Лис делись ))

Автор 77, 7 мая 2018, 19:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

77

Речь идет о неком промежуточном состоянии, в котором системы интерпретаций не работают. Как оказалось многие сталкивались с возможностью практически использовать Темноту, отсутствие сигнала.


Цитата: lis от  3 мая 2018, 16:23
Цитата: Pipa от  3 мая 2018, 14:49Поконкретнее можно? Что за бонусы?
можно)))..  только смысл какой?)))..  бонусы ведь токо для тех..  кто может зависнуть там на какое то время)))..

например..  можно оч быстро восстановить силы..

можно лечить.. сваи недугы и  балезни..

самогипноз..  я ужэ упоминал..  оч эффективен именно..  там))..

кроме этого многые сидхи..  ясновидение и яснослышание..  апщение с духаме и душами и тд и тп)))..

главное панять суть этого..   пападания..  в чорное пространство...

када моски ужэ отключили внешние датчики)))..  но ещо не падключили внутренние..)))..

и сазнанию..  па какой то причине вовремя  не выключенному..  даступна вся кухня формирования обоих миров)))..  и внешнего и внутреннего..

как комп в биосе..  можно менять любые настройки)))



Лис, как ты это делаешь, можно чуть подробнее? )

Шум

дак тут же ж весь форум об этом

fidel

мы долго занимались пограничкой - промежуточным между сном и бодрствованием состоянием. Если речь идет о ней то это очень интересно и даже если не о нем то тоже любопытно как лис с ней имеет дело
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

77

Мне больше всего интересно как это используется для целительства, ведь в общем случае чтобы лечить нужно что то воспринимать в исс?

Промежуточные состояния это имеет отношение к технике разных вариантах стыковки физики и экзи, это действительно очень интересно и заходит далеко, можно сказать в этом вся суть, квинтэссенция учдх и того что из него следует. Но здесь нужно уточнять. И прежде всего Лиса спросить, ведь начинали про Темноту предваряющую выходы в вто, такая особая энергия, может быть имеющая отношение к Темному Морю.  Оказывается многие с ней дело имели.. Это какая то субстанция позволяющая все эти переконфигурации или сдвиги тс, предполагаю из миров НС таскают именно ее. А к целительству в принципе нет склонности, поэтому интересно как и что работает

lis

Цитата: 77 от  7 мая 2018, 19:59Лис, как ты это делаешь, можно чуть подробнее? )
это действительно пограничное состояние между сном и бодрствованием))..  точнее не скажешь..

у миня это палучаеццо само ..  сабой..    скока сибя помню..  )))  в ОСы например..  только так сначала попадал)).. 

и ваще  оч долго не мог панять ..  что у другых людей может быть как то иначе)))..

потом ..я читал пра какого то христианского отшельника..  каторый долго по ночам молилсо..  и вдруг неожыданно оказалсо..  в черном пространстве..  каторое он счел началом всего))..  и как бэ па тексту этим гордилсо)))..

потом оказалось..  что для многых проблема найти ва сне сваи руки)))...

мир для мню..  был полон открытий))))


lis

Цитата: 77 от  8 мая 2018, 02:48
Мне больше всего интересно как это используется для целительства, ведь в общем случае чтобы лечить нужно что то воспринимать в исс?
это используеццо..  как вводное трансовое састаяние))...   поскольку..  предсонное састаяние почти как гипнотическое...  и намерение на целительство..  проходит ..без критики со стороны обычного сазнания..))


lis

Цитата: fidel от  7 мая 2018, 21:55мы долго занимались пограничкой - промежуточным между сном и бодрствованием состоянием. Если речь идет о ней то это очень интересно

я многа где..  и оч многа раз писал..  что важных маментов два..

первое это степень релаксации..  чем она глубжэ , тем лучше..

до полного ощущения отсутствия тела...

второе..  это сазнательный кантроль за мышцами глаз..

по этому поводу многа чего можно написать..   патамушта далеко не у всех палучаеццо их полностью расслабить..  при бодрствующем сазнании.. 

а ежели полного расслабления глазодвигательных мышц не происходить..   чернота не бывает полной..   и всепоглощающей...

и не бывает стабильной..   патамушта любое движение глаз...  приводит к пробуждению.


fidel

lis как бы ты описал то что переживается в трансе- пространство, внимание
и что ты думаешь о вытаскивание этого транса в реал ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

lis

Цитата: fidel от  8 мая 2018, 08:52как бы ты описал то что переживается в трансе- пространство, внимание

не думаю..  что напишу что то новое))..

для миня лично..  это пространство полного освобождения от внешнего мира))..  несколько эйфоричное)))..  но это не для всех так..

для миня это место входа в астрал..   что опять жэ не у всех так..

это место формирования намерения.. 

ощущаеццо погружением в полную темноту..  без движения...   либо с чувством движения .. полетом..

без движения мню нравиццо больше..   )))

ощущение сибя..   Я есть..   со спасобностью мыслить или медитировать...  или  намеревать сновидение..  то есть внимание сосредоточенно ..  на сибе осознающем..

оч удобное састаяние для работы с сазнанием и подсазнанием...

Цитата: fidel от  8 мая 2018, 08:52что ты думаешь о вытаскивание этого транса в реал ?

я думаю...  что для реала..  это палезно для практики ОВД.. 

fidel

Цитата: lis от  8 мая 2018, 10:19оч удобное састаяние для работы с сазнанием и подсазнанием...
по этому описанию не могу разделить погружение и перемещение тс
как будто нечто смешанное
погружение в область между бодрствованием и сновидением для меня связано с отсутствием ощущения тела и скорее неосвещенное чем темное пространство без границ. Снизу что то похожее на темную воду, начала области сна Оттуда можно наблюдая движения теней автоматом формировать образы. С неизвестным и сдвигом я его не связываю. Можно использовать как тренажер для тренировки переживания природы сознания. Скажем вытаскиваешь из сна образ мячика снимаешь интерпретацию, ощущаешь из чего сознание сделало объект. Это состояние мы пытаемся вытаскивать в реал, что бы непосредственно видеть свою психику

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

lis

Цитата: fidel от  8 мая 2018, 12:50Можно использовать как тренажер для тренировки переживания природы сознания. Скажем вытаскиваешь из сна образ мячика снимаешь интерпретацию, ощущаешь из чего сознание сделало объект. Это состояние мы пытаемся вытаскивать в реал, что бы непосредственно видеть свою психику

савиршенно рабочий вариант..  причом можно как целенаправленно вызывать образ объекта..   так и ждать пака что то само не всплывет..  из падсазнания...

обычно..  ежели некаторое время сдерживать сибя от образов..  то что то само прорываеццо наружу)))..

моя задача была проще..  сохранять неподвижность ума..  как можно дольше...  без образов и других движений мысли..

собственно шавасана..   для восстановления сил)))..

либо медитацыя..  на внутреннее движение праны или энергии)))..


77

Цитата: lis от  8 мая 2018, 08:24это используеццо..  как вводное трансовое састаяние))...   поскольку..  предсонное састаяние почти как гипнотическое...  и намерение на целительство..  проходит ..без критики со стороны обычного сазнания..))

Ту такое дело, намерение  работает извне системы, поэтому проще лечить кого то другого) А болячка она как бы фиксирует
Сенкс за описания, хоть Фидель тебя разговорил)))

fidel

я не умею лечить, но если бы я думал на тему лечения я бы поразмышлял о том кто видит эманации. Эманации в учдх на мой взгляд это объектная часть восприятия
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

77

Цитата: fidel от  8 мая 2018, 20:46я не умею лечить, но если бы я думал на тему лечения я бы поразмышлял о том кто видит эманации. Эманации в учдх на мой взгляд это объектная часть восприятия

эм, ну да. Жалко что Лис так конкретно ничего и не рассказал, у него это просто описание позиции сознания. А вот Винди например, рассказывал как по уровням проходит туда обратно от физики к полям, локализуя проблему. Я так понимаю в этой темной позиции следует вкладывать волю, чтобы она сама организовала действия по уровням, но это именно в темной версии, или, в светлой - проходить это все объективируя, как ты говоришь. Второе может и Бруха и первое тоже может. Я если только втемную)
А ты вот прям в классической версии по кк видишь? Эманации и тд. описывал такой опыт?

fidel

Цитата: 77 от  9 мая 2018, 03:11А вот Винди например, рассказывал как по уровням проходит туда обратно от физики к полям, локализуя проблем
почему то вспомнился старинный анекдот который кончается
"так и ты говори" :)
Цитата: 77 от  9 мая 2018, 03:11А ты вот прям в классической версии по кк видишь?
Иная реальность не может совпадать со своим описанием сделанной в этой.
Мне достаточно, что я способен "выдержать направление" заданное книгами КК

Цитата: 77 от  9 мая 2018, 03:11Эманации и тд. описывал такой опыт?
КК пишет о довольно специфической опыте
у меня есть длительный опыт переживания подобных состоянии
и то о чем пишет КК мне относительно понятно
другой вопрос стоит ли считать, что эта реальность подобно материальной
Многие думают что побывав в другой мире они вернуть и мир будет тем же :)
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)