Состояние несвободы

Автор fidel, 2 марта 2018, 13:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nancy

Цитата: fidel от 30 марта 2018, 09:28
Nen имеется ввиду, что реальоность не всегда влазит в простую схему


Федя, всегда, во все времена ценилось здоровье, естественность и гармоничность

Есть разные извращенцы в разные эпохи которые пытались ввести моду на отдельный вид уродства, но это 1. Захватывало узкий слой 2. Всегда временно

fidel

Nen ты слишком веришь  рациональность
для примера -хрюсианство допустим - уродливая тупая традиция
и ничего живет сипе
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Nancy

Кстати, пример о том, что государство Японии начало наказывать семьи самоубийц - одно из проявлений стремления к балансу. Самоубийство противоестественно.

Насчёт христианство ты уже весь форум исписал. Есть и хорошие священники, как и в любом духовном направлении, только единицы правильно понимают учение

surfer

#108
1

surfer

#109
1

fidel

Цитата: surfer от  4 апреля 2018, 10:20Я понял. Это приглашение на выход.
на мой взгляд это была объективная оценка
Цитата: surfer от  4 апреля 2018, 10:20Сам-то доживёшь?
нет :)
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Nancy

surfer увольнение людей никак не связано с наличием романтики, работа есть работа, а натура это натура)

Кстати, довольно распространенный эффект, когда человек на работе один, а в жизни другой. На работе у него нет жалости к себ,е, а соответственно, и к другим, а вне работы есть

И для собственного развития, обрати внимание, чтобы здесь как-то поддержать свой образ, тебе пришлось аппелировать своей личной историей и взглядом знакомых тебе людей. Это слабая позиция. Объяснять почему?

surfer

#112
1



Nancy

удачи :)

иногда мы не хотим понимать что и почему нам пишут, когда это не совпадает с нашими представлениями о себе. Никакой магии, простая саморефлексия. Ах, да, тут мало кому интересен биологический возраст, научные степени и прочее

fidel

Цитата: surfer от  4 апреля 2018, 17:08просто техника не более, никакой магии
я бы в данном случае юзал слово "ощущать", а не "читать"
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Шум

Офтоп канеш. Но топ ногой на прощание и стирание постов - это явно синдром бедной детки

Nancy

ааааааааааахахахаааааа
вот чудик))))))))))))
и ведь не лень!

Шум


fidel

я бы добавил в смайлы смайл задницы
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)