Общая схема

Автор fidel, 23 мая 2018, 11:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fidel

Есть ли у кого либо какой либо план пути ?
Что нужно делать или неделать :)
В саом общем видем
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Mystery

Ничто так не смешит Великий Дух, как человеческие планы. (с) Поворот  :D

fidel

Цитата: Mystery от 23 мая 2018, 20:45
Ничто так не смешит Великий Дух, как человеческие планы. (с) Поворот  :D
пусть смешит но эти планы отражают текущее состояние
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Mystery

чем план отличается от стратегии?

lis

Цитата: Mystery от 24 мая 2018, 06:18план отличается от стратегии

план садержыт..  и стратегыю..  и тактыку)))..  одновременно...

lis

с другой стороны..  любой план..это прадукт первого внимания))  ..

дажэ ..ежели он о том..  как дастичь второго)))

fidel

Цитата: lis от 24 мая 2018, 09:27
с другой стороны..  любой план..это прадукт первого внимания))  ..

дажэ ..ежели он о том..  как дастичь второго)))
можно псмотреть на то что меняется и как
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

я думаю схема может состоять в том что выходы в нагваль меняют пчф
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

lis

Цитата: fidel от 26 мая 2018, 23:35я думаю схема может состоять в том что выходы в нагваль меняют пчф
схема...  должна садержать..  выполнимые действия))..  нельзя запланировать..  выход в нахваль))..

но можно ..например..  запланировать..  и стараццо поддержывать..  састаяние присутствия)))..  састаяние сазерцания..  в ритме оычной жызни..  и тд))

choose belly

Единственный возможный план пути - безупречная жизнь воина в терпеливом ожидании всплесков силы. Если таковые случаются, они осознаются лишь постфактум как весьма странный опыт. Очень важно не нагружать восприятие ожиданием чего-то подобного в будущем, это тупик. Новое чудо случится лишь когда его не ждешь.   

fidel

#10
Цитата: lis от 27 мая 2018, 05:46схема...  должна садержать..  выполнимые действия))..  нельзя запланировать..  выход в нахваль))..
но можно предполагать что он будет
Цитата: рычаґ от 27 мая 2018, 21:18Новое чудо случится лишь когда его не ждешь.   
что при этом  меняется ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

choose belly

Цитата: fidel от 28 мая 2018, 18:48
Цитата: рычаґ от 27 мая 2018, 21:18Новое чудо случится лишь когда его не ждешь.   
что при этом  меняется ?
Не совсем понятно, ты спрашиваешь что меняется когда оно случится или что меняется от того, что его не ждешь. Отвечу на оба варианта.
1. Меняется то, что в привычный размеренный ритм жизни врываются либо удивительные происшествия (событийная магия), либо фантастически яркие сны, либо просто ощущение того, что все повседневное восприятие осознается на каком-то глубинном уровне.
2. Ожидание или тем более попытка добиться таких всплесков (чсв "мага") не приводят ни к чему, кроме бесполезных самоистязаний и индульгирования.

fidel

Цитата: рычаґ от 28 мая 2018, 21:541. Меняется то, что в привычный размеренный ритм жизни врываются либо удивительные происшествия (событийная магия), либо фантастически яркие сны, либо просто ощущение того, что все повседневное восприятие осознается на каком-то глубинном уровне.
по моим наблюдениям после сдвига меняется уровень ПЧФ
причем я думаю, что сдвиг происходит из за скачкообразного
изменения внешней формы после медленного процесса растворения кармы

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

lis

Цитата: fidel от 28 мая 2018, 18:48но можно предполагать что он будет
предполагать и планировать..  на мой взгляд ни одно и тож))..
я ваще ни панимаю..  пачиму..  люди предпачитають..  бегать из одного курятника в другой...  предполагая что очередной..  следующий и паследующий..  будут пасвабоднее предыдущых))...

и нискока..  при этом ни планируя сделать сибя свабоднее..  в каждом маменте существавания))..

неужели мечта о свабоде..  слаще самой свабоды?)))



lis

Цитата: рычаґ от 27 мая 2018, 21:18Единственный возможный план пути - безупречная жизнь воина в терпеливом ожидании всплесков силы.

интиресна ..на что более пахожэ..  терпиливае воинскае ожыдание?..

это..  как ждать миласти от природы?))..

это..  как ждать.. у моря погоды?))...

или это..  как ждеть..  золотой рыбки стауха у разбитого карыта?))