти тем, кто пристрастился к морфию (к морфию был неравнодушен и сам Пембертон). В то время кокаин не являлся запрещённым веществом, и о его вреде для здоровья не было известно (к примеру, в повести «Знак четырёх» Артура Конан Дойля, Шерлок Холмс употреблял кокаин в минуты бездействия, так тягостно переносимые им). Поэтому кокаин свободно продавался, и его часто добавляли для удовольствия и тонуса в напитки взамен спирта — «Кока-Кола» в этом не была новинкой.

А современная кока-кола лишь имитирует вкус оригинала и сдвигает не сильнее газировки или разбавленного пива. :)

fidel

рычаґ на мой взгляд обычный взгляд на смещение тс скорее напоминает то что я бы назвал например действия воли - скажем необусловленое разумом волевое изменение состояние
вот этот отрывок о котором я говорил
ощущения что люди не знают о чем рассуждают и не пробовали даже кисл-ты
и тем более не попадали в нагваль
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)