Фокусировка на энергии людей

Автор fidel, 5 мая 2012, 14:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Nancy

Цитата: fidel от 13 июля 2012, 21:02встраиванием энергии в свой набор

когда видишь в человеке проявленную черту, можно ее активировать и у себя за счет сонастройки с человеком?

что происходит на энергетическом уровне с человеком, когда он начинает юзать чужие привычки и манеры?
такое ощущение, что он этим перекрывает свою сущность и кусок чужой энергии определяет поведение такого человека?

fidel

Цитата: Nancy от 28 января 2013, 12:26такое ощущение, что он этим перекрывает свою сущность и кусок чужой энергии определяет поведение такого человека?
если я понял тебя правильно - я думаю что форма формы :) неважна
важно что люди фиксируютт тс своей правизной
Если этого не присходит то мне кажется проблем нет
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Madlen

Цитата: Nancy от 28 января 2013, 12:26такое ощущение, что он этим перекрывает свою сущность и кусок чужой энергии определяет поведение такого человека?
думаю, что определяет, хотя бы на какое-то время: такое впечатление что ты даже можешь предугадывать поведение и слова человека, и течение мысли - в русле немного других образов и идей.
но всё равно ты остаёшься пользователем чужой энергии, а не источником, и твоя линия рано или поздно возьмёт вверх, ну если конечно при этом ты не настраиваешься постоянно на другого

Nancy

Цитата: fidel от 28 января 2013, 12:55важно что люди фиксируютт тс своей правизной
Если этого не присходит то мне кажется проблем нет

мне кажется, что люди фиксируют своей правизной, когда поддерживаешь общение на таком же уровне
а можно погружаться за счет этого, рассматривая импульс который идет через голос и внешние проявления

fidel

Цитата: Nancy от 28 января 2013, 13:03мне кажется, что люди фиксируют своей правизной, когда поддерживаешь общение на таком же уровне
а можно погружаться за счет этого, рассматривая импульс который идет через голос и внешние проявления
можно при общении делать большие скачки :)
внезапно переходить на другую тему через ничего не значащую асоциацию
если этим заниматься методично то чел может и отъехать
Очень занятные эффекты вызывает смена тона
сначала вы горите что то совершенно тривиальное очень ясно и немного напористо
собеседник ожидает такого же по тону продолжения но вы в какойто момент с улыбкой
меняете тон на достаточно тихий что бы человеку пришлось почти прислушиваться
чел перестраивается на это тон тогда через какое то время можно вернуться и так повторяя
какое то время можно добиться легкого транса и нефиксированности сознания

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)