Эталонное состояние

Автор Nancy, 1 апреля 2018, 12:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nancy

Наверняка у каждого есть представление об эталонном состоянии
У феди это состояние, когда определенным образом едет крыша
У меня это когда крыша не едет, но энергии очень много, что пространство звенит и при желании легко можно сдвинуться

У вас есть какое-то эталонное состояние?


Самое простое - это состояние без озабоченности, слегка погруженное, когда легко пребывать в моменте

И да, интересно, есть ли у вас представления о конечном состоянии, как чувствует себя человек знания изнутри?

fidel

Цитата: Nen от  1 апреля 2018, 12:54У феди это состояние, когда определенным образом едет крыша
точнее в этом состоянии тс освобождается от фиксации


(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

exe

Когда крышка съехала как-то так.
Широкая электрификация южных губерний даст мощный толчок подъёму сельского хозяйства.

fidel

Цитата: exe от  1 апреля 2018, 14:03Когда крышка съехала как-то так.
расскажи подробней
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

exe

Широкая электрификация южных губерний даст мощный толчок подъёму сельского хозяйства.

fidel

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

choose belly

 Я своё эталонное состояние уже описывал.
Полнота, наполненность чем-то или присутствие чего-то нездешнего, целостность самого себя. Как-то так если вкратце.

fidel

Цитата: рычаґ от  1 апреля 2018, 21:14Полнота, наполненность чем-то или присутствие чего-то нездешнего, целостность самого себя. Как-то так если вкратце.
я тоже юзаю термин "внимание сна", причем в свое время мы специально вырабатывали его через пограничку. Согласен, что только использование внимания сна позволяет увидеть свое сознание
без саморефлексии. Я думаю, что более глубокий вариант восприятия возникает после освобождения
свободной энергии из настройки
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Nancy

Не фиксирует ли представление об эталонном состоянии? Или наоборот служит ориентиром?

choose belly

 Служит ориентиром, если хватает трезвости не впадать в имитацию этого состояния через образ себя.

fidel

Цитата: Nen от  1 апреля 2018, 22:14Не фиксирует ли представление об эталонном состоянии? Или наоборот служит ориентиром?
мне кажется имеет смысл говорить о стандартном цикле - накопление энергии - то или иное состояние в результате
в идеале конечно сдвиг тс, но обычно интересная настройка, более глубокое состояние
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)