Лук и чеснок

Автор fidel, 28 марта 2018, 16:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nancy

И ещё в пользу ЗОЖ, сдвиг - это гормональный фонтан, все система начинает работать в разы интенсивнее и иначе, чем в оптс, если тело не здорово, или где-то есть проблемы, есть большая вероятность их усугубить, я так считаю

Фрау Конь

кстати вот я раньше и лук и чеснок частенько употребляла и в готовке и просто сырыми. Но в связи с тем что по работе с людьми приходится общаться то я исключила лук и чеснок , так как запах остается и на следующий день даж если зубы чистил.Запах идет даж от кожи мне кажется. И теперь мне кажется что с луком и чеснокм не вкуснее а наоборот как то грубее вкус и противнее как в дешевой столовке советского времени
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

Nancy

Да, запах телк сильно зависит от состояния организма

exe

Как же вы смишны, тьфу на вас пративные.
Чтобы быть поближе к Шиве, некоторые едят трупы.
Широкая электрификация южных губерний даст мощный толчок подъёму сельского хозяйства.

Nancy

Тоже отлично. Но они их без чеснока едят) агхори) тема хорошо раскрыта в фильме Я бог, имхо.
В Индии вообще какие-то смешные товарищи, есть и такие секты, кто просто стоит на одном месте и непрерывно курит гашиш, потом ноги у них отнимаются, как у чувака с поднятой рукой...