сломать мозг для сдвига

Автор Nancy, 17 апреля 2018, 16:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nancy

ну и еще федю очень привлекают эпилептики, вспомним фильм Аура, он считает, что аура эпилепсии по его словам похожа на сдвиг

fidel

Цитата: Nen от 17 апреля 2018, 16:32ну и еще федю очень привлекают эпилептики, вспомним фильм Аура, он считает, что аура эпилепсии по его словам похожа на сдвиг
я считаю что поломка механизма ума может привести к сдвигу тс
поскольку  ум перестанет фиксировать тс но может привести к обычной шизе как дядю федю
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Nancy

Цитата: fidel от 17 апреля 2018, 16:48я считаю что поломка механизма ума может привести к сдвигу тс

супер! вот смотрите к чему федя ведет!  это вообще идеальная метода
давайте ломать тональ, чтобы сдвинуться

fidel

Цитата: Nen от 17 апреля 2018, 17:00супер! вот смотрите к чему федя ведет!  это вообще идеальная методадавайте ломать тональ, чтобы сдвинуться
да метод небезопасный можно загреметь в дурку как дяде федор
я одон время реально боялся и пришлось тормознуть
но чтож поделаеш - не все йогурты одинаково полезны )
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Nancy

Цитата: fidel от 17 апреля 2018, 17:01да метод небезопасный можно загреметь в дурку как дяде федор

а кому он нужен, кроме тебя?

давай узнаем, есть ли здесь желающие себе ломать тональ?
если нет, то может ты оставишь идею с проповедованием этого метода?

Nancy

КТО НА ФОРУМЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ ТАКОЙ ПОДХОД?

Nancy

лично я категорически против таких подходов, и против того чтобы они проповедовались  на форуме

fidel

Цитата: Nen от 17 апреля 2018, 17:04давай узнаем, есть ли здесь желающие себе ломать тональ?если нет, то может ты оставишь идею с проповедованием этого метода?
не ломать тональ, а что то делать с механизмом фиксации
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Nancy

Кто хочет сломать здесь на форуме свой рациональный механизм восприятия?

Кроме Феди, тут все понятно

Кстати, у меня в детстве был знакомый который мечтал пропить свои мозги, что-то напомнило

Viktor_Yog

Зачем его ломать  когда можно привести его в гармоничное состояние, чтобы энергия прочитала без препятствий.  Тональ на мой взгляд должен быть гибким, а не поломанным

fidel

Цитата: Nen от 17 апреля 2018, 17:04а кому он нужен, кроме тебя?
возможно на форуме он никому нинужен :)
тем более сейчас я не предлагаю ничего ломать
я предлогаю активизировать внимание сна  в реале и перенести опору с разума на волю
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Nancy

Как ты предлагаешь это сделать? Через локальный разрыв настройки?

Viktor_Yog

Кстати внимание сна как понимает это Федя, в дзогчен это называется практика шинэ

fidel

Цитата: Nen от 17 апреля 2018, 18:07Как ты предлагаешь это сделать? Через локальный разрыв настройки?
я об этом писал - например через видение внутренного восприятия как ОСа
Цитата: Viktor_Yog от 17 апреля 2018, 18:08Кстати внимание сна как понимает это Федя, в дзогчен это называется практика шинэ
дзочен область массовой религиознойти и поэтому слишком рационален
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Nancy

Нужно ли для этого осваивать ос?