Автор Тема: Судьба  (Прочитано 184 раз)

Оффлайн Mystery

Судьба
« : Апрель 10, 2018, 03:31:43 »
Привет!

Хотела поинтересоваться, знаком ли кто с понятием судьбы? Кто-нибудь ее проживал? Ом говорит, что человек проживает свою судьбу. Паразит - чужую.  Как избавиться от паразитов в своей судьбе и что они несут?

Оффлайн fidel

• все настолько просто, что невозможно понять
Re: Судьба
« Ответ #1 : Апрель 10, 2018, 14:04:59 »
Ом говорит, что человек проживает свою судьбу.
относительно Ома - как ты возможно знаешь я на его форуме набрал большое количество кармы
и меня в результате он или его окружание забанили - только поэтому, как я стал с ним конкурировать
тут же :). Не думаю что он не принимал в этом участие. В общем то у меня нет к нему претензий - люди есть люди,
Но поскольку он проявил такую небезупречность отношение к нему поменялось. И то что он говорит меня очень мало интересует
тем более о паразитах. Кроме этого, насколько я понял,  схема которой Ом пользуется теистична
Это говорит о личностном характере  его сознания - оно уровня сутры
И относительно этого его высказывания - я думаю, что человек может быть связан с духом напрямую,
может опосредовано и совсем не связан - все три варианта вполне естественны и эти случая нужно рассматривать отдельно. Человека ориентировано на дух вряд ли назовешь паразитов
а те кто с ним совсем не связан могут вести разный образ жизни- значения это не имеет

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Оффлайн Шум

« Ответ #2 : Апрель 10, 2018, 16:42:09 »
Как избавиться от паразитов в своей судьбе и что они несут?
Игнорировать. Несут не они, а ты их. В конце концов они не станут тратить энергию и время, чьобы захватить твое внимание, если поймут что это бесполезно.

Кто сказал спасибо:

Оффлайн fidel

• все настолько просто, что невозможно понять
« Ответ #3 : Апрель 11, 2018, 10:22:00 »
раньше я думал что мою судьбу круто поменяли встречи с союзником
теперь я думаю, что я и до этого двигался в эту сторону
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Оффлайн Nen

• Мастер учит своим состоянием
    • Форум пользователя
« Ответ #4 : Апрель 11, 2018, 13:01:56 »

перестать рассматривать их как паразитов, а увидеть это как некие действующие программы
причем их суть заключается в том, что ты сама делаешь что-то не так
Пользователь покинул этот форум и переехал на другой  форум

Оффлайн Mystery

« Ответ #5 : Апрель 18, 2018, 06:12:30 »
Игнорировать. Несут не они, а ты их. В конце концов они не станут тратить энергию и время, чьобы захватить твое внимание, если поймут что это бесполезно.
Есть такой тип паразитов, которые не отстают, даже если ты их годами игнорируешь. Дон Хуан их называл черными магами. Это люди, которые сильнее обычных в плане влияния на ситуацию.

Оффлайн Mystery

« Ответ #6 : Апрель 18, 2018, 06:14:26 »
раньше я думал что мою судьбу круто поменяли встречи с союзником
ты встречал союзника?

Оффлайн Nen

• Мастер учит своим состоянием
    • Форум пользователя
« Ответ #7 : Апрель 18, 2018, 09:12:27 »
Есть такой тип паразитов, которые не отстают, даже если ты их годами игнорируешь. Дон Хуан их называл черными магами. Это люди, которые сильнее обычных в плане влияния на ситуацию.
Это вызов, используй их как тренажёр, чтобы стать сильнее их
Пользователь покинул этот форум и переехал на другой  форум

Кто сказал спасибо:

Оффлайн Листик

« Ответ #8 : Апрель 18, 2018, 13:22:43 »
вот прям не верю что такая ситуация чтоб прям нельзя разрешить.либо сталкируй и закаляйся  либо просто уехать в другое место
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

Кто сказал спасибо: