Лис делись ))

Автор 77, 7 мая 2018, 19:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

lis

Цитата: fidel от  3 июля 2018, 09:05расскажи как надо заботица
у огранизма..  ежели ему не мешать сазнанием))..  имеюццо большые резервы для самавасстановления))..
паэтому рецепт прост..  следуй за кроликом)).. 

fidel

lis а то что я там цигуном занимаюсь и обучаю временами это наверно в то же сторону ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

lis

Цитата: fidel от  3 июля 2018, 09:52а то что я там цигуном занимаюсь и обучаю временами это наверно в то же сторону ?
я не хо...  как то лишать Тибя тваих заслуг))..  ежели Ты панимаешь..  как течеть Твая цы...  и спасобен её гармонизировать))..  саветов больше нет)))

fidel

Цитата: lis от  3 июля 2018, 12:56я не хо...  как то лишать Тибя тваих заслуг))..  ежели Ты панимаешь..  как течеть Твая цы...  и спасобен её гармонизировать))..  саветов больше нет)))
мои занятия скорее улучшают общую энергетику
целенаправленно лечит сипя я не умею
что бы ты посоветовал что бы улучшить состояние  ?
я делаю тайчи, медитацию, лопаю всякие полезности витамины  - что еще можно придумать ?

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

lis

Цитата: fidel от  3 июля 2018, 13:12что еще можно придумать ?
я предлагаю передать управление сваим здоровьем телу))..  не Ты будешь сазнательно кармить сибя палезностяме..  например..  а доверишь телу выбирать те продукты...  каторые ему нужны..

или тайчи..  не Ты планируешь занятия..  потребность должна вазникнуть естественно..


77

Цитата: fidel от  3 июля 2018, 13:12я делаю тайчи, медитацию, лопаю всякие полезности витамины  - что еще можно придумать

Какие витамины лопаешь? Рекомендую Супрадин в таблетках (не растворимый) там хороший комплекс

Я не привыкла много лопать, поэтому иногда мне надо себя заставлять, съесть мяса например, свинины. Это же сколько надо будет есть если пойти в качалку? Там прямо во время тренировки надо белки с углеводами.. для лучшего эффекта, а я привыкла к аскезе за долгие годы.

Тут дело такое - организм всегда знает сам как ему лучше, но он помещен во внешние ограничивающие условия, и пищевые привычки, которые мы САМИ себе устанавливаем - становятся такими условиями. Организм НЕ ХОЧЕТ всего что ему на самом деле требуется, если этого не предполагается в рационе. Поэтому банально надо давать ему разных вещей на выбор, чтобы он понял, что у него есть доступ и мог тебе сигнализировать чего ему нужно.
Так же и с лечением, могут находиться причины по которым он сам себя не лечит, какая то психологическая установка, изменение которой может повлечь другие худшие последствия. Так что ты прав, все сложно.

lis

Цитата: 77 от  3 июля 2018, 14:46Так что ты прав, все сложно.
от сазания требуеццо токо одно..  саздать намерение на оздоровление..  это единственное нужное условие

остальное тело делает само лучше любого дока...

если жэ считать сазнанием..  что все сложно..   то намерение саздать не удасццо..