Союзники в ос

Автор Nancy, 10 марта 2018, 14:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nancy

Интересно, кто-то находил что-то подобное?
Был эффект с шипящей энергией?
Какова вероятность, что это не игры ума, который знает, что должно быть?

Фрау Конь

Когда тобыло.В то время  моя практика в ос состояла в том, чтоб находить какие то нелепости подозрительные и указывать на них пальцем, с целью видеть. Каждый раз когда я указывала пальцем, предмет менялся превращаясь в что то другое,  подтасовывая  обстановку и такием образом уводя мое внимание  и я проваливалась в обычный сон.Но однажды я в состоянии решимости указала пальцем да еще и крикнула. Кстати если вы замечали обычно во сне, мы как бы говорим телепатически, а тут я проговаривала как в физ мире. Трудно было, Я чувствовала как напрягаются мыщцы горла, но удалось. Крикнула сначала что хочу видеть твою энергию. Потом крикнула хочу видеть твою истинную сущность. И предмет стал клубком энергии переливался как шар молнии.я крикнула ему чтоб он отнес меня в мир неорганов и что типо я беру ответственность на себя.Что я типо полна бестрашия и отрешенности :D  и он меня понес.Это было что то как в круговороте
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

Nancy

Шум, ты же сталкивался с лабиринтами неорганических существ?

Изучая сны , мне все больше и больше они напоминают тоннели с разветвлениями.
Тональ возникает от вписанности внимания в сюжет. Один сюжет похож на движение по коридору.
Бывает что лабиринты в чистом виде, когда образная часть меньше

Я думаю, что ос нужно практиковать, приводя в соответствие состояние сна и не сна, постепенно, снимая важность, фокусируясь на энергии, на которой строится восприятие

Шум

Цитата: Nen от 10 марта 2018, 18:50Шум, ты же сталкивался с лабиринтами неорганических существ?
в том виде как описывал КК очень мало. у меня в основном были трубки/дорожки. зачастую между снами.

Цитата: Nen от 10 марта 2018, 14:35Был эффект с шипящей энергией?
мои неорганы были бирюзово-голубыми и фиолетовыми. но я не хoдил за ними. наверно поэтому у меня практически нет такого опыта как у каки или многих других сновидящих со сложными взаимоотношениями
оранжевых шипящих не встречал

очень запомнилось как три раза попадал в одно и то же место. думаю это тоже связано с неорганами при чем в прямом смысле с неорганами. это было очень похоже на воду, с которой несло в пространстве. но эти опыты происходили между снами, я не говорил им, мол, несите меня полностью))

Шум

Цитата: Nen от 10 марта 2018, 18:50Тональ возникает от вписанности внимания в сюжет. Один сюжет похож на движение по коридору.

swarm

Спойлер
Цитироватьдон Хуан очень много рассказывал о союзниках, растениях силы, Мескалито, "дымке", ветре, речных и горных духах, духе чаппараля и так далее. Позже, когда я спросил его, почему он уделял такое внимание этим явлениям, но не обращался к ним впоследствии, он невозмутимо признался, что в начале моего обучения погрузился во весь этот псевдо-индейский шаманский вздор только ради меня.
Колесо времени, 1998
[свернуть]
*read*

Nancy

Цитата: swarm от 11 марта 2018, 00:08дон Хуан очень много рассказывал о союзниках

ты уверен, что там речь о тех, что в ос?

у меня серьезный вопрос:
как вы думаете, в ос можно встретить реально других сущностей, наделенных собственным осознанием?
и почему они превращаются в шипящую энергию?

к примеру, сон от бодрствования отличается только силой фиксации
в бодрствовании мы верим, что человек, который имеет  с нами дело наделен личным осознанием

1. почему мы в это верим
2. может ли быть аналогичное в ос?

лично я союзников в ос распознаю как область сознания, которая не поддается контроля и обладает своим собственным намерением
как некая сила вне мне

кто-то с подобным сталкивался?

Фрау Конь

Кстати насколько я помню что шипящей не обязательно может быть. Шипящач могла быть из более отдаленной и чуждой нашей природе.а остальные в многообразии
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

Шум

Цитата: Листик от 12 марта 2018, 12:55
Кстати насколько я помню что шипящей не обязательно может быть. Шипящач могла быть из более отдаленной и чуждой нашей природе.а остальные в многообразии
Дх сказал что оранжевые шипящие злые и от них держаться надо еще дальше чем от остальных

swarm

Цитата: Шум от 12 марта 2018, 19:10Дх сказал что оранжевые шипящие злые и от них держаться надо еще дальше чем от остальных
https://youtu.be/aiSI3lt7iaQ?t=24s

Цитироватьты уверен, что там речь о тех, что в ос?
Нет.
Сам не встречал, ни в ОС, ни в бодрствовании.